Фильмов: 47547Расширенный поиск
Wilson Yip
Уилсон Ип
Дата рождения 1963-10-23
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Под тёмным небом

Под тёмным небом / Heartfall Arises (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), IMDb 4.6 votes: (176)
Офицер полиции, после пересадки сердца, таинственным образом становится под влияние известного преступника, который избавляет Юго-Восточную Азию от магнатов, рука справедливости над которыми не властна. На чью сторону встанет офицер полиции и что связывает его с преступником?Офицер полиции, после пересадки сердца, таинственным образом становится под влияние известного преступника, который избавляет Юго-Восточную Азию от магнатов, рука справедливости над которыми не властна. На чью сторону встанет офицер полиции и что связывает его с преступником?
Лига богов

Лига богов / Feng shen bang (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (91), КП 5.4 votes: (445), IMDb 4.5 votes: (2 004)
Ради власти над демонами безумный император Чжоу пустил в собственное тело дух Черного Дракона. Чудовище постепенно разъедает его душу и планирует вырваться на свободу, когда наступит следующий парад планет. Три легендарных героя отправляются на поиски волшебного меча, который сможет остановить дракона.
S.P.L. Звезды судьбы 2

S.P.L. Звезды судьбы 2 / Saat po long 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (74), КП 6.1 votes: (871), IMDb 6.8 votes: (2 574)
Крутой гонконгский полицейский по имени Кит загоняет в угол крупного гангстера, но тот поворачивает все в свою сторону — главный свидетель Кита исчез. Более того, Кита отправляют в тайскую тюрьму, снабдив фальшивым списком преступлений. Тюремный охранник Чай следит за тем, чтобы Кит не сбежал — дочь Чая страдает от редкой формы лейкемии, и только Кит может стать для нее подходящим донором. В конце концов Чай узнает, кто такой Кит на самом деле и помогает ему сбежать в обмен на согласие стать донором для его дочери. Вместе Кит и Чай бросят вызов гангстеру и его приспешникам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА