Фильмов: 47547Расширенный поиск
Eileen Dietz
Эйлин Дитц
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1945-01-11
Возраст 79
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Проект Вейкфилд

Проект Вейкфилд / A Wakefield Project (2019)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (22), IMDb 2.6 votes: (342)
Когда завеса между живыми и мертвыми поднимется на 24 часа, сможешь ли ты выжить?
Изгоняющий дьявола: Абаддон

Изгоняющий дьявола: Абаддон / The Assent (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (58), КП 4.7 votes: (6 556), IMDb 4.3 votes: (1 947)
Над семьей Джоэла нависло проклятие. Недавно скончалась его жена, а маленького сына мучают кошмары. Призванный в дом священник убежден, что их род захватил древний демон разрушения Абаддон, принимающий разные обличия. Если демона не остановить, его власть распространится и на другие семьи.
Клоунский торнадо

Клоунский торнадо / Clownado (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (25), IMDb 5.8 votes: (2 195)
Цирковые клоуны с помощью торнадо отправляются на бойню, чтобы отомстить девушке, которая прокляла их. Стриптизерше, подражателю Элвиса, водителю грузовика и подростку предстоит встретиться с роковой женщиной и восставшим из ада клоуном.
Паучок

Паучок / Itsy Bitsy (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (23), КП 4.5 votes: (330), IMDb 5.0 votes: (2 565)
После смерти младшего сына мать-одиночка Кара с двумя детьми переезжает из Нью-Йорка в другой конец страны. Тут женщина нашла работу медсестры у обеспеченного одинокого пожилого вдовца Уолтера, которой предоставил её семейству целый дом. Уолтер коллекционирует археологические редкости, и как раз на днях ему привезли украденный у дикого племени артефакт, предназначенный для поклонения местной жесткой богине. Вскоре древний сосуд разобьётся, из него вылезет гигантский паук и начнёт собирать кровавые жертвы.
Вдребезги

Вдребезги / Shattered (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), IMDb 5.2 votes: (600)
Основанная на реальных событиях история о предательстве родных и потере близких, обманутом доверии и глубокой скорби. Кейт Стенсон выходит замуж за сына влиятельного политика и властного магната Фореста Бурнетта, в надежде на красивую безбедную жизнь. Вместе со своим принцем она растит двоих детей - родную дочь Эмму и приемного сына Логана, о биологической семье которого ей ничего не известно. Но сказочная жизнь Кейт начинает рушиться тогда, когда сыну диагностируют серьезное расстройство психики и перед ней встает задача раскрыть тайны загадочного усыновления. Сколько темных разрушительных секретов хранит богатая и влиятельная политическая семья?
Озеро Элис

Озеро Элис / Lake Alice (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (50), КП 3.9 votes: (341), IMDb 3.7 votes: (2 261)
Семья Томас отправляется в свой дом в лесу, чтобы отпраздновать Рождество вместе с дочерью. Они давно не виделись и решили объединить праздник ещё с одним событием: знакомством с молодым человеком дочери. Однако их первая встреча может оказаться последней.
Наследие демона

Наследие демона / See How They Run / Demon Legacy (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (54), КП 2.9 votes: (217), IMDb 3.4 votes: (392)
Пять подруг. Большой загородный дом. Одна из девушек в отчаянии – ее недавно бросил бойфренд. Подруги героини поспешили ей на помощь, обещая отвлечь ее безбашенной вечеринкой. Однако ожидания не оправдались, и девчонки просто напросто начали сходить с ума от скуки. Тогда им и приходит идея поиграть в зловещую игру. Напившись, девушки попросту теряют страх и спокойно бродят по самым темным и жутким уголкам дома. Одна из них находит в подвале спиритическую доску. Игра обирает новый оборот - теперь девушки решают провести настоящий спиритический сеанс, вызывая духов. Однако забава не сойдет им с рук, ведь в их забавную игру включается демон. Что будет дальше? Чем закончится их безумное баловство?
Белоснежка: Смертельное лето

Белоснежка: Смертельное лето / Snow White: A Deadly Summer (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 2.4 votes: (187), IMDb 2.3 votes: (668)
Перед нами предстает современная вариация известной сказки о Белоснежке. Девушка по имени Сноу похищена при содействии злой мачехи и доставлена в лесной лагерь, где ее семеро коллег по заключению начинают умирать друг за другом. Сноу должна раскрыть секреты окружающего их страшного леса до того, как сама станет жертвой неизвестного.
ГОРЯЧАЯ 20-КА