Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sammi Cheng
Сэмми Чэн
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-08-19
Возраст 51
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вкус перца

Вкус перца / Fagara / Faa zui zi mei (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 7.0 votes: (216)
После смерти отца девушка из Гонконга узнает, что у нее есть две сестры. Одна живет в Тайване, а другая — в Китае. Чтобы расплатиться с долгами отца, ей приходится объединиться с сестрами и продолжить вести семейный бизнес. Одна из сестер страдает от токсичных отношений с матерью, а вторая сестра-модница из Китая пытается противостоять давлению бабушки, которая мечтает выдать ее замуж. У каждой — своя история. Смогут ли девушки стать семьей и помочь друг другу решить проблемы?
Спецагент мистер Чан

Спецагент мистер Чан / Dung duk dut gung (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), IMDb 5.2 votes: (212)
Опозоренный агент вынужден отправиться на последнее задание под прикрытием.
Любовь по договору

Любовь по договору / Hap joek nam nui (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), IMDb 4.9 votes: (48)
Карьеристка Катрина возглавляет крупную страховую компанию. После разрыва с изменившим ей партнером, женщина больше не верит в романтическую любовь, но все ещё хочет ребёнка. Для этого она решает использовать в качестве донора спермы простого курьера, который регулярно появляется в её офисе. Спортивного и красивого парня по имени Бо, бывшего десантника, фаната винтажных мотоциклов. Вот только в процессе суеты вокруг донорства Бо и Катрина постепенно понимают, что их отношения давно вышли за рамки утвержденного контракта.
Миссия в Милане

Миссия в Милане / Mission Milano / Tou tian te wu (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (202)
Богатый и преуспевающий китайский антрепренёр Хо вынужден работать с Интерполом в операции по защите бесценного открытия, способного навсегда спасти человечество от голода. Чтобы человек искусства случайно не погиб, к нему приставляют опытного гонконгского спецагента Бо.
Нуждаюсь в тебе

Нуждаюсь в тебе / Needing You... / Goo naam gwa neui (2000)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 7.1 votes: (54), IMDb 6.8 votes: (1 048)
Энди — один из лучших менеджеров в одном из важнейших отделов преуспевающей фирмы, занимающейся компьютерными разработками. Он красив, отзывчив, умен и богат, при этом времени на личную жизнь у него практически не остается. Кинки — новенькая девушка в его отделе, совершенно неуклюжа и недотеписта, но ее отзывчивость и готовность протянуть руку помощи и прикрыть в сложной ситуации обращает на нее внимание Энди, решившего помочь ей разобраться с ее любовными проблемами.
Слепой детектив

Слепой детектив / Man Tam (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 6.4 votes: (409), IMDb 6.5 votes: (2 146)
Он — талантливый детектив, вынужденный уйти в отставку после того, как во время выполнения задания потерял зрение. С тех пор он зарабатывает на жизнь тем, что распутывает дела, с которыми не может справиться полиция. Она — многообещающий полицейский агент, терзаемая чувством вины из-за пропажи подруги детства. Потрясенная тем, с каким блеском он раскрывает дело, она просит его помочь разыскать ее подругу. Он соглашается… по только ему известным причинам.
Двойная рокировка 3

Двойная рокировка 3 / Mou gaan dou III / Infernal Affairs III (2003)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.8 votes: (2 265), IMDb 6.8 votes: (14 423)
После роковой перестрелки, отправившей к праотцам Яна и инспектора Би, Лау не находит себе места. Внутреннее полицейское расследование полностью подтвердило рассказанную им версию, но Лау неспокойно — случайно узнав о том, что в управлении еще могли остаться стукачи Сэма, он задается целью отловить их всех, до единого. Одним из наиболее вероятных подозреваемых является амбициозный инспектор Юнг, но Лау уже не в том состоянии, чтобы трезво оценивать происходящее…
Двойная рокировка

Двойная рокировка / Mou gaan dou / Infernal Affairs (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 7.7 votes: (23 372), IMDb 8.0 votes: (130 777)
История двух людей, ежесекундно рискующих жизнью. Один из них — агент мафии в полиции, другой — полицейский, внедренный в мафию. Каждый стремится к одному: разоблачить врага.
ГОРЯЧАЯ 20-КА