Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tung Cho 'Joe' Cheung
Танг Чо «Джо» Чунг
Сортировать по:
Не показывать:
Зверь-преследователь

Зверь-преследователь / Beast Stalker / Ching yan (2008)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 6.8 votes: (165), IMDb 6.9 votes: (1 729)
Когда дело касалось работы, полицейский Тонг от своих подчиненных не терпел промахов и безответственности, до тех пор пока сам не совершил непоправимую ошибку. Во время погони за беглым преступником, разыскивающимся за ограбление, он случайно убивает маленькую девочку. Не в силах простить себя, он ищет утешение в дружбе с сестрой-близняшкой убитой девочки, Линг, наблюдая за ней в школе или на прогулках.

По нелепому совпадению, прокурор, ведущая дело задержанного Тонгом грабителя — мать обоих девочек. Чтобы заставить прокурора проиграть дело, преступники нанимают безжалостного наемника похитить Линг. Тонг, ставший свидетелем похищения, отправляется по следу наемника, чтобы не дать случиться очередной трагедии.
День расплаты гангстера

День расплаты гангстера / Da cha fan / Gangster Payday (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (175)
Стареющий гангстер хочет отойти от дел и решает инвестировать деньги в чайную. Однако чайная стоит на пути проекта, который собралась развивать конкурирующая банда, и гангстер вынужден призвать старых друзей, чтобы спасти не только чайную, но и девушку своей мечты.
Кунг-фу Вин Чунь

Кунг-фу Вин Чунь / Gong fu yong chun (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 7.1 votes: (222), IMDb 6.7 votes: (350)
В основу кинофильма положен жанр боевика с элементами комедии. Сюжет фильма рассказывает о событиях в Китае. Речь идет об убийстве монахов, вреди которых только пять человек остаются живы. Однако агенты правительства наступают им на ноги.
Одна из монахинь решает остановиться в городе Леншине. Здесь она обучает молодую девушку Вин-Чунь. Таким образом девушка в своих поединках открывает новый вид кунг фу. Данные поединки являются очень жестокими, как говорится или победа, или смерть. Не легкой ценой достигается успех в новом деле. Однако молодое дарование это ни капли не устрашает.
Любовное настроение

Любовное настроение / Fa yeung nin wa (2000)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 7.9 votes: (50 026), IMDb 8.1 votes: (165 310)
Герои этого маленького шедевра Су и Чоу снимают в доме соседние комнаты. Их супруги все время в отлучке. Мы никогда не увидим их. Чоу узнает сумочку Су, подаренную ей мужем. У его жены такая же. А Су узнает галстук Чоу, подаренный ему женой. У ее мужа такой же.

Без слов понятно, что их супруги изменяют им друг с другом. Что остается героям фильма? Мстить? А может просто окунуться в сладкую музыку любовного настроения?
Близнецы-драконы

Близнецы-драконы / Twin Dragons / Shuang long hui (1992)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (66), КП 7.6 votes: (8 101), IMDb 6.4 votes: (9 226)
Джеки Чан исполняет сразу две роли — двух абсолютно одинаковых близнецов, разлученных при рождении и оказавшихся в разных семьях и по разные стороны Тихого океана.

Один из близнецов — специалист по боевым искусствам, хулиган и задира, работает автомехаником в гараже отеля, в котором останавливается во время гастролей в Гонконге другой — знаменитый музыкант всемирно известный дирижер из Нью-Йорка. Когда они случайно встречаются, начинается невероятная заварушка!
Двойная рокировка 2

Двойная рокировка 2 / Mou gaan dou II / Infernal Affairs II (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 6.8 votes: (3 298), IMDb 7.3 votes: (19 618)
После убийства руководителя Триады, его сын Хоу, ранее не интересовавшийся делами отца, неожиданно объявляет о своем намерении занять его место. Полиция оказывается не готовой к такому повороту событий, обретя в лице нового мафиози грозного и неуловимого противника.

Теперь все надежды возлагаются на молодого полицейского Чэн Вин Яня, который рискуя жизнью проникает в банду и пытается войти в доверие к новому боссу. Но клан тоже не дремлет, внедрив в полицию своего осведомителя Мина…
ГОРЯЧАЯ 20-КА