Фильмов: 47561Расширенный поиск
Brahim Achabbakhe
Брахим Ачаббаке
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-05-17
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Дрожь земли: Остров крикунов

Дрожь земли: Остров крикунов / Tremors: Shrieker Island (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (60), КП 5.0 votes: (3 491), IMDb 5.5 votes: (2 543)
Богатенький плейбой незаконно завёз Грабоидов на курортный остров, чтобы устроить опасную трофейную охоту. Миру снова понадобится помощь Бёрта Гаммера в борьбе с этими тварями.
Похищение

Похищение / Abduction (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), КП 4.8 votes: (473), IMDb 4.8 votes: (2 091)
Мужчина просыпается рядом с фонтаном в неизвестном азиатском городе и не помнит, кто он и как здесь оказался. Блуждая среди незнакомых пейзажей, он начинает понемногу вспоминать обрывки из прошлой жизни и осознаёт, что его дочь похитили существа из другого измерения. Чтобы найти её, ему придётся искать помощи у людей, которые не знают его языка, и при этом не оказаться в психушке.
Большой брат

Большой брат / Big Brother / Dai si hing (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (121), КП 6.3 votes: (2 173), IMDb 6.3 votes: (1 181)
Непростой школьный учитель обладает полезными умениями, и, как водится в таких случаях, темным прошлым в придачу. Необычными методами преподавания он борется с неуспеваемостью и хромающей дисциплиной в классе, чем завоевывает любовь и уважение своих подопечных. Однажды в поисках пропавшего ученика он столкнется с преступной бандой и продемонстрирует им свои навыки во всей красе.
Неоспоримый 4

Неоспоримый 4 / Boyka: Undisputed IV (2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (592), КП 6.6 votes: (81 358), IMDb 6.9 votes: (31 795)
Бойка пробует свои силы в высшей лиге, но случайная смерть на ринге заставляет его подвергнуть сомнению всё, во что он верит.
Султан

Султан / Sultan (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (68), КП 7.4 votes: (1 709), IMDb 7.0 votes: (50 486)
Султан Али Хан — местный чемпион по борьбе, мечтающий представлять Индию и победить на Олимпийских играх. Афра — напористая молодая девушка из того же маленького городка, что и Султан, со своим собственным набором амбиций. Когда две «звезды» местного значения сталкиваются лбами, расцветают романтические отношения, и их мечты и устремления переплетаются и выравниваются. Однако путь к славе тернист и нужно много раз упасть, прежде чем стать победителем. Чаще всего, этот путь может занять всю жизнь.
Никогда не сдавайся 3

Никогда не сдавайся 3 / Never Back Down: No Surrender (2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (450), КП 6.2 votes: (2 761), IMDb 6.4 votes: (4 798)
Продолжение бойцовской франшизы о состязаниях по смешанным единоборствам и сопутствующих им закулисных страстях. Экс-звезда Кейс Уокер возвращается на ринг за очередной победой, но старой школе в его лице предстоит потягаться с новой школой.
Теккен 2

Теккен 2 / Tekken: A Man Called X (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (91), КП 3.1 votes: (1 289), IMDb 2.8 votes: (2 685)
Молодого парня, непомнящего о себе после несчастного случая абсолютно ничего, даже своего собственного имени, похищает преступная банда, и делает из него нещадного киллера под именем К. Они дают ему работу, с которой герой справляется на отлично. Однако об этом ли он мечтал в своей прошлой жизни? Кем он был, к чему стремился? К испытывает все большее желание найти ответы на вопросы о самом себе. Все, что он о себе знает – это его потрясающее владение боевыми искусствами. И вот, когда К собирается освободиться от этой «помощи», он сталкивается с людьми, категорически не терпящими отказов.
Знак: Искупление

Знак: Искупление / The Mark: Redemption (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 3.4 votes: (97), IMDb 3.4 votes: (404)
Террористы охотятся за биометрическим микрочипом, который запакован в руке одного спецагента. Чад Тернер и стюардесса Дао прыгают с парашюта, покинув борт авиалайнера. Тем самым они лишь ненадолго пропадают из поля зрения бандитов. И вот они наконец-то оказываются на земле. Однако долго отдыхать им не придется – за ними тут же начинается охота. Наемники не дремлют. Какие только приключения не переживает парочка, чтобы спасти чип, вживленный в руку Чада и… судьбу всего человечества. Смогут ли они дать отпор террористам? Что для этого они сделают? Ответы вы узнаете, посмотрев эту кинокартину.
Знак

Знак / The Mark (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (56), КП 4.5 votes: (164), IMDb 3.6 votes: (998)
Человечество быстро движется к очередному глобальному экономическому кризису. Урегулировать ситуацию надеются на встрече глав двадцати сильнейших стран мира в Берлине. Именно там одна крупная корпорация Аванти хочет представить свой новый экспериментальный микрочип, вживляющийся в тело человека. С его помощью можно в любой момент узнать всю информацию об индивиде. Поэтому Чад Тернер в сопровождении сотрудников компании уже сел на самолет, летящий Берлин из Бангкока. Тернер когда-то был солдатом, а теперь он полностью отказался от всех своих предубеждений, и позволил вживить в свою руку биометрический микрочип.
Мастер тай-цзи

Мастер тай-цзи / Man of Tai Chi (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (244), КП 6.1 votes: (12 492), IMDb 6.0 votes: (39 869)
Пекин. Амбициозный юноша Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тайцзи, он приспособил их для бойцовских соревнований.

Донака Марк, скрываясь от гонконгской полиции, попадает в другой столичный мегаполис, где царит неразбериха и хаос, и открывает там подпольный бойцовский клуб, в котором реальные деньги можно заработать, побеждая противников в поединках без правил, транслируемых в прямом эфире богатым клиентам.

Подыскивая новую «звезду», Донака пытается приманить Тигра обещанием лёгкого заработка. Вхождение в этот мир выявляет самую тёмную сторону Чэнь Линь-Ху, но ему необходимы наличные. Его навыки помогают ему на ринге, но сможет ли он, сражаясь, сохранить в себе чистоту и добропорядочность?

ГОРЯЧАЯ 20-КА