Фильмов: 47547Расширенный поиск
Klaas de Jong
Клаас де Йонг
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Радбод

Радбод / Redbad (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (130), КП 6.4 votes: (12 873), IMDb 5.5 votes: (2 923)
В 754 году н.э., во время безжалостной кровопролитной войны, родилась легенда о новом предводителе язычников, Радбоде, но в тот же момент, у Франков появилось новое оружие: христианство. Радбоду придётся приложить все силы, чтобы собрать армию Викингов, способную разбить, казалось бы, непобедимого врага.
Мартышкины проделки

Мартышкины проделки / Monkey Business / Apenstreken (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (70)
Сирота Вим мечтает учиться в школе, но его заставляют трудиться на фабрике. Когда мальчик сбегает, хозяева мануфактуры объявляют его в розыск. Теперь Виму предстоит наказать обидчиков, а помогут ему в этом верные друзья и маленькая обезьянка!
Снекуик

Снекуик / Sneekweek (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (37), КП 4.1 votes: (198), IMDb 4.6 votes: (950)
Шестеро друзей отправляются на праздник под названием "Snееkwееk", который идет целую неделю. Они пытаются в пьянках и беспорядочной половой жизни забыть о страшной тайне, которая связывает их уже 2 года. Но прошлое неумолимо настигает их.
Властелины шторма

Властелины шторма / Storm Bound / De scheepsjongens van Bontekoe (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.4 votes: (66), IMDb 6.3 votes: (543)
История трёх друзей подростков отправившихся в начале 17-го века в далёкое путешествие легендарного капитана Бонтеке. На корабле голландской Ост-Индской компании им предстоит пережить множество приключений и опасностей, которые всегда были на пути мореплавателей тех времён.

Вдали от родных берегов их корабль погибает и героям вместе с остальными выжившими необходимо найти в себе силы преодолеть все преграды, чтобы вернуться на родину.
Адмирал

Адмирал / Michiel de Ruyter (2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (219), КП 6.7 votes: (1 467), IMDb 7.1 votes: (4 957)
Михил Рюйтер был одним из самых главных новаторов в боевой технике. Он стал героем голландского флота.

В то время как Голландию, находившуюся на грани гражданской войны, атаковали со всех сторон, лишь один человек пытался бороться за интересы страны — Михаил Рюйтер. Но в глазах власть имущих его успехи делали его слишком популярным, и Рюйтера отправили на смертельно опасное задание…
Дольфи-волчонок

Дольфи-волчонок / Dolfje Weerwolfje (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 5.6 votes: (39), IMDb 6.2 votes: (321)
Приемному малышу Дольфи только исполнилось семь лет. Скоро с его организмом стало происходить что-то странное. Начинают вырастать волосы на лице и появляться клыки и когти. Малыш с ужасом начинает понимать, что начинает превращаться в лохматого волка оборотня. Хорошо поразмыслив, в чем причина такой метаморфозы, Дольфи вспоминает, что все превращения в зверя начались в ночь, когда на небе светила полная луна. Тимми, старший братишка мальчика, несказанно рад такому повороту событий. А вот Дольфи переживает, как воспримут эту новость его не родные мама и папа. Мало того, что он все время становится оборотнем, так еще и на учебе полно неприятных происшествий.
Постоянный спутник Пенни

Постоянный спутник Пенни / Penny's Shadow (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (42), КП 6.6 votes: (75), IMDb 6.2 votes: (162)
Два года назад из-за упрямства лошади погибла женщина. С тех пор сын погибшей ненавидит коня, кричит и бьет лошадь. А конь становится пугливым, агрессивным и непослушным. Зачем хозяин держит его, непонятно. Но однажды в гости к конезаводчикам приезжает девушка, мечтающая стать ветеринаром. Узнав историю лошади, она пытается приручить коня, но в ее силы мало кто верит.
Любовь и секс на Ибице

Любовь и секс на Ибице / Verliefd op Ibiza (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (176), КП 5.4 votes: (777), IMDb 4.9 votes: (2 282)
Футболист Кевин только что заключил выгодный контракт с мадридским Реалом. Он вряд ли понимает, что делать со свалившимся на него богатством, но его подруга Эльза знает, как Кевин должен тратить свои миллионы… Две 40-летних подруги Джеки и Ирма хотя и проводят отпуск вместе, но имеют разные представления об идеальном отдыхе: Джеки предпочитает тусоваться с молодыми горячими парнями, тогда как Ирме милее спокойный отдых на пляже с книгой… Братья Дилан и Бойд мечтают стать DJ-звездами мирового класса… Пути всех этих героев пересекаются на острове Ибица.
Бенни Стаут

Бенни Стаут / Bennie Stout (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.6 votes: (61), IMDb 5.9 votes: (218)
Все дети с нетерпением ждут празднования Рождества. Синт-Николас (голландский Дед Мороз) везет для них подарки из Испании.

Бенни Стаут, бесстрашный и озорной мальчик, мечтает получить в подарок блестящий новый автомобиль с педалью, который он видел в витрине игрушечного магазина. Но больше всего на свете он хочет, чтобы его отец, который поехал на заработки в Испанию, вернулся домой, и вся семья отпраздновала Рождество вместе…

Это оказывается более сложным, чем он думал, и Бенни планирует попасть в мешок для непослушных мальчиков, подарки которых должны отправить назад, в Испанию. Он тайно пишет свое имя в Большой книге Рождества…
ГОРЯЧАЯ 20-КА