Фильмов: 47538Расширенный поиск
Yoko Hikasa
Ёко Хикаса
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-07-16
Возраст 38
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убийца гоблинов

Убийца гоблинов / Goblin Slayer (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (114), КП 7.0 votes: (11 049), IMDb 7.5 votes: (9 416)
Действие происходит в фантазийном мире, похожем на компьютерную игру, в котором живут различные монстры и авантюристы, выполняющие миссии. Гильдия новичков, в которую вступает наша главная героиня в качестве жрицы, решает отправиться на своё первое задание. И для этого они выбрали самое простое, а именно стандартное задание для новичков - убийство гоблинов. Но почему-то, вместо успешного выполнения первой миссии, их ждали непосильные трудности, с которыми они справиться не смогли. Спасти несчастных горемык от зловещих врагов приходит Убийца гоблинов, который не жалеет на их истребление ни своих сил, ни времени. Наша жрица настолько прониклась этим героем, что решила покинуть свою гильдию и помогать Убийце в его длительной миссии. Сражаясь вместе с ним, девушка учится новым заклинаниям и становится всё сильнее. Но почему отважный Убийца нацелен именно на гоблинов, самых слабых и безопасных монстров в этом мире? И почему же гильдии новичков не удалось тогда успешно выполнить базовое задание?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (22.12.2023, 16:36)
Медленный старт

Медленный старт / Slow Start (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (40)
История разворачивается вокруг Ханы Ичиносэ — обычной шестнадцатилетней ученицы старшей школы. Однако Хана отличается от многих своих сверстников, а именно тем, что она была переведена в старшую школу на один год позже! Её одноклассники не знают об этом, и Хане придётся постараться, чтобы догнать всех остальных.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2018, 14:02)
Мастера меча онлайн: Альтернативная призрачная пуля

Мастера меча онлайн: Альтернативная призрачная пуля / Sword Art Online: Alternative Gun Gale Online (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.6 votes: (309), IMDb 6.8 votes: (987)
Виртуальная онлайн игра «Мастера Меча Онлайн» вызвала волну негодования и протестов после обнародования СМИ информации о том, что гибель персонажа внутри игры приводила к гибели человека в реальности. Этот скандал привёл практически к краху зарождавшейся индустрии виртуальных компьютерных игр. Однако появление пакета обновлений призванных полностью обезопасить пользователей от хакерских атак во время игры, привело к новому всплеску популярности данного вида развлечения. В результате этого всё новые и новые игры стали появляться с бешеной скоростью. Одна из таких игр нашла преданных фанатов, благодаря мрачному миру и битвами между игроками при помощи стрелковых орудий и мечей. И название данной сверхпопулярной онлайн игры - Призрачная пуля.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (02.07.2018, 03:21)
Нет игры – нет жизни: Ноль

Нет игры – нет жизни: Ноль / Nogemu noraifu: Zero (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (56), КП 7.3 votes: (5 830), IMDb 7.3 votes: (4 203)
Война практически уничтожила землю. Среди хаоса и разрушения молодой человек по имени Рику ведёт человечество к завтрашнему дню по велению своего сердца. В один прекрасный день в руинах города эльфов он встречает девушку-изгнанницу Экс-Машин, которая просит объяснить ей, что значит иметь человеческое сердце.
Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам

Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам / Gekijouban Mahouka koukou no rettousei: Hoshi o yobu shoujo (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (165), IMDb 6.8 votes: (316)
На момент повествования истории время года уже сменилось, и вскоре настанет весна. Тацуя и его сестра Миюки окончили свой первый год в Первой Магической Школе, и теперь наконец-то могут отправиться на весенние каникулы. Парочка собралась расслабиться на своей вилле, расположенной на острове Огасавара. Но только брат с сестрой начинают наслаждаться долгожданным отдыхом и покоем, как оба встречают молодую девушку, представившуюся Кокоа. Из рассказанной ею истории Тацуя и Миюки узнают, что Кокоа сбежала с военно-морской базы. Однако и тут не все так просто: загадочная особа просит Тацую исполнить одно ее желание.
Дурак Нобунага

Дурак Нобунага / Nobunaga the Fool / Nobunaga za fûru (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), IMDb 6.7 votes: (70)
Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут… В параллельном мире слова поэта верны вдвойне, ибо жители Запада и Востока в прямом смысле живут на разных планетах, причем только редкие посвященные в курсе, что творится у соседей. Расцвет цивилизации был давно и считается сказками, на дворе аналог нашего XVI века, люди все так же воюют, в общей атмосфере системы курсируют парусные воздушные корабли с ходячими доспехами в трюмах, а контакты между враждебными планетами строго запрещены. Впрочем, когда героев призывает судьба, слова властителей уже ничего не значат!

