Фильмов: 47557Расширенный поиск
Richard Donner
Ричард Доннер
Дата рождения 1930-04-24
Возраст 94
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Супермен 2: Режиссерская версия

Супермен 2: Режиссерская версия / Superman II: The Richard Donner Cut (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.8 votes: (354), IMDb 7.7 votes: (11 196)
Супермен соглашается пожертвовать своими способностями и жениться на Луис, не сознавая, что три преступника, которых он случайно упустил, завоевывают Землю…
Игрушка

Игрушка / The Toy (1982)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14), КП 5.4 votes: (431), IMDb 5.7 votes: (8 903)
Журналист-неудачник, которому угрожает увольнение, соглашается на экстравагантное предложение своего босса и становится игрушкой его избалованного, капризного сына. Мальчик, в ничем не знающий отказа, испробовал все виды развлечений и теперь с надменной радостью манипулирует взрослым мужчиной, играющим роль домашнего клоуна. Но постепенно между ними возникают доверительные отношения, и жестокая комедия превращается в трогательную историю дружбы…
Супермен 2

Супермен 2 / Superman II (1980)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.3 votes: (6 231), IMDb 6.8 votes: (98 262)
Оказывается, он не единственный уцелевший житель погибшей планеты. На Землю попадают три криптонианина-злодея. Они обладают такими же силами, как и Супермен, и собираются уничтожить человечество. Супермену предстоит сразиться с безжалостными врагами и встретить любовь.
Супермен

Супермен / Superman (1978)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 7.1 votes: (13 409), IMDb 7.3 votes: (159 381)
Цивилизация планеты Криптон стоит на грани гибели. Ученый Джор-Эл, чтобы спасти своему ребенку жизнь, отправляет его на Землю. Маленький мальчик вырастает и открывает в себе неземные возможности. Он — Супермен!

Огромная сила и способность летать помогают ему в борьбе с любыми проявлениями зла. И когда коварный злодей Лекс Лютор строит зловещие планы, угрожающие всему человечеству, только Супермен может помешать ему…
Новая рождественская сказка

Новая рождественская сказка / Scrooged (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 7.0 votes: (8 359), IMDb 7.0 votes: (88 932)
Наступило Рождество… Но, к сожалению, волшебная сила этого чудесного праздника не в силах растопить лед в сердцах некоторых абсолютно черствых и самодовольных личностей. К числу подобных неисправимых типов относится и герой этой картины — магнат Фрэнк Кросс.

Он богат, всесилен и абсолютно равнодушен ко всему, кроме собственных денег. Кросс — владелец собственного телеканала, безжалостный и хладнокровный бизнесмен, с очень жестоким чувством юмора.

В общем, Фрэнк — один из тех парней, которые запросто могут испортить вам замечательный праздник. Таких людей, понятное дело, надо воспитывать, и чем быстрей, тем лучше. Ради такого случая в игру включаются сверхъестественные силы.

В рождественскую ночь перевоспитанием Фрэнка займутся специально подобранные для этого существа. А именно:призрак прошлого — веселый таксист из ада; призрак настоящего — современная, задорная фея без комплексов, использующая методы рукопашного боя и ужасный, немногословный посланник будущего, с черепом, вместо лица…
Леди-ястреб

Леди-ястреб / Ladyhawke (1985)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (50), КП 7.6 votes: (6 067), IMDb 7.0 votes: (41 429)
Фильм основан на средневековой европейской легенде о доблестном рыцаре и ослепительной красавице. Епископ, злой колдун накладывает на них проклятье: по ночам рыцарь превращается в волка, а девушка — в ястреба днем.

Слуги Епископа преследуют их уже два года, но удача пока улыбается нашим героям. С помощью маленького воришки Филиппа они надеются вернуться в город, где под неусыпной охраной живет их враг. Им нужно уничтожить злобного колдуна и снять с себя черное проклятье.
Теория заговора

Теория заговора / Conspiracy Theory (1997)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (67), КП 7.2 votes: (15 885), IMDb 6.7 votes: (106 384)
Джерри Флетчер кругом подозревает заговоры! Он владеет смертельно опасной информацией. Враги предпочли бы видеть Джерри мертвым. В этой ситуации она — единственная, кому он может доверять…

Он — таксист и параноик. Она — прокурор, которая отказывается ему верить. Теперь они вместе вынуждены выживать… Одно из его сумасшедших предположений уже подтвердилось!
Балбесы

Балбесы / The Goonies (1985)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 7.2 votes: (5 673), IMDb 7.8 votes: (244 786)
Команда маленьких героев пускается в самое опасное в их жизни путешествие! Они ищут сокровища, которые спрятал 300 лет назад пират Одноглазый Уилли.

С помощью найденной на чердаке таинственной карты они спускаются в подземный мир глубоких пещер, опасных ловушек, чтобы найти пиратский галеон, полный золотых дублонов. Но самая большая опасность уже наступает им на пятки: это — банда злодеев… и загадочный монстр!
В ловушке времени

В ловушке времени / Timeline (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (76), КП 6.3 votes: (18 221), IMDb 5.6 votes: (65 654)
В ближайшем будущем человечество совершает огромный технологический скачок. Информация передается мгновенно без всяких проводов. Компьютеры встраиваются в молекулы.

Каждый момент из прошлого можно фактически воспроизвести — и группа ученых получает возможность войти в буквальном смысле слова в жизнь, скажем, Франции ХІV века. Однако такое путешествие таит в себе немало опасного…
Наемные убийцы

Наемные убийцы / Assassins (1995)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (85), КП 7.4 votes: (21 237), IMDb 6.3 votes: (86 530)
Роберт Рэт — лучший киллер в округе, но кодекс чести и чувство долга, что некогда составляли часть его смертельной карьеры, исчезли. Мир, возникший после Холодной войны, переполнен «отморозками». Рэт хочет «завязать».

Другой киллер, Мигель Бэйн, амбициозный молодой человек — напротив желает стать первым в своем деле, и знает, как это сделать: уничтожить Рэта. Действие разворачивается стремительно и непредсказуемо, когда Сильвестр Сталлоне в роли Рэта и Антонио Бандерас в роли Бэйна защищают свою профессиональную честь наемных убийц.

Джулианна Мур играет хитрого хакера, затянутого в жестокую схватку киллерского дуэта.

ГОРЯЧАЯ 20-КА