Фильмов: 47484Расширенный поиск
Andrew Gernhard
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1977-01-30
Возраст 47
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в Билтморе

Рождество в Билтморе / A Biltmore Christmas (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (236), IMDb 7.9 votes: (3 259)
Валерия, талантливая сценаристка, решает взяться за ремейк классического рождественского фильма. Чтобы глубже почувствовать атмосферу оригинала и найти вдохновение, она отправляется в уединенное поместье, где проходили съемки оригинальной ленты. Но когда Валерия случайно переворачивает старинные песочные часы, она в мгновение ока перемещается в 1947 год.
Теперь, оказавшись в атмосфере послевоенной эпохи, Валерия сталкивается с жизнью и обстоятельствами того времени. Она встречает творческий коллектив фильма и обнаруживает, какие сложности и радости сопутствовали созданию оригинального шедевра. В процессе своего невероятного временного путешествия Валерия не только находит вдохновение для сценария, но и переосмысливает свои собственные ценности и представления о рождественских чудесах. Возможно, ее пребывание в прошлом изменит не только ее работу, но и ее собственное будущее.
Призраки Рождества навсегда

Призраки Рождества навсегда / Ghosts of Christmas Always (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 6.6 votes: (150), IMDb 7.5 votes: (1 759)
Кэтрин - призрак Рождества, и она должна помочь одной душе, Питеру, вновь обрести дух Рождества. Но в этом году его ждет нечто необычное.
Королевский праздник

Королевский праздник / One Royal Holiday (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), IMDb 7.1 votes: (1 757)
Когда Анна предлагает приют матери и сыну, попавшим в снежную бурю, она узнаёт, что это члены королевской семьи Галвика. Девушка показывает принцу, как они справляют Рождество в её родном городе, вдохновляя его открыть своё сердце и быть верным себе.
Следующая остановка - Рождество

Следующая остановка - Рождество / Next Stop, Christmas (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.5 votes: (111), IMDb 7.4 votes: (848)
Энджи намерена провести Рождество в одиночестве, но обычный нью-йоркский поезд превращается в рождественский экспресс и высаживает девушку в её родном городе 2011 года.
Бухта морских ежей

Бухта морских ежей / Sand Dollar Cove (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (387)
Проектный менеджер по недвижимости Элли отправляется в небольшой городок на берегу океана, чтобы приобрести у местного жителя участок пляжа, на котором её компания хочет построить роскошный курортный комплекс. Броуди в целом не против продать землю, но с одним условием - старый пирс должен остаться нетронутым. Однако такой расклад не устраивает начальство Элли и пока девушка всеми силами старается переубедить упрямца, она проникается тёплыми чувствами не только к этому живописному местечку, но и к самому Броуди.
Бухта охотника 2: Одержимость хищника

Бухта охотника 2: Одержимость хищника / Stalker's Prey 2 (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (25), IMDb 4.6 votes: (167)
На Элисон и Кевина Хуперов нападает акула и их спасает симпатичный парень Дэниэл. Он покорил сердца их родителей, друзей, но только не парня Элисон. Он начинает расследование, находит кое-что важное, но не успевает рассказать своей девушке. И с этого времени начинает твориться что-то странное.
Любовь в Исландии

Любовь в Исландии / Love on Iceland (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (353)
Хлоя отправляется в Исландию с группой университетских друзей. Она и не подозревает, что встретит там своего бывшего, Чарли. Но хотя сначала они неохотно проводят время друг с другом, эта поездка даёт новое начало их отношениям.
Роман в оленьем заповеднике

Роман в оленьем заповеднике / Romance at Reindeer Lodge (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (1 622)
Молли, которая не любит Рождество, выигрывает билет на Ямайку, где и собирается провести рождественский отпуск. Но судьба подкидывает ей сюрприз и отправляет ее в заповедник с северными оленями. Там Молли встречает Джареда и между ними возникает чувство, но Джаред собирается лишить хозяев заповедника, пожилую пару, прав владения. В Молли снова оживает дух Рождества, она проникается симпатией к пожилой паре и хочет им помочь. Сможет ли Молли помочь пожилой паре сохранить заповедник и сохранить свои чувства к Джареду?
Бухта охотника

Бухта охотника / Stalker's Prey / Hunter's Cove (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (43), КП 4.9 votes: (196), IMDb 5.4 votes: (240)
Старшеклассница из маленького городка Хантерз Коув, которую недавно спасли от нападения акулы, понимает, что кровожадные хищники водятся не только в глубинах океана.
Контракт на убийство

Контракт на убийство / The Murder Pact (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 4.7 votes: (180), IMDb 5.4 votes: (645)
Сюжет строится вокруг четырех студентов престижного университета, чье блестящее будущее может не состояться из-за того, что они вдруг оказываются связаны со случайным убийством однокурсницы. Когда одна из студенток заявляет, что знает об их причастности, они начинают строить план ее убийства.

ГОРЯЧАЯ 20-КА