Фильмов: 47561Расширенный поиск
John Chong
Джон Чонг
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Непобедимый дракон

Непобедимый дракон / The Invincible Dragon / Jiu long bu bai (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.3 votes: (599)
Принципиальный и честный гонконгский полицейский по кличке Безумец назначается на расследование убийства женщины-коллеги. Дотошный страж порядка не может найти ни одной зацепки, но, когда внезапно пропадает его невеста, тоже сотрудница полиции, становится ясно, что герою придется иметь дело с серийным убийцей.
Леди коп и папочка преступник

Леди коп и папочка преступник / Lady Cop & Papa Crook / Daai sau cha ji neui (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), КП 6.3 votes: (41), IMDb 5.3 votes: (333)
Старший инспектор Моллина Зето — восходящая звезда в полиции. Ее постоянно хвалят за то, что она раскрывает преступления с характерными для нее хладнокровием и точностью. Однако, в вопросах любви, она полный профан. Находясь на перепутье в своей жизни, она рада, что ее назначили расследовать похищение сына вора в законе, Джона Фока. Но сотрудничество между полицейскими и преступниками приводит к конфликтам и столкновениям на каждом шагу.
Похищение / Наказание

Похищение / Наказание / Bou ying / Punished (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.6 votes: (144), IMDb 5.9 votes: (633)
Вонг Хо-чиу благополучен и богат до тех пор, пока не наступает время решать конфликт с дочерью Дейзи. Она претендует на самостоятельную жизнь, где присутствуют пьянки, наркотики и другие развлечения «золотой» молодежи. Дейзи похищают. И ситуация резко меняется. Что может сделать отец, чтобы вернуть дочь живой?
Жизнь без принципов

Жизнь без принципов / Dyut meng gam (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), КП 6.4 votes: (194), IMDb 6.9 votes: (1 468)
Современный финансовый мир рушится, фондовый рынок резко обвалился… И все пытаются: спасти свои деньги, продать, купить или сбежать с чужими деньгами. Так, менеджер банка Тереза, в страхе потерять работу, навязывает акции трастового фонда с высоким риском пожилой клиентке. Инспектор полиции Чун ищет пенсионера-убийцу и расследует смерть ростовщика, забитого в подземном гараже. А у триады свои заботы — один из них, брат Барс, простодушный неумеха, старается помочь вернуть деньги своему другу, финансовому брокеру…
Шторм Z

Шторм Z / Z Storm (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 5.3 votes: (63), IMDb 5.2 votes: (368)
История о крупнейшей финансовой махинации, проводившейся когда-либо и кем-либо, к которой, немыслимым образом, оказались причастны все жители Гонконга. Жена одного из чиновников подала на него заявление в полицию за рукоприкладство, упомянув при этом о многочисленных незаконных делах супруга. Следователь Лок не оставил данную жалобу без внимания и принялся за расследование. Дело принимает совершенно другой оборот, когда Лок обнаруживает целую сеть противозаконных дел Вонго, которая распространяется настолько далеко, что охватывает бизнесменов и высокопоставленных лиц из различных государств.
Город жизни и смерти

Город жизни и смерти / City of Life and Death / Nanjing! Nanjing! (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 7.7 votes: (3 984), IMDb 7.7 votes: (11 389)
В декабре 1937 года в город Нанкин вступили японские захватчики. Много солдат «Гоминьдана» покинули город, но многие, которые не желали сдаваться, остались в городе и развернули сильное сопротивление. После неудачного сопротивления сотни тысяч людей погибли, превратив Нанкин в город смерти. Осталась возможность жить только в одном месте — «безопасная зона» в женской школе Цзиньлин. Там китайские женщины укрывали и спасали мужчин.
Автострада

Автострада / Che sau / Motorway (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (52), КП 5.9 votes: (594), IMDb 5.9 votes: (1 622)
Есть четыре персонажа — два копа и два преступника. Первый коп — молодой и борзый, он любит гонять по автостраде за нарушителями, поэтому на собственные деньги прокачивает свою патрульную машину. Второй — бывалый ветеран, три дня до пенсии. Он способен делать на дороге крутые штуки; знает, что молодой напарник еще не созрел для настоящего драйва, но предпочитает не лезть в бутылку без лишнего повода. Первый преступник — налетчик и стрелок, безжалостный убийца, профессиональный «гастролер». Он случайно попадает в гонконгский КПЗ, поэтому срочно вызывает с материка своего напарника. Напарник — опытный водила для гоп-стопов с 20-летним стажем — организует побег своего партнера. После кровавой бани, учиненной в стенах КПЗ, преступникам надо сделать последний большой гоп-стоп и сбежать из города, все выезды из которого перекрыты полицейскими патрулями.
Во имя чести

Во имя чести / Assembly / Ji jie hao (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (55), КП 7.5 votes: (1 357), IMDb 7.3 votes: (5 213)
Фильм рассказывает про жизнь капитана Гу Зиди, командира 9-ой ротой китайской народной армии, о военных действиях, в последней из которой он единственный остался в живых и до конца своей жизни пытался исправить ошибки военных, которые объявили его героическую роту пропавшей без вести…
Отверженные

Отверженные / Exiled / Fong juk (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 7.1 votes: (1 530), IMDb 7.3 votes: (7 809)
Макао, 1998 год. Власть в Макао переходит от португальских колониальных властей к правительству КНР. Остров становится ареной ожесточенной борьбы за сферы влияния между местной мафией и бандитскими группировками с материка.

На фоне этих событий и разворачивается центральный конфликт фильма: двое гонконгских киллеров прибывают на Макао, чтобы по заданию босса расправится с вышедшим из дела бывшим членом своей банды. На острове они неожиданно встречают еще двоих своих товарищей — те приехали на Макао для того, чтобы любой ценой защитить друга…
Если ты единственная / Нечестных прошу не беспокоить

Если ты единственная / Нечестных прошу не беспокоить / If You Are the One / Fei Cheng Wu Rao (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.6 votes: (802), IMDb 6.9 votes: (1 994)
Цинь Фэнь — сорокалетний холостяк, проживший много лет в Америке, возвращается в Китай в надежде найти жену, «современную снаружи, старомодную внутри». Он дает объявление на брачном портале, и начинает встречаться с соискательницами романтической любви. К сожалению, времена изменились, и сегодняшние обитательницы Поднебесной стали весьма прагматичными и раскрепощенными.

Однажды во время своих брачных поисков он встречает ослепительно красивую стюардессу, влюбленную в женатого мужчину, который кормит ее «завтраками» относительно скорого развода. Быстро поняв, что деревце ему не по плечу, озабоченный матримониальными планами «возвращенец» сваливает в сторону, но жизнь закручивает древний как мир сюжет по-своему…

ГОРЯЧАЯ 20-КА