Фильмов: 47547Расширенный поиск
Игорь Вуколов
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Селфи с судьбой

Селфи с судьбой (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18)
У профессора физико-математических наук Ильи Субботина странное хобби — он разгадывает преступления. В этот раз ему придётся разбираться в убийстве почтенной дамы, которую задушили в сувенирном магазинчике села Сокольничьего. Дело вроде бы закрыто. Преступник — местный пьянчужка, задержан по горячим следам, но Илья в это не верит и стремится установить истину. В местном доме отдыха вокруг него собирается любопытная компания: экстравагантная поэтесса, что-то скрывающая экскурсоводша, чудаковатый парень, немолодой джентльмен, парочка, «не вылезающая» из интернета, печальная красотка и известный кинорежиссёр. Кто-то из них убийца. Но кто?

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.10.2018, 10:56)
Острова

Острова (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.7 votes: (78)
Робкая швея Таня хочет осуществить детскую мечту — побывать на океанских островах. Но денег нет, а обратиться к суровому начальнику за повышением жалования боязно. Как быть — экономить на всём, даже на внимании к лучшей подруге? Или измениться самой?

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.07.2016, 14:43)
Острова (Июнь-июнь)

Острова (Июнь-июнь) (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35)
В центре событий сериала оказывает девушка по имени Таня. Она отличается стеснительным, робким характером. Девушка работает швеей и мечтает, чтобы когда-нибудь ее детская мечта сбылась. Она безумно желает когда-нибудь побывать на каком-нибудь необитаемом острове в океане. Но у нее нет на это денег, и вряд ли когда-нибудь они появятся. Попросить своего строго начальника повысить ей заработную оплату она боится. Но как же ей теперь быть? Можно экономить на абсолютно всем в своей жизни, но достаточно ли это хороший вариант? Может быть лучше изменить себя и свою жизнь? Удастся ли Тане исполнить мечту своего детства?
Улицы разбитых фонарей

Улицы разбитых фонарей (1997-2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (128), КП 6.6 votes: (25 514), IMDb 6.2 votes: (392)
Сериал показывает рабочую обстановку в обычной питерской милиции. Здесь каждый день - новое дело, к которому отважно и смело приступает весь отдел. Они не только ловят обычных бандитов, но и убийц, маньяков… Четыре рвущихся в бой сотрудника милиции с легкостью раскрывают любое преступление.
В сериале показана не только рабочая атмосфера, но также раскрыта и личная жизнь героев, их характеры, привычки, манеры. Герои очень много шутят между собой и когда бывает трудно, могут выпить как обычные русские мужики.
В каждой серии ярко показана боевая служба питерской милиции. Сериал наполнен духом девяностых годов.

Добавлена 40-я серия 16-го сезона (03.06.2019, 15:11)
ППС 2 / Патрульно-постовая служба 2

ППС 2 / Патрульно-постовая служба 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 5.7 votes: (382)
Как и в первом сезоне этого сериала, экипаж Дуброва, Сергеева и Лукина работает в городе, где постоянно происходят всяческие правонарушения разного уровня опасности. Доблестные полицейские регулярно сталкиваются то с наркоманами, то с их наркодилерами, то с ворами-домушниками, то с угонщиками, то с простыми уличными хулиганами, пьяницами, бездомными… В общем, со всеми теми, кто входит в «изнанку» большого города. Но тут в коллективе появляется новый персонаж по имени Константин Шансов. Он – опер, который работает в одном отделе с Мурашовым и Слоновым. Помимо прочих бандитов, у героев появляется серьёзный враг – бизнесмен Ильин, за которым стоит его криминальное прошлое…

Добавлены 31-32 серии (30.05.2014, 22:18)
Три богатыря

Три богатыря (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (39), КП 3.5 votes: (1 404)
Новогодняя музыкальная комедия, в которой герои переместились из былинных легенд, русских сказок и романов Александра Дюма.

Ивана Царевич мечтает жениться на Марье Искуснице. Но Царь решил женить сына на заморской принцессе. Три богатыря помогают Марье Искуснице в ее борьбе за любовь Ивана Царевича. Они должны выполнить задание Царя и принести ему перо Жар-птицы. А заморская принцесса обращается за помощью к Бабе-Яге.

Три богатыря перемещаются во времени. В других мирах, они исполняют другие роли тройных героев. Например, превратятся в бригаду рабочих трех поросят, попав во Францию — станут мушкетерами, а во дворце превратятся в трех толстяков, попав в гарем — станут тремя девицами…
Братство десанта

Братство десанта (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (40), КП 6.9 votes: (701)
Во время боевых действий в одной горной деревушке русские десантники вступают в бой с боевиками, все боевики были уничтожены, но один из группы десанта открывает огонь по мирным жителям обвиняя их в пособничестве боевикам. Товарищи пытались остановить сослуживца от необратимых действий, но тот не слушаю никого, продолжал расстрел, командир взвода пытаясь остановить десанта был убит им же.

Отступив отряд с мирными жителями с деревушки, начальство решает нанести авиа удар по деревне.

Артур Глебов, тот самый десантник который не подчинился приказу остался в деревне и после авиа удара был признал погибшим.

Прошли годы, ребята начали жить мирной жизнью. Кто то стал доктором, кто полицейским, кто ментом, а кто то и криминальным авторитетом.

Но вскоре в город приезжает считавшим погибшим Артур Глебов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА