Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mithun Chakraborty
Митхун Чакраборти
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1950-06-16
Возраст 73
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ташкентское дело

Ташкентское дело / The Tashkent Files (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 7.8 votes: (9 078)
Январь 1966 года. После Второй индо-пакистанской войны 1965 года по инициативе СССР стороны при участии председателя совета министров Косыгина садятся за стол переговоров в Ташкенте. 10 января была подписана Ташкентская декларация, положившая конец войне, а на следующий день премьер-министр Индии Лал Бхадур Шастри скончался от сердечного приступа. Через много лет группа активистов пытается раскопать правду о смерти Шастри — был ли это обычный сердечный приступ, или имел место заговор, и премьер-министр стал жертвой политического убийства.
Злодей

Злодей / The Villain (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), IMDb 5.7 votes: (1 475)
Может ли Рама стать Раваном? А став Раваном, снова стать Рамом? Может, если, как и в древнем эпосе, ему на помощь придут верные Лакшман и Сита...
Лев готовится к прыжку

Лев готовится к прыжку / Baabarr (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 5.1 votes: (42), IMDb 5.2 votes: (285)
12-летний мальчик подбирает самодельное оружие и стреляет в человека! Его глаза лишены любой эмоции. Его сердце не чувствует никакого раскаяния. После убийства человека средь бела дня, этот 12-летний мальчик идет по улице с оружием. Каждый на рынке, наблюдает эту прогулку без опасения, он сделал марку. Мальчик, который начал с улиц, может пересечь любой барьер преступления…
С Чандни Чоука в Китай

С Чандни Чоука в Китай / Chandni Chowk to China (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 7.1 votes: (299), IMDb 4.0 votes: (6 644)
Комедия-боевик о простом поваре из Чандни Чоук, ошибочно принятом за реинкарнацию древнего воина Лиу Шенга посетителями из постоянно притесняемой китайской деревни.
Сын ветра

Сын ветра / Hawaizaada (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (1 121)
Для своих близких и друзей он был простым и добродушным Шиви, парнем играющим в оркестре и до смерти ненавидящим учёбу. Но лишь одна встреча с непризнанным гением физики Шастри-джи изменила в корне его судьбу и превратила в Шивкара Бапуджи Талпаде, которого история признаёт, как самого первого создателя самолёта, на котором человек впервые смог подняться в небо.
Удар / Драйв

Удар / Драйв / Kick (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (77), КП 7.6 votes: (282), IMDb 5.5 votes: (16 948)
Молодой человек встречается с девушкой, в которую очень влюблен. Красавица отвечает ему взаимностью. Но дело осложняется тем, что юноша никак не может избавиться от пагубной зависимости. Парень уже давно принимает наркотики адреналинового типа. В конце концов девушка понимает, что так не может больше продолжаться. Пара разрывает свои отношения. Герой не может найти в себе силы справиться с затянувшейся депрессией. Вскоре он начинает воровать. Обнаружив, что попал под преследование полицейского, молодой человек пытается скрыться, но тщетно. Дело осложняется тем, что бандитская группировка во главе с влиятельным мафиози хочет расправиться с героем.
Это праздник

Это праздник / It's Entertainment / Entertainment (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.6 votes: (94), IMDb 4.8 votes: (5 007)
Ахил - честный и работящий парень. Бедолага ели сводит концы с концами. Ему приходится не только обеспечивать себя, но и оплачивать лечение отца. Однажды случай переворачивает жизнь парня. Ахил узнает, что его настоящим отцом оказывается торговец бриллиантами Панналал Джохри. Этот богач совратил его мать, а после оставил несчастную женщину. Эта новость обескуражила парня. Ахил не может самостоятельно перенести такое известие. Уж очень тяжело жить после такого... Об этом он решает поделиться со своим лучшим другом Кришной. Но товарищ сообщает ему не менее ошеломляющую новость. Оказывается, мультимиллионер и магнат Панналал Джохри умер…
Танцор диско

Танцор диско / Disco Dancer (1982)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (75), КП 7.2 votes: (5 478), IMDb 6.3 votes: (806)
Вечный сюжет о Золушке: восхождение из ничего к вершинам славы. Джимми — бедный ребенок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако, мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же случиться, чтобы его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад…
Как три мушкетера

Как три мушкетера / Jagir (1984)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 7.1 votes: (561), IMDb 7.0 votes: (86)
Индийский вариант саги о трех мушкетерах. Вместо короля — великий махараджа, вместо французов — индусы. Но интрига отнюдь не уступает замыслу Александра Дюма! Правитель убит, власть и его несметные богатства стали причиной раздора. Темные силы пытаются во что бы то ни стало прибрать все это к своим рукам… Отважная троица противостоит силам зла и в неравной схватке пытается спасти страну, несметные сокровища и, естественно, свои жизни!
Танцуй, танцуй

Танцуй, танцуй / Dance Dance (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 7.7 votes: (5 273), IMDb 6.0 votes: (197)
Господин Синх, наживший состояние преступным путем, ради своей прихоти убил отца Раму и Ратхи, сломал жизнь их матери. Несчастные дети, оставшиеся сиротами, благодаря трудолюбию и таланту пробились в люди, а Раму стал известным на всю Индию танцором и певцом. Но боль утраты не давала ему покоя. И пришло время — он отомстил негодяю Синху за все несчастья своей семьи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА