Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jeffrey M. Rosenbaum
Джефри М. Розенбаум
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Самооборона

Самооборона / In Her Defense (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.0 votes: (76), IMDb 5.4 votes: (440)
Эндрю только закончил университет и стал на путь юридической карьеры. На свою голову он влюбляется в богатую замужнюю женщину по имени Джейн. Как-то раз, супруг Джейн вернулся домой раньше положенного и застал свою жену в страстных объятиях молодого юриста. Завязывается драка и звучит выстрел.… В этот момент главный герой понимает, что совершил убийство. Прокурор, расследующий данное дело, обвиняет в содеянном Джейн. И именно Эндрю защищает права своей любимой в суде. По ходу судебного разбирательства главный герой понимает, что стал марионеткой в хитро спланированной любовной игре Джейн.
Идущий в огне

Идущий в огне / Firewalker (1986)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.1 votes: (720), IMDb 5.0 votes: (5 190)
У Патриции Гудвин есть карта, которая может привести к золотому кладу ацтеков. Но в одиночку хрупкой женщине с такой миссией не справиться! Поэтому она нанимает двух дюжих авантюристов, готовых за золотые посулы пройти вместе с ней сквозь огонь и воду. Это Макс и его приятель Лео.

Троица охотников за древностями отправляется в путь, который будет полон и опасностей, и препятствий, и смешных моментов! Если их дерзкий план будет осуществлен, трое друзей вернутся домой богачами!
ГОРЯЧАЯ 20-КА