Фильмов: 47545Расширенный поиск
Виталий Котовицкий
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последний шаг

Последний шаг (1987)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (35), КП 6.3 votes: (24)
Кинолента «Последний Шаг» появилась на экранах в далёком 1987 году, но на сегодняшний день нисколечко не утратила свою актуальность. В данном фильме рассказывается о выпускнике детского дома. Данного молодого человека зовут Степан Асташонок. Сразу после выпуска парень идёт работать на завод. Ему кажется, что он нашёл своё дело. Проходит ещё небольшое количество времени и парень женится. Казалось бы, что всё наладилось, но не тут-то было – началась война. Супругу и ребёнка Степана немецкие военные забирают к себе в Германию. Молодой человек решает для себя, что вернёт своих близких любой ценой. Степан доходит до самого Берлина, юноша хранил надежду найти свою семью. Что его ждёт?
Привет от Катюши

Привет от Катюши (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (116), КП 6.8 votes: (853), IMDb 4.7 votes: (7)
Великая Отечественная война. Во время отступления частей Красной Армии, шла переброска секретного оружия — гвардейских миномётов БМ-13, впоследствии названных Катюшами. В ходе операции одна машина затонула. Чтобы не допустить ее попадания в руки врага, срочно формируется и забрасывается за линию фронта отряд из нескольких мастеров спорта под командованием Александра Ермакова. Их цель — найти и уничтожить орудие…
Смертельная схватка

Смертельная схватка (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (59), КП 6.2 votes: (541)
Западная Белоруссия, октябрь 1944 года. Немецкое командование пытается помешать советским войскам войти в Восточную Пруссию. Чтобы исключить утечку информации о своих планах, фашисты используют в работе новый код, который предстоит разгадать советским радистам. Именно такое задание получают генерал-майор Жаров и его подчинённые. Охранять разведчиков приказано группе капитана Белова, которая уже однажды спасла генерала от нападения немецкого десанта.

Личная охрана — не просто прихоть генерала. Дело в том, что какой-то неизвестный снайпер много раз пытался убить Жарова, но всякий раз эти попытки удачно предотвращались. Об этом известно всем в штабе. Белов предлагает привлечь к охране Жарова Ольгу Ершову — свою невесту и очень опытного снайпера, чтобы она помогла как можно быстрее вычислить и нейтрализовать неуловимого убийцу. Генерал прислушивается к мнению Белова и соглашается с его идеей. Но сможет ли девушка оправдать такое высокое доверие? Справится ли она с трудной и архиважной задачей?
На безымянной высоте

На безымянной высоте (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (146), КП 7.4 votes: (8 282), IMDb 6.7 votes: (183)
Сюжет картины построен вокруг борьбы за одну из высот на границе бывшего СССР. Время действия — 1944 год. Переломный момент в освобождении территории Советского Союза от фашистов. В полк прибывает пополнение. Кадровый офицер и бывший уголовник, чемпионка по стрельбе и военный переводчик — Война свела их всех на безымянной высоте.

Здесь, в белорусских лесах, одна начнет дуэль с немецким снайпером, другой поведет на смерть роту разведчиков, но прежде они встретят любовь, но для многих эти горькие дни навсегда останутся самыми счастливыми в жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4
ГОРЯЧАЯ 20-КА