Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алексей Луканев
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кулагины

Кулагины (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14)
Алиса Кулагина — начальник экспертной группы отдела по работе с нераскрытыми преступлениями. Новенькие майорские погоны на плечах, благодарность министра и уважение коллег — это на службе, а за пределами конторы — не сложившаяся женская судьба. Единственный родной человек Алисы — отец Леонид Кулагин, знаменитый в прошлом адвокат. Но с ним трудно найти общий язык: Алиса не может простить отцу, что между работой и семьей он всегда выбирал работу. Кулагина назначают куратором отдела Алисы, и поводов для конфликтов прибавляется.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (05.01.2022, 11:53)
Моя жизнь

Моя жизнь (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), КП 5.9 votes: (792)
С самого детства главный герой влюбляется в футбол и мечтает стать великим футболистом, чтобы сыграть свой важнейший матч. Следуя своей мечте, ему приходится отказаться от любимой девушки и выбрать путь футболиста. И вот, когда остается один шаг до заветной мечты, судьба распоряжается по-другому. Мир перестает существовать, ведь он не только теряет возможность осуществить свою мечту, но и теряет своих родных, любимых людей.

Как не сломаться, следовать своей мечте и вернуть свою любимую? Или она так и не смирится с его выбором стать футболистом?
Вижу-знаю

Вижу-знаю (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), КП 6.2 votes: (954)
Оперативные сотрудники одного из отделов полиции ежедневно идут по следу опасных преступников. Опера сталкиваются с жестокими бандитами и раскрывают запутанные комбинации, придуманные уголовниками для сокрытия преступлений. Но каждый из полицейских отдела знает, что рядом всегда надежное плечо коллеги.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (07.07.2016, 17:14)
Меч. Сезон второй / Меч 2

Меч. Сезон второй / Меч 2 (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (247), КП 8.4 votes: (6 273)
Карательная организация «Меч», созданная для борьбы с преступниками, ушедшими от правосудия, постепенно восстанавливается. Максим Калинин, получивший тяжелые ранения, постепенно приходит в себя и собирает новую команду. Часть ее — знакомые люди, часть — новые, не менее преданные делу герои. Вместе они снова будут противостоять преступности на улицах Москвы. Участники «Меча» по-прежнему находятся на грани: с одной стороны, криминальный мир, который объявляет огромные деньги за их поимку, с другой — правоохранительные органы, которые охотятся на «оборотней».

Добавлены 19-20 серии [20 из 20] (25.06.2015, 22:01)
Криминальное наследство

Криминальное наследство (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 6.8 votes: (115)
Многие годы тренер по биатлону Борис Ермаков скрывал от семьи неприглядную правду о своей жизни. Когда-то, в лихие девяностые, он был киллером крупной преступной группировки. Однажды прошлое напомнило о себе самым безжалостным образом: преступники похитили младшего сына Бориса — Андрея. Борис должен был вспомнить прежнее ремесло и убить своего бывшего воспитанника, а ныне крупного бизнесмена Струкова. Только вот сам тренер из-за проблем со здоровьем оказался не в состоянии «выполнить заказ», и это пришлось сделать старшему сыну Бориса, Денису…

Андрей вернулся домой, но Денис попал в тюрьму по обвинению в убийстве. Все пошло по плану неизвестного шантажиста, оставившего семье Ермаковых немало вопросов. Сможет ли Денис разобраться во всем, что произошло в его семье, и вычислить человека, который ими манипулирует?

Добавлена 4-я серия (22.05.2015, 15:31)
Пистолет Страдивари

Пистолет Страдивари (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 5.1 votes: (181)
Одесский воротила Марфела шантажом заставляет приезжего парня Никиту взяться за работу, которую считает сплошным удовольствием: нужно скомпрометировать его жену, чтобы Марфела мог развестись и без потерь единолично унаследовать миллиарды своего умирающего брата. Никита соблазняет женщину, но получает от нее встречное предложение: Елена просит убить тирана-мужа. Марфела тоже требует ликвидации коварной жены. Оба супруга осыпают Никиту угрозами, не ведая, что он вовсе не тот, за кого себя выдаёт…
ГОРЯЧАЯ 20-КА