Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ольга Понизова
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-03-08
Возраст 50
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
С Новым годом, папа!

С Новым годом, папа! (2005)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 6.0 votes: (991), IMDb 5.5 votes: (36)
Под Новый год актёр Дмитрий с компанией своих друзей халтурит в роли Деда Мороза — веселит детей, дарит им подарки и неплохо на этом зарабатывает. Но всё переворачивается с ног на голову, когда на очередном спектакле к нему обращается восьмилетний мальчик Лёша с просьбой подарить ему на Новый год… папу.

Поиски Лёшиного папы никак не совпадают с плотным актёрским графиком, но, похоже, события развиваются не по воле героев, а по каким-то своим, суматошным и весёлым законам Большого Праздника. Лёша пытается найти папу, его самого ищет мама, Дима тщетно пытается отделаться от них обоих… Невероятное стечение обстоятельств, удивительные встречи и романтические совпадения приведут к тому, что в Новогоднюю ночь фальшивому Деду Морозу всё-таки придётся исполнять настоящие желания…
Пейзаж с убийством

Пейзаж с убийством (2002)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (8), КП 4.8 votes: (62)
Какой может быть одна и та же история, только рассказанная четырьмя разными людьми? Это убийство каким-то странным образом связало невидимыми нитями жизни четырех людей. Все знают жертву. Есть подозрения, кто убийца. Есть свидетели этого дела. А еще есть угрозы и загадочные звонки на телефон. Фильм повествует о событиях, которые произошли в течение всего двух суток. Все четыре человека должны рассказать свою версию историю. Это их шанс. Кто-то сможет оправдаться, а кто-то подпишет себе страшный приговор.

Добавлены 1-4 серии (31.12.2014, 23:12)
Авантюристка

Авантюристка (2005)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 3.5 votes: (128)
Главная героиня по имени Татьяна Савичева любит немного пощекотать нервы и обожает гонять на машине на высоких скоростях. В молодости чувство самосохранения выражено куда слабее, зато чувство уверенности в том, что ничего страшного произойти просто не может гораздо сильнее и затмевает любой страх. И хотя действительно так всегда и случалось, и все когда-то были молодыми, и всем было знакомо это приятное чувство лёгкого риска и безграничной уверенности в себе, тем не менее, мало кто смотрит на всё это с пониманием, и всё чаще крутят пальцем у виска, свысока взирая на эту бесшабашность.
Все будет хорошо

Все будет хорошо (1995)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (44), КП 7.9 votes: (22 948), IMDb 6.9 votes: (305)
Рабочее общежитие в российской провинции — нищета и убожество. И в этом забытом богом месте появляется блистательная пара — эксцентричный миллионер Константин Петрович Смирнов и его сын, молодой нобелевский лауреат Петя.

Пока Смирнов, встретив женщину, любимую им в «совковые» времена, под влиянием сентиментальных воспоминаний готовит свадьбу ее сына, Петя, влюбившийся в красавицу невесту (и не без взаимности!), пытается умыкнуть ее прямо из под венца. Чем же кончится эта волнующая и смешная история? Все будет хорошо!
ГОРЯЧАЯ 20-КА