Фильмов: 47545Расширенный поиск
Malaika Arora
Малайка Арора
Дата рождения 1973-08-23
Возраст 50
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фейерверк

Фейерверк / Pataakha (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 7.2 votes: (2 067)
Фейерверк повествует о двух враждующих сестрах, которые познают себя и свои взаимоотношения лишь тогда, когда их разделил брак.
Бесстрашный

Бесстрашный / Dabangg (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.5 votes: (320), IMDb 6.3 votes: (18 852)
У Чулбула было трудное детство. Ему было два года, когда скончался отец. Мать вскоре снова вышла замуж за Праджапати Панде, который всё своё внимание уделяет родному сыну Макханчанду. После смерти жены отчим прогоняет Чулбула из дома. Молодой политический деятель Чхедди Сингх в корыстных целях натравливает Чулбула на умственно отсталого Макханчанда и находит в этом удовольствие. Жизнь Чулбула скрашивает только любовь к дочери гончара Раджо…
Долли Ги Доли

Долли Ги Доли / Dolly Ki Doli (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.6 votes: (147), IMDb 4.6 votes: (1 827)
Действие фильма разворачивается со свадьбы Долли, девушки, которая знакома со своим женихом всего 2 месяца, но уже готовая связать себя священными узами. Свадьба отыгрывается на славу, и молодой муж утром ищет свою новоиспечённую жену. А её и след простыл. Вместе со своими лже-родственниками, она грабит его семью до последней нитки, и сматывается в другой город искать себе новую жертву. Выдумывая себе разные имена, Долли охмуряет всё больше и больше женихов. Но всему приходит конец. На поиски горе-жены бросаются все брошенные мужья, желая наказать мошенницу. К тому времени, инспектор полиции Робин Сингх, который имеет с Долли свои счёты, решает взяться за расследование этого дела и поймать плутовку…
Добро пожаловать

Добро пожаловать / Welcome (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 7.2 votes: (213), IMDb 6.7 votes: (12 153)
Доктор Гунгру, весьма уважаемый человек и владелец больницы, мечтает женить своего племянника и для этого активно подыскивает ему невесту. Правда, у него есть одно немаловажное условие — девушка непременно должна быть из очень порядочной семьи.

Однако найти такую семью ему никак не удается, он отвергает одно предложение за другим, и его племянник — умный, воспитанный и интеллигентный Раджив, мечта любой девушки, все еще остается холостяком. Неожиданно он встречает прекрасную Санджну, в которую влюбляется с первого взгляда. Санджне тоже нравится Раджив, но обнаруживается одно весьма значимое препятствие на пути влюбленных — брат Санджны Удай Шетти — самый крупный мафиози в городе, и его заветная мечта — выдать свою сестру замуж, и непременно за человека из очень порядочной семьи…
Атиди

Атиди / Athidhi (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (22), КП 8.1 votes: (327), IMDb 5.6 votes: (943)
Мальчик-сирота убивает людей, которые приютили его, приняли в свою семью и назвали Атиди. Кто поверит в твою невиновность, если ты один на дороге с пистолетом в руках? С этого момента единственной целью в жизни мальчика становится найти и покарать настоящего убийцу, укравшего счастье не только у него, но и у маленькой девочки, которая была его единственным другом.

13 лет спустя Атиди, выйдя из тюрьмы, случайно спасает от смерти девушку Амриту, которая с первого взгляда влюбляется в него. Атиди тоже влюблён в Амриту, но не может ответить на её чувства, так как прошлое неотвратимо напоминает о себе…
Бесстрашный 2

Бесстрашный 2 / Dabangg 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 7.6 votes: (225), IMDb 5.0 votes: (10 178)
История о коррумпированном полицейском, который сам сталкивается с беззаконием в отношении его близких.
Полный дом

Полный дом / Housefull (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 7.7 votes: (596), IMDb 4.9 votes: (5 947)
Спокойная жизнь Боба и Хиталь нарушается, когда в их доме в Лондоне неожиданно появляется старинный друг Боба Ааруш. Ааруш превращает жизнь семейной пары в настоящий кошмар, и чтобы избавиться от надоевшего гостя Боб и Хиталь знакомят его с дочерью их начальника Девикой. Кажется, что Ааруш и Девика составят идеальную пару… Но все меняется, когда Ааруш встречает на своем пути Сэнди…
ГОРЯЧАЯ 20-КА