Фильмов: 47484Расширенный поиск
Leon Lai
Леон Лай
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1966-12-11
Возраст 57
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гость

Гость / The Guest / Busuzhike (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (2), IMDb 4.7 votes: (21)
После скандала на работе и увольнения, зав отделом крупной фирмы, Чон Кхай, выпив лишка, берет такси, чтобы доехать до дома. По пути он начинает откровенничать с таксистом и после душевного разговора, предлагает ему дружбу...но не знает Чон Кхай, что его пьяная трепотня и откровенность, выйдут ему очень сильно боком.
Маленький большой герой

Маленький большой герой / Monkey King Reloaded (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 6.5 votes: (1 983)
Маленькая обезьянка Санни всю жизнь прожил в своем родном зоопарке, но мечтал о Большом Городе и Настоящих Приключениях. И однажды судьба забрасывает его в Большой Нью-Йорк, где его ждут приключения, опасности, новые друзья, а самое главное встреча с Главным Злодеем, могущественным Королем Демонов, мечтающим разрушить город мечты Санни. Маленькой Обезьянке придется стать Большим Героем, чтобы спасти Нью-Йорк и новых друзей.
Винные войны

Винные войны / Wine Wars / Qiang hong (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), IMDb 4.3 votes: (63)
Группа мошенников планирует аферу, связанную с редким и дорогостоящим вином, за которым охотятся все кому не лень…
Небеса в огне

Небеса в огне / Sky on Fire / Chongtian huo (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (302)
Небоскрёб SkyOne — 168 этажей в самом центре Гонконга. На одном из этих этажей находится научная лаборатория, где проводятся революционные эксперименты со стволовыми клетками. Точнее, проводились. Куратор проекта недавно погиб при загадочных обстоятельствах во время пожара в научном секторе, и его разработки теперь в руках у жадных конкурентов.

Сын погибшего учёного с помощью группы преступников пытается выкрасть работу отца из здания, но на его пути встаёт шеф безопасности небоскрёба Тинбо, который должен решить для себя, кто в этой истории настоящий преступник.
Ян Гуй Фэй

Ян Гуй Фэй / Lady of the Dynasty / Wang chao de nv ren: Yang Gui Fei (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.2 votes: (217), IMDb 4.0 votes: (468)
Фильм расскажет историю знаменитой танской наложницы Ян Гуй Фэй. Юная красавица покорила сердце немолодого императора Сюань-цзуна, и их любовь привела целую династию к гибели.
Ночной сюрприз

Ночной сюрприз / One Night Surprise (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.8 votes: (155), IMDb 5.5 votes: (277)
Мишель только начинает работать в иностранном агентстве в Китае. Она полностью отдается работе и мечтает занять главный пост в компании. И тут наступает ее очередной день рождения. Она планирует отметить в новом офисе вместе со своими коллегами. Вечеринка получается очень шумная, с множеством выпитого спиртного, поэтому проснувшись утром, она ничегошеньки не помнит. На очередном приеме у врача гинеколога главная героиня узнает, что беременна. И тут встает вопрос, а кто же отец малыша. Как оказывается, претендентов несколько. Мишель выдумывает разные способы подходы к молодым людям, чтобы выведать кто же это на самом деле.
Семь мечей

Семь мечей / Seven Swords / Qi Jian (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.0 votes: (758), IMDb 6.2 votes: (8 456)
В соответствии с указом нового императора, занятия боевыми искусствами были объявлены вне закона, а все несогласные с этим подвергались нещадному истреблению. Военные устроили на этом побоище жестокий бизнес, так как за голову каждого убитого была назначена немалая цена серебром. В это тяжелое время семеро искусных воинов объединяются, чтобы противостоять жестокой травле новых властей и сберечь древнее боевое искусство.
Белая месть

Белая месть / White Vengeance (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.4 votes: (200), IMDb 6.3 votes: (1 469)
Китай, 209-202 гг. до н. э. Народ восстал против тирании династии Цинь. Генералы Лю Бан и Сян Юй возглавили главные силы мятежников и выдвинули Хуай-вана из рода Чу главным претендентом на трон императора Цинь. Вместе воюя, они становятся побратимами. Но Хуай-ван не до конца доверял им и знал, что они могут предать его. Он организовал заговор, чтобы Лю Бан и Сян Юй уничтожили друг друга. Хуай-ван издал приказ, что тот, кто займёт Гуаньчжун (долину в центре провинции Шэньси, столица Сяньян) получит эту область в свое управление. Прежней дружбе приходит конец, Лю Бан и Сян Юй становятся злейшими врагами. Сян Юй хитростью заманивает Лю Бана на пир в Хунмэне. Вольная фантазия авторов фильма на тему исторического события, называемого «пир в Хунмэне».
Императрица и воины

Императрица и воины / An Empress and the Warriors (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (348), IMDb 5.9 votes: (3 523)
В древние временах Китай был разделенной страной, замученной бесконечными войнами. Бесчисленные королевства, большие и маленькие, боролись за превосходство. Два таких конкурирующих королевства, Ян и Жао, были в состоянии войны много лет. Во время главного сражения генералу Меронгу Ах Ху удается привести его армию к неожиданной победе против армии Жао. Но посреди сражения, Король Ян, Ян Ксиангтиан, убит его честолюбивым племянником, Ву Ба. У покойного короля есть только одна дочь и нет наследников. Ву Ба, который является следующим в линии, пытается унаследовать трон…
Падшие ангелы

Падшие ангелы / Fallen Angels / Duo luo tian shi (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 7.8 votes: (11 202), IMDb 7.6 votes: (45 146)
Киллер работал с Агентом три года. Однажды он взял и ушел в пустоту ночных улиц Гонконга. Среди ирреального света фонарей и недосягаемых крыш небоскребов герой встречает странных людей: девушку, ищущую таинственно пропавшего бойфренда, немого торговца, привлекающего внимание покупателей к своим товарам не самым обычным образом…

ГОРЯЧАЯ 20-КА