Фильмов: 47561Расширенный поиск
Anna Böttcher
Анна Бётхер
[ Актриса ]
Дата рождения 1967
Возраст 57
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Клео

Клео / Cleo (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), IMDb 6.9 votes: (414)
Может ли Клео повернуть время вспять? Кажется, что несчастье преследует её близких с тех пор, как она родилась. Вместе с тремя причудливыми, но забавными компаньонами Клео отправляется на поиски своего прошлого по всему Берлину вглубь ее собственного эмоционального мира.
Призрак замка Кентервиль

Призрак замка Кентервиль / The Canterville Ghost / Das Gespenst von Canterville (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.2 votes: (81), IMDb 4.6 votes: (77)
10-летний Пол боится всего — воды, животных, темноты… Чтобы попытаться вылечить мальчика от всех этик фобий, родители привозят его на каникулы в старинный шотландский замок. Но как оказалось, у замка есть своя собственная тайна — здесь обитает призрак.



У сэра Саймона (так зовут привидение) тоже свои проблемы — его появление ни у кого не вызывает ужаса, а в прошлом у него произошло что-то очень важное, о чем он никак не может вспомнить. Сэр Саймон ужасно мучается еще и потому, что Кентервиль собираются продавать, и тогда он останется без своего родового замка. Пол, подружившись со старым призраком, хочет ему помочь. Но чтобы помочь сэру Саймону, мальчик должен сначала избавиться от собственных страхов.
Вайнберг

Вайнберг / Weinberg (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 6.7 votes: (389), IMDb 6.8 votes: (600)
Среди гор, лесов и виноградников извиваясь течет река Ар, с трудом пробиваясь сквозь мистический туманный ландшафт. С давних времен в реке находят утопленников. На склоне горы Вайнберг просыпается человек. Мужчина не знает, кто он, где он и как попал сюда. Рядом с ним, запутавшись в виноградных лозах, висит окровавленный труп молодой девушки. Он отправляется в близлежащую деревню за помощью. Однако по возвращении тело девушки исчезает. Немногим позже он узнает ее в лице королевы праздника вина, проходящего в деревне Кальтенцель в эти дни. По окончании праздника происходит убийство. Пытаясь найти ответы на мучающие его вопросы, мужчина все глубже погружается в тайны жителей этой архаичной общины.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (17.05.2016, 09:30)
Крутые девчонки

Крутые девчонки / Freche Mädchen (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.3 votes: (2 555), IMDb 5.1 votes: (312)
Чудесная, легкая комедия о приключениях трех подружек. Им уже 15, и в их жизнь входит первая любовь. Но она приносит и первые проблемы, которые в этом возрасте кажутся размером с Солнце! Одна влюбляется в своего учителя, который оказывается маминым бойфрендом, вторая собирается стать поп звездой на конкурсе СУПЕРСТАР, а ее парень категорически против этого, у третьей роман на расстоянии приводит к разочарованию в любви. Но тот самый возраст, который несет столько проблем, прекрасен и тем, что все эти проблемы решаются, и о них не остается шрамов на сердце, а остается лишь мимолетное воспоминание!
Золотой гусь

Золотой гусь / Die goldene Gans (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 5.5 votes: (47), IMDb 6.6 votes: (72)
Простачок Тилль получает от незнакомца в знак благодарности чудесный подарок — золотого гуся, и решает отнести его печальной принцессе, чтобы развеселить её. Но до замка принцессы путь не близкий, а у окружающих интерес к гусю не такой бескорыстный как у Тилля. Однако у гуся, кроме цвета, есть ещё одно чудесное свойство…
Маленькая леди

Маленькая леди / Die kleine Lady (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.2 votes: (279), IMDb 5.6 votes: (90)
Конец XIX-го века, Нью-Йорк. Девятилетняя Эмили счастливо живёт со своей овдовевшей матерью в рабочем районе. Мир Эмили внезапно перевернулся, когда в один прекрасный день появляется господин из Европы и объявляет Эмили, что она является единственной наследницей богатой графини.

Холодная и властная вселяет страх в сердца окружающих, но Эмили видит только одинокую женщину. Именно тогда, когда графиня понимает, что Эмили стала для неё родной, во дворце появляется женщина со своим сыном, утверждая, что он, а не Эмили, является законным наследником, — и она может это доказать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА