Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kelly Chen
Келли Чен
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-09-13
Возраст 50
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Король обезьян

Король обезьян / Xi you ji: Da nao tian gong (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (125), КП 5.4 votes: (1 962), IMDb 4.9 votes: (4 447)
В далекие времена армия демонов пыталась уничтожить мир и разрушить Небесные Чертоги, но была повержена божествами, а воины ее казнены. Лишь их вожаку была дарована жизнь, и то благодаря заступничеству сестры Императора. Чтобы подобные нападения на королевство не повторялись, вокруг Небесных Чертогов, благодаря богине Ну Ва, было возведено дополнительное защитное ограждение. Также ею была спасена жизнь небольшой обезьянки, которая спустя годы выросла и превратилась в славного воина - короля всех обезьян. Только он способен противостоять новому нападению демонов и защитить волшебное царство.

Сказки из тьмы, часть 1

Сказки из тьмы, часть 1 / Tales from the Dark 1 (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (45), КП 5.3 votes: (66), IMDb 5.6 votes: (311)
Мужчина вдруг осознает, что сказки, рассказанные ему в детстве на ночь, начинают материализовываться в жизни. Теперь в мире сохранилось только одно зло, и добро, кажется, уже не восторжествует никогда. Люди погибают, и если сначала это не коснулось близких герою людей, то сейчас реальная угроза зависла и над его семьей. Ему нужно спасать своих родных, но что сделать для этого - он не знает…
Императрица и воины

Императрица и воины / An Empress and the Warriors (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (348), IMDb 5.9 votes: (3 523)
В древние временах Китай был разделенной страной, замученной бесконечными войнами. Бесчисленные королевства, большие и маленькие, боролись за превосходство. Два таких конкурирующих королевства, Ян и Жао, были в состоянии войны много лет. Во время главного сражения генералу Меронгу Ах Ху удается привести его армию к неожиданной победе против армии Жао. Но посреди сражения, Король Ян, Ян Ксиангтиан, убит его честолюбивым племянником, Ву Ба. У покойного короля есть только одна дочь и нет наследников. Ву Ба, который является следующим в линии, пытается унаследовать трон…
Горячие новости

Горячие новости / Daai si gin / Breaking News (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.7 votes: (856), IMDb 6.7 votes: (4 292)
Гонконг. Во время перестрелки грабителей и полицейских происходит неприятный инцидент: бандиты скрываются с места преступления, а репортерам удается заснять на видео полицейского, умоляющего его не убивать. Этот случай неблагоприятно сказывается на репутации защитников закона.

Чтобы реабилитироваться, департамент полиции решает провести грамотную пиар-акцию. Во время операции по захвату преступников в жилом доме, группу оперативников снабжают мини-камерами, с помощью которых зрители могут наблюдать за штурмом в прямом эфире у экранов своих телевизоров…
Двойная рокировка 3

Двойная рокировка 3 / Mou gaan dou III / Infernal Affairs III (2003)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.8 votes: (2 265), IMDb 6.8 votes: (14 423)
После роковой перестрелки, отправившей к праотцам Яна и инспектора Би, Лау не находит себе места. Внутреннее полицейское расследование полностью подтвердило рассказанную им версию, но Лау неспокойно — случайно узнав о том, что в управлении еще могли остаться стукачи Сэма, он задается целью отловить их всех, до единого. Одним из наиболее вероятных подозреваемых является амбициозный инспектор Юнг, но Лау уже не в том состоянии, чтобы трезво оценивать происходящее…
Двойная рокировка

Двойная рокировка / Mou gaan dou / Infernal Affairs (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 7.7 votes: (23 372), IMDb 8.0 votes: (130 777)
История двух людей, ежесекундно рискующих жизнью. Один из них — агент мафии в полиции, другой — полицейский, внедренный в мафию. Каждый стремится к одному: разоблачить врага.
ГОРЯЧАЯ 20-КА