Фильмов: 47561Расширенный поиск
Colin Theys
Дата рождения 1985-06-09
Возраст 38
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в Билтморе

Рождество в Билтморе / A Biltmore Christmas (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (236), IMDb 7.9 votes: (3 259)
Валерия, талантливая сценаристка, решает взяться за ремейк классического рождественского фильма. Чтобы глубже почувствовать атмосферу оригинала и найти вдохновение, она отправляется в уединенное поместье, где проходили съемки оригинальной ленты. Но когда Валерия случайно переворачивает старинные песочные часы, она в мгновение ока перемещается в 1947 год.
Теперь, оказавшись в атмосфере послевоенной эпохи, Валерия сталкивается с жизнью и обстоятельствами того времени. Она встречает творческий коллектив фильма и обнаруживает, какие сложности и радости сопутствовали созданию оригинального шедевра. В процессе своего невероятного временного путешествия Валерия не только находит вдохновение для сценария, но и переосмысливает свои собственные ценности и представления о рождественских чудесах. Возможно, ее пребывание в прошлом изменит не только ее работу, но и ее собственное будущее.
Любовь на Мальдивах

Любовь на Мальдивах / Love in the Maldives (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (697)
Молодая путешественница с даром словотворчества ищет тайны затонувшего корабля на Мальдивах. Она нуждается в помощи специалиста от курорта, и они становятся партнерами. Вместе они находят любовь и понимают, что истинная ценность в духовном обогащении и связи с другими людьми.
Призраки Рождества навсегда

Призраки Рождества навсегда / Ghosts of Christmas Always (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 6.6 votes: (150), IMDb 7.5 votes: (1 759)
Кэтрин - призрак Рождества, и она должна помочь одной душе, Питеру, вновь обрести дух Рождества. Но в этом году его ждет нечто необычное.
Следующая остановка - Рождество

Следующая остановка - Рождество / Next Stop, Christmas (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.5 votes: (111), IMDb 7.4 votes: (848)
Энджи намерена провести Рождество в одиночестве, но обычный нью-йоркский поезд превращается в рождественский экспресс и высаживает девушку в её родном городе 2011 года.
Бухта морских ежей

Бухта морских ежей / Sand Dollar Cove (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (387)
Проектный менеджер по недвижимости Элли отправляется в небольшой городок на берегу океана, чтобы приобрести у местного жителя участок пляжа, на котором её компания хочет построить роскошный курортный комплекс. Броуди в целом не против продать землю, но с одним условием - старый пирс должен остаться нетронутым. Однако такой расклад не устраивает начальство Элли и пока девушка всеми силами старается переубедить упрямца, она проникается тёплыми чувствами не только к этому живописному местечку, но и к самому Броуди.
Бухта охотника 2: Одержимость хищника

Бухта охотника 2: Одержимость хищника / Stalker's Prey 2 (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (25), IMDb 4.6 votes: (167)
На Элисон и Кевина Хуперов нападает акула и их спасает симпатичный парень Дэниэл. Он покорил сердца их родителей, друзей, но только не парня Элисон. Он начинает расследование, находит кое-что важное, но не успевает рассказать своей девушке. И с этого времени начинает твориться что-то странное.
Роман в оленьем заповеднике

Роман в оленьем заповеднике / Romance at Reindeer Lodge (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (1 622)
Молли, которая не любит Рождество, выигрывает билет на Ямайку, где и собирается провести рождественский отпуск. Но судьба подкидывает ей сюрприз и отправляет ее в заповедник с северными оленями. Там Молли встречает Джареда и между ними возникает чувство, но Джаред собирается лишить хозяев заповедника, пожилую пару, прав владения. В Молли снова оживает дух Рождества, она проникается симпатией к пожилой паре и хочет им помочь. Сможет ли Молли помочь пожилой паре сохранить заповедник и сохранить свои чувства к Джареду?
Бухта охотника

Бухта охотника / Stalker's Prey / Hunter's Cove (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (43), КП 4.9 votes: (196), IMDb 5.4 votes: (240)
Старшеклассница из маленького городка Хантерз Коув, которую недавно спасли от нападения акулы, понимает, что кровожадные хищники водятся не только в глубинах океана.
Контракт на убийство

Контракт на убийство / The Murder Pact (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 4.7 votes: (180), IMDb 5.4 votes: (645)
Сюжет строится вокруг четырех студентов престижного университета, чье блестящее будущее может не состояться из-за того, что они вдруг оказываются связаны со случайным убийством однокурсницы. Когда одна из студенток заявляет, что знает об их причастности, они начинают строить план ее убийства.
Глубоко во тьме

Глубоко во тьме / Deep in the Darkness (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (46), КП 3.9 votes: (121), IMDb 4.7 votes: (2 321)
Доктор Майкл Кейл получает приглашение открыть практику в небольшом городке Эшборо. Устав от суеты большого города, он с женой и дочерью, приезжает в этот милый и уютный городишко с, казалось бы, приветливыми и дружелюбными жителями, но вскоре его семье предстоит узнать, что за скелеты в шкафу скрывают жители Эшборо, какие темные тайны таятся за личинами добрых христиан.

ГОРЯЧАЯ 20-КА