Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ishin Nishio
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
История демона – Кукла Йотсуги

История демона – Кукла Йотсуги / Tsukimonogatari (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 7.4 votes: (212), IMDb 7.8 votes: (492)
Медленно, но верно, Арараги Коёми, отводившему прежде свой взгляд от реальности, придется столкнуться с этим. Февраль приближается вместе со вступительными экзаменами в колледж.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2016, 14:58)
Ящик предложений Медаки

Ящик предложений Медаки / Medaka Box (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 6.0 votes: (387), IMDb 6.6 votes: (159)
В старинной и престижной частной академии Хаконива большое событие — новым, 98-м президентом Школьного совета стала 16-летняя Мэдака Куроками. А как иначе? Претендентка только поступила в старшую школу, но выиграла выборы с колоссальным перевесом, ибо гениальна во всем — от учебы до любого спорта или искусства. Сразу же после избрания Мэдака установила знаменитый ящик своего имени и предложила любому школьнику высказывать пожелания — она постарается их выполнить, даже если придется работать 24 часа в сутки. И вот, взяв в помощники друга детства Дзэнкити Хитоёси, новый президент засучила рукава и принялась за дело, пока что не зная неудач…

Вот только Хаконива — школа необычная, талантов и гениев в ней хватает, и у многих возник логичный вопрос: а зачем Куроками это нужно? Все ли нормально с головой у девушки, вообразившей себя гибридом богини и матери Терезы, чье самомнение выше местной Часовой Башни? Ведь девиз умного человека «живи и дай жить другим», а тут кое-кто носится, как слон в посудной лавке, и может помешать очень серьезным делам. Пришлось Мэдаке осознать, что ее ящик разросся до размеров школы, и скорпионы в ящике еще те… самой бы кто помог. Кто, кому и зачем поможет, нам поведает буйная фантазия хитроумного автора «Историй чудовищ»!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (29.02.2016, 10:42)
История цветов

История цветов / Hanamonogatari (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (40), КП 7.3 votes: (289), IMDb 7.8 votes: (541)
В одной школе с Хитаги и Коёми на класс меньше учится девушка Суруга Камбару. Она — успешная школьная спортсменка, показывающая неплохие результаты в баскетбольной команде. Хитаги она знает еще со средней школы. Поступив в старшую школу, Суруга узнает о проблемах Хитаги и хочет ей помочь. Сама Хитаги своим поведением отвергает любую помощь. Со временем Коёми и Хитаги начинают встречаться. Суруга этого вынести просто не в состоянии, так как влюблена уже давно в Хитаги. По этой причине она начинает всячески вредить Коёми.
История кошки (черная глава)

История кошки (черная глава) / Nekomonogatari (Kuro) (2012-2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 7.6 votes: (1 495), IMDb 7.5 votes: (1 600)
Главный герой сериала – Коеми Арараги – ученик старшей школы. После нескольких событий, которые ему пришлось пережить, он стал философом. Ему нравилось заводить разговоры о жизни совершенно с разными людьми – то с сестренками, которых зовут Карэн и Цукихи, то с маленькой вампиршей Синобу, то с приятелем Мэмэ Осино. Однако эти разговоры совершенно не удовлетворяли его. Сестренки не могли дать ему дельный совет или должным образом поддержать беседу. Синобу, как правило, только слушала и редко отвечала. Осино в разговорах был мутным и таинственным. А главный вопрос, который Коеми любил всем задавать, был: почему его так сильно тянет к Цубасе Ханэкава – умной и красивой старосте его класса? Он никак не получал ответа на свой вопрос, поэтому решил, что ему непременно нужно разобраться со своими чувствами.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (26.12.2020, 13:58)
Истории подделок

Истории подделок / Nisemonogatari (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 7.7 votes: (1 671), IMDb 7.7 votes: (1 825)
Жил-был старшеклассник Коёми Арараги, нормальный такой парень, бывший вампир. Пережить ему пришлось столько, что друзей-ровесников у Коёми не было, зато было много подруг. Правда, как на грех, все подруги оказалось прокляты богами или демонами, но с кем не бывает! Пользуясь новыми силами и связями в оккультном мире, Арараги сумел помочь своим девушкам, а с любимой по имени Хитаги Сэндзёгахара проклятие, кажется, удалось снять полностью (хотя в минуты слабости герой в этом очень сомневается!). И вроде бы все стало хорошо, живи себе, поживай, к экзаменам готовься…

Увы, в жизни так не бывает. Сначала пропал Мэмэ Осино, старый хиппи, он же гуру и духовный учитель. Потом до Коёми стали доходить слухи, что его младшие сестры Карэн и Цукихи, под влиянием братика объявившие себя «рыцарями правосудия» и даже заработавшие кличку «огненные сестры школы Цуга», слегка заигрались. Увы, по сравнению с такими фигурами, как Осино, да и сам Арараги, «огненные сестренки» — лишь подделки, пародия на серьезных специалистов. Имитируя бурную деятельность, Карэн и Цукихи среди фальшивок и иллюзий наткнулись на нечто серьезное и не очень дружелюбное. В итоге свои неприятности они получили, а брату опять расхлебывать!
ГОРЯЧАЯ 20-КА