Фильмов: 47359Расширенный поиск
Fan Siu-Wong
Фан Сю-Вонг
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-06-19
Возраст 50
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Апгрейд. Цифровой солдат

Апгрейд. Цифровой солдат / VR Fighter / Shen bing te gong (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (52), КП 6.1 votes: (16 221), IMDb 5.1 votes: (466)
Ближайшее будущее, новые технологии все плотнее входят в повседневную жизнь. Но профессиональный телохранитель Лун не любит все новое, он привык полагаться только на себя. Его смертельно больной дочери требуются дорогие лекарства, и Луну приходится стать тестировщиком почти неуязвимого экзоскелета суперсолдата.
История о Рикки

История о Рикки / Riki-Oh: The Story of Ricky / Lik wong (1991)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 016), IMDb 7.1 votes: (12 850)
В недалеком будущем могущественная корпорации управляет тюрьмами, где использует обитателей как дешевую рабочую силу. Рики приговорен к тюремному сроку за то, что убил босса триады, который был причастен к смерти его подруги. Рики очень быстро узнает внутренние тюремные правила, где заключенные состоят в различных бригадах, которые управляют определенными аспектами тюремной жизни.

Вскоре он входит в немилость охраны, защитив и поддержав невинного и тюремный штат начинает мстить ему. Рикки прекрасно владеет боевыми искусствами. Очень скоро и охранники и обитатели тюрьмы понимают что связываться с Рики бесполезно: он переносит любую боль и одним ударом кулака способен пробить грудную клетку человека. Однако начальник тюрьмы не намерен сдаваться....
Последняя миссия

Последняя миссия / Attrition (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (87), КП 4.6 votes: (350), IMDb 4.2 votes: (745)
Бывший спецназовец, вышедший на покой, решает собрать свою команду в последний раз, чтобы спасти тайскую девушку с необычными способностями, которую похитил криминальный босс.
Суперполицейский 2

Суперполицейский 2 / Supercop 2 / Chao ji ji hua (1993)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.8 votes: (2 012), IMDb 6.1 votes: (3 600)
Часто ли женщин награждают почетной медалью управления полиции за героизм? Кавалер этой награды, офицер Янг, — единственная из них! Эта барышня умеет «разбираться» со злодеями, как никто другой.

И поэтому, когда попадается сложное и опасное дело, его непременно поручают отважному инспектору в юбке. На этот раз женщине-суперполицейскому нужно найти дерзких налётчиков, похитивших секретные коды, принадлежащие крупной финансовой компании в Гонконге.

Начиная поиски воров, наша сыщица ещё не догадывается, что один из главарей преступников — человек, которого она любит…
Охотники за головами

Охотники за головами / Bounty Hunters (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.1 votes: (1 185), IMDb 5.4 votes: (642)
История о пяти охотниках из Кореи, Китая, Гонконга и Таиланда, которые ловят преступников за деньги.
Китайская история призраков

Китайская история призраков / Sien nui yau wan (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (334), IMDb 5.6 votes: (1 264)
Янь Цы Сяо — охотник на демонов. Однажды его наставник поручает ему убить одного демона, обитающего на Чёрной горе. Однако этим демоном оказывается прекрасная девушка Сяо Цинь, чьё тело находится в подчинении у тысячелетнего демона Лоу Лоу. Янь Цы Сяо влюбляется в красавицу Сяо Цинь. Как оказалось, наставник с помощью Сяо Цинь хотел подобраться к более могущественному демону. Влюблённый Цы Сяо теряет сноровку, и вместо того, чтобы убить Лоу Лоу, им удалось всего лишь временно ограничить её силу.

Демон заставляет своих подопечных приводить к ней людей, чтобы она могла набираться сил в однажды разрушить чары, которые наложили охотники на демонов. Цы Сяо понимает, что ему не суждено быть вместе со своей возлюбленной, вдобавок ко всему наставник изгоняет его. Теперь весь смысл существования Цы Сяо — жизнь на Чёрной горе и возможность присматривать за Сяо Цинь, у которой он забрал память о себе и их любви. Но всё неожиданно меняется, когда в деревню неподалёку от Чёрной горы приходит человек по имени Нин Цай Чой…
Поварское кунг-фу

Поварское кунг-фу / Kung Fu Chefs / Gong fu chu shen (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.3 votes: (478), IMDb 5.2 votes: (549)
История традиционной китайской культуры длинна и обширна. Китайская кухня столь красочна и многогранна. Деревенский повар Вонг Е обучает молодого Чена Кинга, для поединка с главным поваром в «Имперском дворце», за звание старшего повара.
Зло во благо

Зло во благо / Zhi fa xian feng (1986)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.3 votes: (220), IMDb 7.1 votes: (786)
Молодой юрист Ся Лин-Чин собрал много томов документов, обвиняющих короля уголовного мира в совершении ряда преступлений. Но накануне судебного заседания мафия отправила на тот свет главного свидетеля. После чего Ся Лин-Чин понял, что пришла пора вершить правосудие собственными руками…
Последний из лучших

Последний из лучших / Yat ku chan dik mou lam / Kung Fu Jungle (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (164), КП 6.3 votes: (1 971), IMDb 6.5 votes: (9 780)
Полицейский, мастер восточных боевых искусств, обучает этому искусству своих коллег. Как-то во время спарринга он случайно убивает человека, из-за чего оказывается в тюрьме. В это же время появляется серийный убийца, который охотится только за мастерами единоборств. Полиция нуждается в настоящем мастере, который смог бы привлечь внимание убийцы, но он сидит за решеткой. Он соглашается помочь правоохранителям поймать преступника только в том случае, если ему будет гарантирована свобода. Так он начинает нелегкий путь к желанному освобождению, на котором его будет подстерегать хитрый, очень жестокий и коварный маньяк.
Бабочки-любовники

Бабочки-любовники / Mo hup leung juk (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.7 votes: (181), IMDb 5.2 votes: (371)
Лян — старший ученик школы боевых искусств Свободы Духа, расположенной в горах. Его учитель просит Ляна приглядеть за новым учеником их школы. Им оказывается миловидный юноша из богатой семьи — Чжу. Но Лян и не догадывался, что Чжу на самом деле девушка, которую отправили в далекий монастырь под видом парня переждать цепь интриг, сотрясающих правящие дома столицы. Когда же Лян случайно узнает правду и понимает, что влюбился во взбалмошную и непосредственную Чжу, в монастырь приезжает её жених, чтобы забрать свою названную невесту.

ГОРЯЧАЯ 20-КА