Фильмов: 47557Расширенный поиск
Benjamin Eicher
Бенжамин Ичер
Дата рождения 1974-03-31
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Полет бабочки 3D

Полет бабочки 3D / Flight of the Monarch Butterfly 3D (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (10)
Бабочка Монарх — одно самых прекрасных и таинственных насекомых на нашей планете. Жизнь этих грациозных и изящных существ поистине удивительна. Ежегодно миллионы особей отправляются в далекое путешествие, переживая серию ярких и необычных приключений. Теперь можно присоединиться к этому впечатляющему полету и понаблюдать за одним из самых красочных зрелищ на Земле в трехмерном формате.
Африка 3D

Африка 3D / Faszination Afrika 3D (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), IMDb 7.1 votes: (46)
Африка — колыбель человечества, сердце нашей Земли. Черный континент, где солнечные лучи проникают в землю почти вертикально. Поразительной красоты пейзажи, уникальная и разнообразная фауна, которая отлично приспособилась к условиям жизни на континенте. Растения, которые невозможно встретить нигде больше на нашей планете. Все это разнообразие природы в естественной среде захватывает дух.

Отправляйтесь с нами к солнцу побродить по бесконечным саваннам и понаблюдать за слонами и жирафами на водопое. Вы будете просто поражены львами, зебрами, гиппопотамами и многими другими животными, населяющими континент.
Удивительная Африка 3D

Удивительная Африка 3D / Amazing Africa 3D (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.6 votes: (15), IMDb 7.0 votes: (49)
Вы или ваши близкие когда-нибудь были в Африке? Если ответ отрицательный, тогда предлагаем следующее: вам необходимо обязательно поехать туда в путешествие. Для этой удивительной миссии можно не покупать билет до Африки, не нужно садиться в самолет, а уж тем более лететь туда. Можно просто поудобнее устроиться на диване перед телевизором и, попивая обжигающий ароматный чай, посмотреть этот увлекательный фильм. Вы узнаете из него абсолютно все об этом континенте и его обитателях, сможете найти ответы на давно интересующие вопросы. Например, как африканским аборигенам живется по соседству с такой прекрасно фауной?
Египет 3D

Египет 3D / Egypt 3D (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 5.9 votes: (66), IMDb 5.6 votes: (102)
Документальный фильм о Древнем Египте – земле тайн. Никакая другая цивилизация настолько не захватывала воображение ученых и любителей старины. Тайна окружает его происхождение, его религии и его монументальные архитектуры: колоссальные храмы, пирамиды и огромный Сфинкс. Египетские пирамиды - самые известные из всех древних памятников, единственное оставшееся чудо из семи чудес древнего мира. До сих пор египетские археологи совершают важные открытия и научные исследования королевских Мумий, которые проливают новый свет на генеалогию фараонов. Текущие расшифровки иероглифической труды и исследования посвящены жизни крестьян, ответам на многие вопросы, связанные с развитием Египетской культуры.
Удивительный океан 3D

Удивительный океан 3D / Amazing Ocean 3D (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.9 votes: (87), IMDb 7.2 votes: (68)
От производителя Полюбуйтесь маленькими стайками разноцветных рыбок, которые, кажется, вот-вот заплывут в вашу гостиную! Вы сможете рассмотреть вблизи кальмара и ловкого осьминога, восхитительного ската-манту, а также подружиться с дельфинами и черепахами — прямо на собственном диване! Снятый с помощью 3D-стереоскопа. Удивительный океан 3D станет захватывающим приключением для всей семьи. Настоящее удовольствие для всех, кто стремится к новым открытиям! А с помощью функции «Только музыка» вы сможете отключить повествование и насладиться потрясающими кадрами фильма под звуки музыки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА