Фильмов: 47533Расширенный поиск
Allison Hossack
Эллисон Хоссак
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-01-26
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Очень деревенская свадьба

Очень деревенская свадьба / A Very Country Wedding (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 6.2 votes: (54)
Свадьба звезды кантри музыки откладывается и возникает вопрос о статусе его отношений. Музыкант пытается доказать, что он все еще со своей невестой, но фанаты настаивают на отношениях со случайной красавицей. Кого он выберет?
Смертельное добро

Смертельное добро / Sometimes the Good Kill (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (20), IMDb 4.7 votes: (310)
Безмятежность уединенного женского монастыря нарушают сразу два убийства. Поиски убийцы поручают монахине с непростым прошлым - единственной, кто способен продраться сквозь паутину лжи и загадок, чтобы предотвратить новые смерти.
Наш дом

Наш дом / Our House (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (55), КП 5.1 votes: (266), IMDb 5.3 votes: (4 887)
Молодой гений случайно изобретает устройство, которое усиливает паранормальную активность в доме его семьи, возможно, возвращая духи родителей и давая путь вещам намного хуже.
Тихое Рождество

Тихое Рождество / A Very Country Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), IMDb 6.1 votes: (2 004)
Жанетт Уильямс - одинокая мать, которая всеми силами старается добиться хорошего будущего для своей дочери. Так как она невероятно занята, у неё нет времени на то, чтобы следить за новостями или читать жёлтую прессу. Поэтому она и понятия не имеет, что суперзвезда, Зейн Гантер, решил вернуться в свой родной город. Их случайная встреча становится началом удивительного приключения, которое принесёт в их жизни любовь и сказку.
Игрок, девушка и стрелок

Игрок, девушка и стрелок / The Gambler, the Girl and the Gunslinger (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.9 votes: (30), IMDb 4.8 votes: (206)
В одном маленьком городке на диком западе появляется, откуда ни возьмись, хитрый картёжник и удивительно меткий стрелок по имени Ши Маккол. Не успел он объявиться в этом городке, как уже выигрывает в покер половину огромного ранчо у местного богача, которое ему теперь придётся как-то делить с крутым ковбоем известным на всю округу, как БиДжей Стокер. Они тут же начинают соперничать и соревноваться абсолютно во всем и везде, где бы им ни представилась такая возможность, да ещё и оба ухаживают за красавицей Лиз Калхун. Но когда на городок нападает шайка бандитов, Ши и БиДжей, как два самых ловких ковбоя в городе, вынуждены объединиться и позабыть о всяческих разногласиях во имя спасения мирных жителей.
Кобра

Кобра / Cobra (1993-1994)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 6.9 votes: (284), IMDb 6.7 votes: (380)
Главный герой - Роберт Джексон младший по кличке «Скандал» - бывший боец военно-морского флота США, который однажды был вынужден уйти в самоволку из-за того, что отказался взорвать вражеский командный центр лишь потому, что он был расположен в гражданском здании. Герой исчезает в лесах Аляски, изменив внешность и имя, а также став учителем в местной небольшой деревне. Но ему не удалось уйти от прошлого: главный герой получает пули на грудь в упор, после чего он остаётся лежать на снегу – всеми покинутый, брошенный на произвол судьбы. Но спустя три недели Роберт очнулся в госпитале с шансом на новую жизнь – и всё благодаря одной женщине по имени Даниэлла Ла Пойнт…

Добавлена 22-я серия 1-го сезона
Битва на гирляндах

Битва на гирляндах / Battle of the Bulbs (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 5.9 votes: (148), IMDb 5.3 votes: (383)
Каждое Рождество Боб Уоллес старается как можно нарядней украсить свой дом, чтобы он был самым ярким и праздничным в районе. Но в этом году новый сосед Боба превзошел его по всем параметрам…
Филадельфийский эксперимент

Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (119), КП 4.3 votes: (673), IMDb 4.1 votes: (2 129)
Целью секретного правительственного исследования является создание оборудования по повторению, так называемого, «Филадельфийского эксперимента» Второй мировой войны, который позволял делать невидимыми военные корабли. Успешно проведенный в наши дни эксперимент возвращает ранее исчезнувший в 1943г. эсминец «Элдридж». Но он приносит в 21 век только смерть и разрушения. Единственный оставшийся в живых после первого эксперимента Леа и его внучка, пытаются остановить это безумие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА