Фильмов: 47497Расширенный поиск
Shôta Sometani
Шота Сомея
[ Актёр ]
Дата рождения 1992-09-03
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Детектив из Чайнатауна 3

Детектив из Чайнатауна 3 / Detective Chinatown 3 / Tang ren jie tang an 3 (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (38), КП 6.3 votes: (346), IMDb 5.7 votes: (1 025)
На этот раз доморощенный Шерлок Холмс и его не слишком сообразительный родственник отправляются в Токио, куда их приглашает японский коллега-детектив, и где поджидает местный колорит: кровожадные якудза, соблазнительные гейши, суровые сумоисты и прочие радости туриста Страны восходящего солнца.
Конец путешествия, начало мира

Конец путешествия, начало мира / To the Ends of the Earth / Tabi no owari, sekai no hajimari (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (414)
Ёко, репортёр развлекательного шоу, отправляется на съемки в Узбекистан, где встречает местных жителей и знакомится с культурой страны.
Самурайский марафон

Самурайский марафон / Samurai Marathon / Samurai marason (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.9 votes: (204), IMDb 6.2 votes: (1 077)
Для подготовки воинов к возможным нападениям иностранных захватчиков проводят марафон: 58 километров по горным тропам. Вассалы присоединяются к состязанию, чтобы получить обещанный приз. Тем временем правительство Эдо ошибочно принимает марафон за государственную измену и направляет к «предателям» наёмных убийц.

Дзиннаи Карасава выглядит как обычный самурай, однако на самом деле он — шпион центрального правительства. Дзиннаи узнаёт о недоразумении и, чтобы остановить убийц, начинает отчаянный забег.
Первая любовь

Первая любовь / First Love / Hatsukoi (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 6.5 votes: (4 642), IMDb 6.8 votes: (5 320)
Рео и Моника — боксер со смертельным диагнозом и проститутка-наркоманка, влипшая в долги… Любовь, первая любовь настигает их внезапно. Но их чувство и жизнь под угрозой: за парочкой гонятся якудза, продажный коп, киллерша, посланная китайской триадой, и даже призрак в белой простыне… Безумная ночь в безумном Токио.
Эй, да он экстрасенс!

Эй, да он экстрасенс! / Everyone Is Psychic! / Minna! Esupâ dayo! (2013)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), IMDb 7.2 votes: (159)
Камогава Ёширо (Сометани Шота) учится в средней школе и абсолютно ничем не выделяется среди своих одноклассников. Такой обычный японский девственник. Но именно его жизнь кардинально меняется одним утром... Сразу после того, как он проснулся, Ёширо понимает, что отныне он может читать мысли всех людей. А позже выясняется, что он не единственный, кто в его городке обладает сверхспособностями...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.02.2019, 02:37)
Парки

Парки / Pakusu (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 6.3 votes: (840)
Студентка Дзюн встречает однажды сверстницу, которая как две капли воды похожа на первую любовь её покойного отца — девушку по имени Сатико. Пытаясь выйти на след Сатико, новые подруги находят её внука Токёо, который рассказывает, что бабушка давно умерла, но оставила после себя много дневников.
Легенда о демонической кошке

Легенда о демонической кошке / Legend of the Demon Cat / Yao mao zhuan (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), КП 6.3 votes: (213), IMDb 6.2 votes: (1 951)
Монах Кукай — крупный религиозный и государственный деятель эпохи Хэйан. Легенда буддизма, основатель эзотерической школы «Сингон».

В 804 году он был еще совсем молодым человеком, когда в составе дипломатической миссии отправился в Китай, чтобы изучать священные тексты Ваджраяны. Будучи представлен при дворе великого танского императора Сянь-цзуна, Кукай познакомился с чиновником (в будущем — великим поэтом) Бо Цзюйи. Новые приятели не подозревали, что скоро им предстоит принять участие в расследовании серии загадочных убийств.
Лжец и рассеянная девочка

Лжец и рассеянная девочка / A Liar and a Broken Girl / Usotsuki Mî-kun to kowareta Mâ-chan (2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), IMDb 2.3 votes: (208)
История о похищенных в детстве Маю и Мии. Прошло 10 лет с тех пор, как они пережили заточение у серийного маньяка. Маю ученица старшей школы, но до сих пор замкнута после пережитой в детстве травмы. Теперь она держит в заточении у себя дома двух похищенных школьников. Но несмотря на это, Мии-кун не оставляет подругу и помогает ей скрываться от следования. Тем более, что полиция уже заподозрила связь между похищением 10-летней давности и исчезновением школьников…
Урок зла

Урок зла / Lesson of the Evil / Aku no kyôten (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.5 votes: (745), IMDb 6.6 votes: (4 666)
Учитель старшей школы Сэйдзи Хасуми является самым популярным учителем в его школе, обладающий привлекательной улыбкой. Тем не менее, он психопат. Чтобы решить некоторые из школьных проблем, таких как запугивание, и защитить себя, он начинает убивать своих учеников одного за другим.
Бакуман.

Бакуман. / Bakuman. (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 7.1 votes: (128), IMDb 7.1 votes: (780)
Дядя Масиро Моритаки, работавший мангакой, умер от истощения. Парень решил, что ни за что не повторит его судьбу и будет работать обычным офисным служащим. Но, как это часто бывает, во всё вмешалась любовь. Любимая девушка Моритаки, мечтающая стать анимэ-сэйю, приняла его предложение руки и сердца. Но с одним условием — сначала она должна озвучить анимэ, снятое по его манге. Делать нечего, и он объединяется с одноклассником Такаги Акито для выпуска совместно созданной манги.

ГОРЯЧАЯ 20-КА