Леонардо да Винчи, великий мудрец Запада, уверен, что скоро явится Король-спаситель, который снова объединит две части целого. Свет всегда идет с Востока — и вот Леонардо, презрев монаршую волю, отправляется на запретную планету, прихватив пророчицу Жанну д`Арк, которая одна может узнать избранника. А в одной из стран Восточной планеты между тем живет молодой княжич Нобунага, которого окружающие за глаза кличут «глупым» и «дурачком», ибо парень так и фонтанирует странными и необычными идеями. Пока что ему верят только старые друзья Акэти и Тоётоми, но все изменится после обретения чудесного боевого робота, которого будущий завоеватель назовет «Глупцом»!

Добавлены 1-24 серии из 24 (13.11.2017, 10:09)
Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик / Единство семи магов (фильм)

Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик / Единство семи магов (фильм) / Gekijouban Toriniti sebun: Yuukyuu toshokan to rekinjutsu shoujo (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 5.8 votes: (383), IMDb 6.5 votes: (447)
Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик - это новая история, которая происходит после сериала. После странного сна Арата коснулся Гримуар Лилит - её книгу заклинаний - и сразу же лишается магической энергии. Его истощенная сила взаимодействует с силой Лилит в её Гримуаре, и создаёт молодую девочку по имени Лилим.

В то время как Арата и Святая семёрка восхищаются этой крошкой, мало кто осознаёт, что объединенная магическая сила Лорда-кандидата Демонов Араты и Лилит разблокировали таинственную библиотеку под названием - Библиотека Вечности и разбудила опустошающую силу внутри неё.
Академия ведьмочек

Академия ведьмочек / Little Witch Academia (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 7.7 votes: (1 270), IMDb 7.9 votes: (2 548)
Девочка Кагари Ацуко, побывав однажды на магическом представлении, с первого взгляда влюбилась в этот невероятный вид искусства. Несколько лет спустя ей даже удаётся поступить в лучшую в Европе школу магии Новой Луны. Хотя Кагари, или Акко, как просит она себя звать, родом из семьи вполне обычных людей. До школы же ещё надо добраться, но никак нельзя опоздать на церемонию зачисления. С этого и начинаются приключения Акко.

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (01.07.2017, 16:38)
Бок о бок с полулюдьми / Деми хотят поболтать

Бок о бок с полулюдьми / Деми хотят поболтать / Demi-chan wa kataritai (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.9 votes: (197), IMDb 7.3 votes: (400)
Чудовища из легенд бродят среди нас. И правильно называть их «полулюдами». С тех пор как Тецуо Такахащи узнал о существовании полулюдов, он стал прямо-таки одержим ими. Так что когда он получил работу в старшей школе Щибасаки для таких вот девочек-монстров, он был счастлив сверх всякой меры. Однако его подопечные, среди которых неугомонная вампирша (любительница томатного сока), застенчивая безголовая дуллахан и снежная дева, помимо персональных сверхъестественных обстоятельств сталкиваются и со всеми теми трудностями, через которые проходят и обычные подростки-люди. Сможет ли незадачливый учитель управиться с целым классом потусторонних девочек-подростков? Особенно когда среди коллег есть настоящий суккуб?

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (17.10.2017, 12:58)
Марафонцы!

Марафонцы! / Long Riders! (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27)
Ами Курата — первокурсница колледжа без каких-либо ярких качеств или выдающихся умений. К своему удивлению, она начинает проявлять интерес к велосипедам и, в частности, велоспорту. На все свои сбережения девушка покупает велосипед, постепенно втягиваясь в мир шоссейных велогонок на длинные дистанции. Вместе с четырьмя однокурсницами Ами формирует велокоманду, которую они решают назвать «Фортуна». Героини начинают тренировки для принятия участи я в веломарафоне под названием «Молния».

Добавлена 12-я серия (08.05.2017, 16:44)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА