Фильмов: 47561Расширенный поиск
Владимир Голованов
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1939-12-11
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Горшочек каши

Горшочек каши (1984)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (62), КП 7.3 votes: (5 684), IMDb 7.4 votes: (13)
История о волшебном горшочке, который в руках доброй девочки приносит добро, а, попав в руки жадного колбасника Гагенбака, который хитростью завладел горшочком, доставляет ему кучу комических неприятностей.
С Новым годом, папа!

С Новым годом, папа! (2005)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 6.0 votes: (991), IMDb 5.5 votes: (36)
Под Новый год актёр Дмитрий с компанией своих друзей халтурит в роли Деда Мороза — веселит детей, дарит им подарки и неплохо на этом зарабатывает. Но всё переворачивается с ног на голову, когда на очередном спектакле к нему обращается восьмилетний мальчик Лёша с просьбой подарить ему на Новый год… папу.

Поиски Лёшиного папы никак не совпадают с плотным актёрским графиком, но, похоже, события развиваются не по воле героев, а по каким-то своим, суматошным и весёлым законам Большого Праздника. Лёша пытается найти папу, его самого ищет мама, Дима тщетно пытается отделаться от них обоих… Невероятное стечение обстоятельств, удивительные встречи и романтические совпадения приведут к тому, что в Новогоднюю ночь фальшивому Деду Морозу всё-таки придётся исполнять настоящие желания…
Солнце, Месяц, Ворон Воронович

Солнце, Месяц, Ворон Воронович (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 8.4 votes: (20)
Жили-были Дед и Баба, и было у них три дочери — красавицы. Жили они дружно да весело, но пришло время дочерям замуж выходить. И посватал старшую Алену Ярило — Красно Солнышко. Среднюю, Дарью, посватал Месяц — маг и волшебник, ночной мороки князь. А младшенькую Катюшку… Ворон унес… И грустно стало старикам одним в пустом доме…
Фильм, фильм, фильм

Фильм, фильм, фильм (1968)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 8.3 votes: (36 370), IMDb 7.9 votes: (1 607)
Мультфильм для взрослых «Фильм, фильм, фильм», от советского режиссера Федора Хитрука, приводит нас за кулисы киноиндустрии. Мы, как бы , вовлечены в сам процесс кинопроизводства. Вначале пишется сценарий, затем его утверждает художественный совет. Режиссер и сценарист начинают бегать от инстанции к инстанции. И вот, долгожданный момент - фильм согласован и можно снимать, но и это еще не все действующие лица: ассистенты, операторы, художники, костюмеры, каскадеры…В процессе сьемки с главными героями случаются множество неприятностей, которые они терпеливо преодолевают. Последние кадры. Стоп. Снято. Все свободны.
Незнайка на Луне

Незнайка на Луне (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (59), КП 7.9 votes: (31 746), IMDb 7.3 votes: (926)
Незнайка находит на улице камень и считает, что этот камень упал с Луны. Он отдаёт его Знайке. На следующий день Знайка заметил, что при действии на камень магнитного поля камень создаёт невесомость. Знайка принял решение сделать ракету и полететь вместе с остальными коротышками на Луну, предварительно устроив спор с астрономом Стекляшкиным, о том, есть ли на Луне жизнь или нет.

Перед полётом на Луну Незнайка украл прибор невесомости и чуть не утопил его в реке. За это Знайка отказывается взять его на Луну, но Незнайка решил спрятаться в ракете и полететь несанкционированно. Вместе с собой он берёт Пончика, которого не взяли на Луну из-за того, что он очень тяжёлый, и его якобы не поднимет ракета. Когда Незнайка заснул в ракете, Пончик пытается выбраться из неё, но вместо этого запускает ракету, и они вдвоём с Незнайкой улетают на Луну.
ГОРЯЧАЯ 20-КА