Фильмов: 47547Расширенный поиск
Игорь Кистол
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-09-07
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Следователь Горчакова

Следователь Горчакова (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34)
Следователь убойного отдела Анна Горчакова благодаря своей интуиции и нестандартному мышлению расследует самые запутанные преступления. За это ее ценит руководство и любят сотрудники и подчиненные. Но вот на семью и личную жизнь у Горчаковой времени не остается. Муж Анны, шеф-повар и акционер элитного ресторана, настаивает, чтобы она уволилась из правоохранительных органов и, наконец, родила ребенка. Но при расследовании очередного убийства погибает ее сослуживец, и Горчакова не может оставить работу, пока не отомстит киллеру. А параллельно с поиском этого убийцы Горчакова вынуждена расследовать другие особо тяжкие преступления... Кроме того, в жизни главной героини начинаются постоянные конфликты с мужем. Горчаков ревнует жену к новому помощнику прокурора, ведь тот давно знаком с Анной и влюблен в нее с первого класса...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.09.2019, 13:28)
Дети против волшебников

Дети против волшебников (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (167), КП 1.0 votes: (9 337), IMDb 1.7 votes: (191)
Рассказ о двух кадетах суворовского училища, отправленных в Шотландию ради спасения русских сирот из лап оккультистов.
Здрасьте, я ваш папа!

Здрасьте, я ваш папа! (2014)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (59), КП 4.0 votes: (256)
Иннокентия Печенкина преследуют сплошные неудачи в течение всей его жизни! Как только решится одна проблема, так сразу на смену ей приходит другая, более сложная и запутанная. Кажется, что весь этот круговорот неудач никогда не окончится в жизни простого Кеши. Но однажды герою выпадает почти волшебная возможность разрешить мигом все накопившиеся проблемы. Мужчине предстоит обзавестись семьей, но все не так просто - на то, чтобы все как следует устроить, Кеше отведено всего тридцать дней. Справится ли наш герой с поставленной задачей? И стоит ли данная авантюра обещаемой награде?
Тринадцатый этаж

Тринадцатый этаж / Botched (2006)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), КП 5.6 votes: (2 712), IMDb 5.6 votes: (6 599)
Профессиональный вор по имени Ритчи проваливает своё последнее задание во Франции, где ему не удаётся похитить бриллианты (точнее, удаётся, но потом он их глупо теряет). Его босс даёт ему шанс исправиться, для чего молодому человеку предстоит отправиться в холодную Россию, в Москву, где он должен будет пробраться в здание небоскрёба и похитить в пентхаусе драгоценный крест. В помощь к Ритчи даются два русских брата-братка (толстяк и худой).

Они пробираются в здание, заходят в лифт и методом манипуляций с его электронной начинкой поднимаются на самый верх, где после короткой перестрелки добывают искомую вещь и забираются в лифт, чтобы покинуть здание. Но охрана получает информацию о нападении и переправляет лифт прямиком на 13-й этаж, закрытый для общего пользования. В связи с этим трое бандитов оказываются на пустующем этаже вместе с несколькими невольными заложниками и обитающим там маньяком, который возомнил себя потомком Ивана Грозного…
День дурака

День дурака (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (135), КП 4.3 votes: (5 500), IMDb 4.8 votes: (35)
Ваня – простой швейцар, который еле сводит концы с концами. Он живёт в своей машине, купленной в кредит. Из квартиры, которую он снимал, парня выгнали за неуплату. Он с презрением смотрит на всех тех богачей, регулярно поселяющихся в гостинице, но при этом сам тайком мечтает хоть на денёк окунуться в мир достатка и роскоши. В придачу всем свалившимся на голову проблемам за Ванькой начал охотится сотрудник коллекторской фирмы Сергей Сергеевич. Чтоб отвлечь внимание назойливого новоиспечённого «товарища», Ванька притворяется сыном обеспеченного фермера. Они вместе едут на ферму вымышленного папаши, но по прибытию их принимают не теми, кем они являются…
Разговор

Разговор (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 5.6 votes: (1 034), IMDb 4.8 votes: (33)
Борис приходит в себя в тюрьме. Оказывается, что три дня назад он сбил человека. Но вспомнить аварию и обстоятельства, предшествующие ей, Борису не удается даже на допросе. Как все произошло? Кого он сбил? Головоломка начинает складываться, когда на свидание к Борису приходит жена. В разговоре с ней он узнает, что наказан за преступление, которое совершил не сейчас. А наказание это намного страшнее тюремного заключения.
Фильм со мной в главной роли

Фильм со мной в главной роли / A Film with Me in It (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 6.9 votes: (4 989), IMDb 6.6 votes: (3 916)
Двое неудачников творческих профессий — актер Марк и сценарист Пирс — практически доходят до ручки: они задолжали за квартиры за несколько месяцев, в личной жизни крах, творческие планы остаются лишь в замыслах, и просвета не видно.

В одно несчастливое утро, к тому же, в квартире Марка практически одновременно падает люстра, происходит короткое замыкание и обрушивается несколько плохо закрепленных и давно требующих починки предметов домашнего обихода. С каждой поломкой в квартире появляется новый труп… Задача Пирса и Марка — незаметно избавиться от них. Ведь сами они ни в чем не виноваты, не так ли?
ГОРЯЧАЯ 20-КА