Фильмов: 47545Расширенный поиск
Cathy Moriarty
Кэти Мориарти
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-11-29
Возраст 63
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дрогнуть

Дрогнуть / Flinch (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (207)
Молодой наемный убийца, живущий вместе с матерью, влюбляется в свидетельницу одного из убийств.
Героиновый выстрел

Героиновый выстрел / Shooting Heroin (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), IMDb 6.6 votes: (3 022)
Жители маленького города собираются вместе, чтобы искоренить героиновую эпидемию среди населения любыми возможными способами.
В объятиях опасности

В объятиях опасности / Into the Arms of Danger (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (124)
Два фельдшера прибывают на место аварии, чтобы перевезти раненую девушку в больницу. Однако вместо того, чтобы отвезти ее в больницу, незнакомцы приводят ее в дом женщины, чья дочь только что умерла.
Патти Кейкс

Патти Кейкс / Patti Cake$ (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 6.6 votes: (893), IMDb 6.8 votes: (10 402)
История Патрисии Дамбровски — полной белой девушки из маленького городка в Джерси, мечтающей о славе рэперши. Жизнь Патрисии разваливается, на плечах мамины неудачи и несчастья, а единственный, кто верит в талант девушки — её бабушка.
Мыльная пена

Мыльная пена / Soapdish (1991)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 7.0 votes: (1 125), IMDb 6.6 votes: (14 593)
Нешуточные страсти разгораются не только на съемочной площадке мыльной оперы, но и за ее пределами. Главная героиня, звезда телевидения, стала жертвой интриг со стороны ее молодых соперниц.
Луна Понтиак

Луна Понтиак / Pontiac Moon (1994)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.2 votes: (31), IMDb 5.5 votes: (564)
События фильма отправляют зрителей в то время, когда был совершен первый полет человека на Луну. Главный герой фильма – учитель в школе, он довольно забавный человек, со своими причудами. Он собирается отправиться на место, где падали метеориты «Спирали Луны». Однако он считает, что сделать это нужно именно с тот момент, когда астронавты будут высаживаться на Луне. Взяв в попутчики своего сына, он отправляется в свое путешествие на Понтиаке «Старый вождь».
Жена учителя – на первый вид очень странная женщина, однако у нее есть на это свои причины. Ее мучают психические расстройства, но и на это у нее есть оправдание. Оно жутко боится покидать дома и, тем более, ездить на машинах. В дело в том, что когда-то ее сын попал в автомобильную аварию и погиб. Теперь она постоянно боится за своего второго сына и мужа. Лишь любовь к своим близким и страх их потерять заставляют ее перебороть себя и отправиться следом за ними.
Повелитель рыб

Повелитель рыб / Dream with the Fishes (1997)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.9 votes: (65), IMDb 7.0 votes: (1 527)
Главный герой фильма – Терри – молодой и забавный парень. Он совершает несколько безумных, сумасшедших поступков, в результате которых у него возникло желание покончить с собой. В тот момент, когда он решил попрощаться с жизнью, он встречает одну необычную парочку. Они путешествуют в поисках захватывающих приключений. Ник тяжелоболен. Его болезнь не поддается лечению. К тому же жить ему осталось не больше месяца. Спутница парня – Лиз – его верная подруга, которая решила быть с ним рядом до последнего дня. Познакомившись, они решили втроем отправиться в путешествие, которое станет последним. В нем они должны были исполнить свои самые сокровенные желания и мечты. За время поездки они становятся очень близкими друзьями, их мировоззрение меняется, и они понимают, как прекрасна бывает жизнь.
Двойник

Двойник / The Double (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (48), КП 6.7 votes: (28 353), IMDb 6.5 votes: (44 627)
Саймон — один из множества заурядных офисных работников. Он застенчивый, чересчур ответственный, но его старания на работе никем не ценятся. Он втайне влюблен в свою коллегу, очаровательную Анну. Много лет Саймон наблюдает за ней, такой же одинокой, как и он, однако никак не может набраться смелости завязать разговор.
Однажды вечером он встречает в переулке своего двойника. Джеймс похож на него, как две капли воды, но совершенно противоположный по характеру: уверенный в себе и дьвольски обаятельный. Поначалу Джеймс пытается помочь Саймону справить с комплексами, поддерживает его в желании сблизиться с Ханной. Но со временем Саймон понимает, что двойник забирает его жизнь: присваивает себе его рабочие идеи и пытается завоевать девушку его мечты.
Гангста Love

Гангста Love / Rob the Mob (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 6.4 votes: (3 890), IMDb 6.3 votes: (9 276)
Их двое. Они любят друг друга. Они безумно мечтают о свадьбе, но легких денег просто так не заработать. Все, что они могут – пойти наперекор законам. И вот их цель – разорить клубы мафиози. Даже если они что-то натворят, парочка убеждена, что мафия не станет обращаться в полицию. Однако местные гангстеры приходят в шок: два «сопляка» умело обчищают их до нитки. И случайным образом наша влюбленная парочка похищает у бандитов очень важную улику, за которой охотятся ФБР. И теперь спокойная жизнь и череда удач молодых людей прекращается. Сыграют ли эти двое великолепную свадьбу? Или же им придется отдуваться за свои поступки перед мафией?

Дневной сеанс

Дневной сеанс / Matinee (1993)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.6 votes: (302), IMDb 6.8 votes: (6 605)
1962 год, военно-морская база Ки-Уэст во Флориде. В разгар Карибского кризиса молодые люди крутят любовь, невзирая на нацеленные советские ракеты. А Лоренс Вулси, изобретательный продюсер и кинопрокатчик, крутит в местном кинотеатре ужастик про человека-муравья (муравека)…

ГОРЯЧАЯ 20-КА