Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mariano Marín
Мариано Марин
[ Композитор, Продюсер ]
Дата рождения 1959-05-25
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Сикарии: Ночью в тишине

Сикарии: Ночью в тишине / Sicarivs: La noche y el silencio (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 6.3 votes: (198), IMDb 6.4 votes: (358)
Главный герой считает себя чем-то вроде древнеиудейского сикария, хладнокровного убийцы, живущего специфическими нуждами общества, а именно - необходимостью периодического устранения отдельных его представителей. Он считает себя тенью в ночи, неким присутствием, которое вы ощущаете, но не видите. Он - та дрожь, от которой у вас гусиная кожа, когда приходит осознание, что вы не в одиночестве. Он- ночь, которая усиливает ваши страхи. Он - молчание, которое топит ваши крики. Вся философия этого проникновенного особенным умом и цинизмом человека раскрывается перед зрителем на фоне его убийств, сделанных за одну ночь. Не убив заказанную жертву, киллер понимает, что не просто нарушил контракт и кодекс неписанной чести, но и открыл себе дорогу туда же, куда ещё недавно отправлял своих жертв. Его единственный шанс на спасение состоит в том, чтобы быть быстрее тех, кто способен свести с ним счеты. За одну ночь он должен совершить невозможное...
Адский дом

Адский дом / Películas para no dormir: Para entrar a vivir (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.7 votes: (1 797), IMDb 6.2 votes: (2 973)
В центре событий находится молодая семья, которая ждет ребенка. Поэтому Клара и Марио решают, что нужно приобрести дом побольше и поуютней. Риэлтор рекомендует им посмотреть один дом. Для них это очередной вариант, который, они надеются, окончательный. Однако день не заладился, льет дождь без конца и края. К тому же дом не оправдывает надежд, он слишком мрачный для семейной жизни с ребенком. Он скорее похож на одинокое, весьма заброшенное сооружение, которое расположено где-то на отшибе. С первых минут дом им не понравился, но они перебороли страх и вошли внутрь, чтобы осмотреть его... И лучше бы в действительности они не входили! Дом - это ловушка, и у молодых людей нет шанса выбраться, ведь хозяйка этого дома - дьявольское существо...
Открой глаза

Открой глаза / Open Your Eyes / Abre los ojos (1997)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (55), КП 7.6 votes: (12 855), IMDb 7.7 votes: (70 831)
Сезар — красивый парень и богатый наследник, однажды влюбившись, уводит девушку у своего друга. И словно в наказание судьба сыграла с ним злую шутку: его лицо стало безобразным.

Но происходит странное: его прежняя жизнь не утрачена безвозвратно, иногда он по-прежнему красив и счастлив. Что это? Параллельные жизни или одна из них только сон?! Где теперь реальность?
Дипломная работа

Дипломная работа / Tesis (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 7.2 votes: (10 276), IMDb 7.4 votes: (35 711)
Знаете ли Вы, что такое «снафф-муви», или на жаргоне «мокрое видео»? Это документальные порнофильмы, в которых засняты настоящие насилие и убийство. О существовании таких кассет ходят легенды, за ними охотятся, как почитатели извращенного видео, так и агенты спецслужб. Но кто видел настоящий снафф?

Студентка киношколы, пишущая диссертацию о насилии в кино, находит видеокассету со снаффом. Героиня понимает, что на кассете запечатлено жестокое убийство студентки той же школы, исчезнувшей несколько лет назад.

Начав собственное расследование, она узнает, что пропажи девушек в их институте — не такое уж редкое явление. Значит, вместе с ней учится маньяк и садист.

Возможно, это кто-то из ее хороших знакомых, возможно, это ее друг…
ГОРЯЧАЯ 20-КА