Фильмов: 47359Расширенный поиск
Levan Uchaneishvili
Леван Учанейшвили
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958-12-15
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Кукарача

Кукарача (1982)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), КП 7.8 votes: (236), IMDb 7.2 votes: (205)
Завоевать авторитет у тбилисских мальчишек очень непросто. Но это удалось молодому участковому милиционеру по прозвищу «Кукарача». О трагической судьбе молодого тбилисского парня — эта одновременно веселая и грустная картина грузинских кинематографистов…
27 украденных поцелуев

27 украденных поцелуев / 27 Missing Kisses (2000)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.7 votes: (1 215), IMDb 6.8 votes: (1 193)
Степенная и тихая жизнь маленькой грузинской деревушки, затерянной среди залитых солнцем гор, навсегда изменится с приездом юной Сибиллы. Её первым другом станет местный паренёк по имени Мики, а первая любовь…его отец по имени Александр – астроном, интеллектуал и настоящий ловелас. Но проблема состоит в том, что Сибилле всего лишь 14 лет, но её совсем недетское и вызывающее поведение смущает, а порой и возмущает окружающих. Казалось бы, её любовь никогда не найдёт ответа, но обстановка в деревне неожиданно меняется, когда однажды в местном клубе решили показать нашумевший фильм «Эммануэль»…
Наследство

Наследство / L'héritage (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 7.2 votes: (735), IMDb 7.0 votes: (578)
Молодая женщина из Франции неожиданно получает в наследство полуразвалившийся дом в Грузии. Недолго думая, она отправляется в экзотическое путешествие, прихватив с собой друзей, переводчика и пару видеокамер. Добравшись до Тбилиси, они забиваются в маленький рейсовый автобус, который должен доставить их в нужное место. Неожиданно их внимание привлекают двое пассажиров — молодой человек и его престарелый дедушка, которые среди прочей поклажи везли с собой гроб. Позже выясняется, что путники едут в стан вражеской семьи, чтобы там принести деда в «жертву» межклановой войне, возникшей еще 40 лет назад.
Олигарх

Олигарх (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 7.3 votes: (57 202), IMDb 6.7 votes: (2 067)
История жизни. Россия. Последние два десятилетия. Время перемен, необратимо изменившее страну и всех нас. Академики обнищали, младшие научные сотрудники обрели невероятные богатства и власть, стали всемогущими олигархами…

История любви. Он был готов положить весь мир к ее ногам. И мог себе это позволить… История денег. Деньги заработать можно. Даже большие деньги. Но как потом остаться в живых?..

История успеха. За все надо платить. История большого бизнеса в России — это история людей, которые всего достигли. Но они дорого заплатили за свой успех. Кто-то — дружбой, кто-то — любовью, кто-то — собственной жизнью…

Основные события и главные герои фильма не вымышлены. Имена изменены. Некоторые все еще живы…
25-й час

25-й час / 25th Hour (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (47), КП 7.5 votes: (44 541), IMDb 7.6 votes: (184 267)
В фильме описывается последний день свободной жизни молодого бруклинца Монти Брогана (Эдвард Нортон), осужденного на семь лет тюрьмы за торговлю наркотиками. Оставшиеся 24 часа он проводит в компании своих родных, друзей, деловых партнеров и любимой девушки Натурель.

Монти, мечтавший в свое время стать пожарным, но в итоге ступивший на роковую стезю наркодилера, прощается с прошлым и пытается переосмыслить свою жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА