Фильмов: 47489Расширенный поиск
Ai Kayano
Аи Каяно
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-09-13
Возраст 36
Рост 1.53 м
Сортировать по:
Не показывать:
Джульетта из школы-интерната

Джульетта из школы-интерната / Boarding School Juliet / Kishuku Gakko no Juliet (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 6.5 votes: (1 361), IMDb 7.0 votes: (347)
Школа-интернат Григио. Все учащиеся прибыли из двух враждующих стран и живут в отдельных друг от друга общежитиях. Инузука и Персия — главы враждующих общежитий, тайно влюблённые друг в друга. Теперь им придётся хранить свои отношения в тайне от других, иначе беды не миновать.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.12.2018, 22:14)
Нет игры – нет жизни: Ноль

Нет игры – нет жизни: Ноль / Nogemu noraifu: Zero (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (56), КП 7.3 votes: (5 830), IMDb 7.3 votes: (4 203)
Война практически уничтожила землю. Среди хаоса и разрушения молодой человек по имени Рику ведёт человечество к завтрашнему дню по велению своего сердца. В один прекрасный день в руинах города эльфов он встречает девушку-изгнанницу Экс-Машин, которая просит объяснить ей, что значит иметь человеческое сердце.
Мадзингер Зэд

Мадзингер Зэд / Mazinger Z: Infinity (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 5.9 votes: (1 629)
Однажды человечество оказалось на грани гибели из-за злого учёного Докора Хелла и его подпольной империи. Кодзи Кабуто, его суперробот Мадзингер Зэд и их друзья из лаборатории фотонной энергии положили конец разрушительным амбициям Доктора и вернули человечеству мир.

Прошло 10 лет. Кодзи пошёл по стопам своего отца и дедушки и стал учёным. В процессе работы он сталкивается с неизвестной доселе формой жизни, захороненной глубоко под горой Фудзи. Новая встреча, новая угроза и новая судьба ждут человечество, будущее которого вновь доверено Мадзингеру Зэд.
Страна самоцветов

Страна самоцветов / Land of the Lustrous / Houseki no Kuni (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26)
Далёкое будущее. В этом мире существует новая форма жизни — драгоценные камни. 28 из них должны сражаться с лунными людьми за свою жизнь, так как они хотят захватить их и превратить в украшения. У каждого камня есть своя роль.Однако самая юная из них ещё не имеет её, но уже хочет помочь. Но всё изменилось, когда девушке поручили отредактировать книгу истории самоцветов.

Добавлена 12-я серия (25.12.2017, 15:01)
WIXOSS: разрушенный селектор

WIXOSS: разрушенный селектор / Gekijouban Selector Destructed WIXOSS (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (35)
Фильм представляет собой коллаж основных событий двух сезонов сериала: «WIXOSS: заражённый селектор» и «WIXOSS: распространение селектора». Также более подробно рассказывает о Руко Коминато, Улисс и новом персонаже Сати Тогасаки.
Империя Альтаир

Империя Альтаир / Altair: A Record of Battles / Shoukoku no Altair (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Давайте перенесёмся в мир, который не существует в реальности, но имеет весьма знакомое нам название - страна Турция! В Турции процветает стратократия, то есть правят этой страной военные. В правительстве сидят сплошь и рядом генералы, которые владеют прериями и пустынями, занимающими большую площадь Турции. Впрочем, когда военные решают судьбу страны, мира ожидать не стоит. Тем не менее, не Турция первой ввязалась в войну. Двенадцать лет назад соседняя Империя Бальтрэйна решила напасть на Турцию. В той войне погибла мать юного Махмута. Поглощённый своим горем, мальчик желал не мести, а мира для своей страны. Его желание привело Махмута к тому, что в семнадцать лет он стал самым юным генералом в истории Турции. И вот, угроза со стороны воинственной империи вновь нависла над его страной. Позавидовав растущим богатствам Турции, Империя Бальтрэйна решила забрать их себе. Но, несмотря на своё высокое военное звание, Махмут ненавидит войны. Сможет ли этот юноша предотвратить кровопролитие своих соотечественников?

