Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kyu-Dong Min
Дата рождения 1970-09-12
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Ты там будешь?

Ты там будешь? / Will You Be There? / Dangshin geogi iteojoorraeyo? (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 7.0 votes: (111), IMDb 7.0 votes: (964)
Известный хирург Су-хён узнает о том, что смертельно болен. Сожалений о прожитой жизни у доктора нет, он всегда помогал людям, но есть последнее желание — увидеть ещё раз любимую девушку, которая погибла 30 лет назад. В благодарность за помощь один старик даёт Су-хёну десять таблеток. Десять шансов вернуться в прошлое и встретить там ещё живую любовь всей жизни и самого себя.
Коварство

Коварство / The Treacherous / Gansin (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.3 votes: (203), IMDb 6.1 votes: (1 041)
Фильм рассказывает о тайной борьбе за власть при дворце.
Принц Ён Сан Гун - жестокий тиран, который медленно сходит с ума. Со всей страны, он созывает девушек, которых использует для развлечений. Сун Чже - доверенный слуга принца, который отвечает за понравившихся девушек. Но он не так прост... Вероломный слуга, который пытается контролировать как девушек, так и самого правителя. Получится ли у него захватить власть во дворце?
Кондитерская «Антик»

Кондитерская «Антик» / Sayangkoldong yangkwajajeom aentikeu (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 7.5 votes: (1 918), IMDb 7.0 votes: (1 305)
История начинается с обычного торта, однако совершенно не при обычных обстоятельствах.
Все в руках судьбы, которая, как правило, любит шутить и создавать непредсказуемые ситуации. Она соберет в одном месте несколько совершенно не похожих друг на друга людей. Самый гениальный кондитер, которого можно найти, оказывается к тому же и самым привлекательным геем. Мимо него не может пройти ни один мужчина, вне зависимости от того, какой он ориентации. Хозяин этого заведения, который оказывается не таким простым, как хотелось бы. Бывший боксер имеет нелегкую судьбу, к тому же обладает сумасшедшей страстью к сладкому, которую он не может побороть. Завершает сей квартет экономка, которая обладает поистине аршинными плечами.
Кондитерская «Антик» встречает и обслуживает своих покупателей до поздней ночи. Здесь можно купить самые вкусные торты, которые не встретишь больше нигде. Казалось бы, что может странного? Однако очень подозрительно, что они работают настолько допоздна.
Шепот стен 2

Шепот стен 2 / Yeogo goedam II (1999)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (196), IMDb 6.6 votes: (2 674)
В корейской школе учатся самые обыкновенные ученики. У них есть свои друзья, увлечения, желания, тайны… Одна ученица, как и многие девочки в этом возрасте, вела дневник. Ему она доверяла самые сокровенные свои мысли и не только. Однажды, этот дневник случайно находит главная героиня и не может удержаться, чтоб не прочитать хоть пару страниц из него. Так, ей открываются тайны любовных похождений хозяйки дневника и её одноклассницы. Она «проглатывает» страницу за страницей и тут ей открывается свет на настоящие причины сведения счётов с жизнью одной из учащихся школы. Как теперь такая находка отразится на этой случайной свидетельнице страшных событий?
Она – моя жена

Она – моя жена / Everything About My Wife (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 7.0 votes: (364), IMDb 6.7 votes: (820)
Ду-хён и Чон-ин знакомятся в Нагое во время знаменитого землетрясения: влюбляются, женятся, начинают жить вместе. Семь лет спустя она, по-прежнему, красивая и успешная женщина, он — убитый жизнью неудачник, уставший от постоянной критики в собственный адрес. Единственное, о чем может мечтать Ду-хён — это развод, но смелости сообщить об этом супруге у него нет. Ду-хён начинает юлить и искать любой повод, чтобы сбежать из дома. В конце концов, просит начальство о переводе в другой город.

В новой гостинице много незанятых и скучающих женщин, но жена внезапно приезжает вслед за мужем и останавливается в его номере. Пытаясь поставить точку в этой истории, Ду-хён просит о помощи своего соседа — легендарного мачо и донжуана Сон-ки. Он просит соседа соблазнить его жену, чтобы с чистой совестью потребовать у нее развода.
ГОРЯЧАЯ 20-КА