Добавлена 24-я серия (25.12.2017, 09:18)
Ангельский дуэт: Прорыв

Ангельский дуэт: Прорыв / Twin Angel Break (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Однажды девочка по имени Амацуки Мегуру столкнулась в своей жизни с трудной ситуацией, которая требовала отваги и решимости. Она увидела, как в океане тонет ребёнок, но ничего не смогла с собой поделать и лишь наблюдала за тем, как пучина затягивает малыша. Вдруг, откуда ни возьмись, прилетают две девушки, спасают ребёнка и так же безмолвно исчезают. Мегуру восхитилась их силой и твёрдо решила - однажды она, во что бы то ни стало, тоже станет героиней, как и смелые девушки.

Внезапно ей приходит приглашение в Токио, в школу по обмену. Удивлённая, но радостная Мегуру быстро пакует вещички и приезжает в город своей мечты. В классе все отнеслись к ней доброжелательно, лишь только угрюмая девочка по имени Сумирэ никак не хочет обращать на Мегуру внимание. Мегуру предвкушает насыщенную столичную жизнь, и испытание не заставляет себя долго ждать! Её одноклассники попадают в беду, и теперь Мегуру нужно стать героиней, ангелом-близнецом, чтобы спасти их. Но кто же окажется вторым ангелом-близнецом? Приключения начинаются!

Добавлена 12-я серия (29.06.2017, 08:11)
Держась за руки

Держась за руки / Hand Shakers (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), IMDb 4.5 votes: (85)
Действие аниме разворачивается в Осаке, во втором тысячелетии нашей эры. Прогресс в технологии зашёл так далеко, что появилось инновационное оружие «Нимрод». Для активации этого оружия необходимо два человека, пожимающих друг другу руки и вызывающих «Нимрод» из глубин своей души. У каждой пары Пожимающих есть свои желания, и чтобы исполнить их, они сражаются друг с другом. Лучшей паре выдастся шанс помериться силами с «Богом».
В центре истории старшеклассник Такацуки Тазуна. Посетив научно-исследовательский центр университета, он находит в одной из лабораторий спящую девушку, Акутагаву Коёри. Поддавшись мимолётному желанию, Тазуна касается пальцев Коёри, и вдруг слышит неизвестный голос. Как только растерянный Тазуна обнаруживает, что они с Коёри оказались в новом мире Зиккурате, на них тут же кто-то нападает. Теперь они Пожимающие, и остальные пары стремятся избавиться от них на своём пути к «Богу». Но вот беда, Коёри нельзя отпускать руку Тазуны даже во сне, иначе ей грозит смерть.

Добавлена 12-я серия (31.03.2017, 00:51)
Город предсказательниц

Город предсказательниц / Urara Meirochou (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Действие этого аниме разворачивается в небольшом городке Мейрочоу, название которого переводится как «Городок Лабиринтов». Жительницы этого городка занимаются важнейшей миссией – они предсказывают будущее! Однажды, в ворота Мейрочоу входит наша героиня – одинокая пятнадцатилетняя девочка по имени Чия. Эта светловолосая красавица выросла в гористой местности и решила продолжить свою жизнь в городе предсказательниц. Она, как и многие другие девушки, держащие путь в этот городок, пришла сюда с одной непростой целью – стать главной и самой лучшей предсказательницей, которая носит звание Урара.

На пути к своей мечте Чия встречает верных подруг: серьёзную и искреннюю Тацуми Кон, Юкими Коумэ - фанатку всего, что имеет общее с западной культурой, а также скромную и застенчивую девушку по имени Нацумэ Ноно. У четырёх героинь этого произведения общая мечта, но добиться звания главной прорицательницы Урара сможет только одна девушка. Не помешает ли конкуренция юным ученицам? Смогут ли они сохранить свою дружбу, несмотря ни на что?

Добавлена 12-я серия (09.04.2017, 12:41)
Воинская доблесть

Воинская доблесть / Senyuu (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 6.4 votes: (114), IMDb 7.0 votes: (111)
В какой-то день вдруг открылся разлом и оттуда повалила всякая нечисть. Король пораскинул мыслями и пришёл к выводу, что намечается возвращение короля демонов, который был запечатан тысячелетие назад одним)героем. Поэтому Король объявил, что наследники того героя обязаны разобраться с нависшей угрозой. Набралось 75 человек. Герой N 45 по имени Альба и королевский рыцарь Рос объединяют свои усилия. Да, их приключения только начинаются…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (01.11.2016, 18:07)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА