Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ирина Бякова
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-12-09
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Своя чужая дочь

Своя чужая дочь (2024)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15)
Вера – сирота и мать-одиночка. Она живёт в небольшом городке, работает кассиршей в банке и одна воспитывает семилетнюю дочку Дашу, которую с рождения боится потерять. В три года Вера сама потерялась на вокзале и попала в детский дом. До сих пор Вера не оставляет попыток разыскать свою мать. Неожиданно мама Марина находит Веру сама. Долгожданное воссоединение делает героиню невероятно счастливой. Но всё меняется, когда в город приезжает первая любовь Веры – Андрей со своей невестой Олесей. Андрей догадывается, что Даша его дочь, и начинает подозревать, что мать Веры – не та, за кого себя выдаёт…

Добавлены 1-4 серии из 4
Папаши

Папаши (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 5.4 votes: (2 721), IMDb 3.6 votes: (30)
Через 20 лет заключения по несправедливому приговору на свободу выходит Иннокентий Бочкин. Он пытается воссоединиться со своей повзрослевшей дочерью Настей, которую воспитывал подполковник милиции Василий Тучков, вынужденный уйти в отставку за отказ участвовать в махинациях. С помощью веселых авантюр Бочкину удается не только поселиться в доме Тучкова, но и закрутить роман с его сестрой Марией.

Теперь Настю и ее двух отцов ждет немало приключений, поскольку волею обстоятельств Бочкин вынужден по заказу «авторитета» украсть картину у чиновника, который, узнав об этом, всеми доступными ему средствами старается отправить его обратно в тюрьму прежде, чем он совершит кражу.

Добавлены 1-16 серии из 16 (04.11.2023, 06:09)
Морячка

Морячка (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18)
Катя Белобородько выросла в небольшом рыбацком поселке. По-настоящему счастливой она чувствует себя лишь за штурвалом отцовского катера «Ассоль» и рядом с любимыми дельфинами. Но девушке сделал предложение самый завидный жених в поселке Сергей Галибин. С ним Катю ждет богатая и устроенная семейная жизнь, вот только о море придется забыть навсегда. Тем временем из столицы приезжает новый руководитель научного центра по изучению акватории Черного моря Михаил Ратманов. На берегу он обнаруживает убитого дельфина. Страшная находка молодого ученого меняет жизнь Кати навсегда — она становится подозреваемой в совершении преступления.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.08.2023, 04:23)
Готовы на всё

Готовы на всё (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 7.3 votes: (22 103)
До тридцати двух лет программист и стендап-комик Катя Скворцова жила своей жизнью: классная работа, любимое хобби, съёмная квартира в Москве, модная машина, взятая в кредит. Всё меняется, когда она неожиданно узнаёт, что вот-вот потеряет последний шанс стать матерью. У неё есть всего несколько месяцев, чтобы найти отца для будущего ребёнка. Задача не из лёгких, особенно когда у тебя такой сильный характер и острый язык.

Добавлена 21-я серия 1-го сезона (07.10.2021, 14:35)
Прабабушка легкого поведения. Начало

Прабабушка легкого поведения. Начало (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (226), КП 4.5 votes: (56 767), IMDb 5.1 votes: (651)
1980 год, вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн под шумок переодевается в звезд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием. Теперь, чтобы не попасть за решетку, Вова должен выполнить ответственную миссию – разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории.

Вове предстоит с головой броситься в пучину шпионских страстей Москвы 80-х: найти химикат, предотвратить подрыв олимпийского Мишки, испытать на себе страстный поцелуй Брежнева, а также встретить любовь всей своей жизни… И все это – в образе валютной проститутки Луизы Карповны Рубинштейн.
Развода не будет

Развода не будет (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Канун Нового года. Лидия видит дурной сон, бросает в деревне своих коров и мчится в Москву проведать своих дочерей и внуков. Вместе с чемоданами, подарками и гостинцами она приезжает к своей старшей замужней Катерине. Но выясняет, что дочка многого ей не рассказывала. Катерина изменилась и начала новую жизнь. Похудела, занимается фитнесом, ведёт правильный образ жизни, а заодно решила развестись со своим покладистым и любящим мужем Пашей после десяти лет брака! Но беда не приходит одна. Оказалось, что младшая дочка – студентка Юлька тоже не хотела расстраивать маму. У неё в жизни такие перемены, что и подумать страшно! Но Лидия не была бы собой, если бы не решила немедленно всё исправить и вернуть в семью мир и счастье. Во что бы то ни стало!
Безопасность

Безопасность (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (75), КП 7.0 votes: (717)
Отдел собственной безопасности полиции — одно из самых закрытых подразделений МВД и одно из самых непопулярных в системе. Ведь его сотрудники охотятся на «оборотней в погонах». Но безопасность собственная и безопасность личная не одно и то же. И очень часто не ясно — какая из них важнее.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (31.08.2017, 17:52)
Каменное сердце

Каменное сердце (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15)
Галина возглавляет редакцию крупной газеты. Пережив тяжелый развод, она перестает верить в существование любви, — в ее жизни остается только работа. Но когда ее издание публикует сенсационное расследование о махинациях бизнесмена Вячеслава Андреева, карьера тоже может вот-вот рухнуть: один из источников информации оказывается непроверенным, и Андреев подает иск о клевете. Чтобы избежать суда и спасти репутацию, Галина решает найти компромат на бизнесмена.

Она отправляется в деревню, чтобы разыскать важного свидетеля — врача Михаила Леонтьева. По всей вероятности, именно по вине Андреева погибла жена доктора. Михаил живет уединенно и отказывается общаться с журналистами. Но постепенно Галина находит с ним общий язык, а после начинает рассматривать Леонтьева не только как источник информации, но и как интересного мужчину. В итоге, Михаил не только помогает Галине в ее расследовании, но и растапливает ее «каменное сердце».

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.11.2016, 21:59)
Хозяйка большого города

Хозяйка большого города (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.3 votes: (669)
Зоя, девушка из подмосковного городка, с блеском сдает экзамены в столичный пединститут. У прилежной и способной студентки большие перспективы, а красота девушки обещает удачное замужество..

Однако счастливая полоса неожиданно обрывается. Единственный близкий человек Зои — ее отец — скоропостижно умирает, а мачеха с помощью махинаций отбирает у Зои квартиру. Вдобавок ко всему, девушку отчисляют из института и выгоняют из общежития на улицу..

В этот переломный момент судьба посылает девушке странную встречу — незнакомая женщина Рая приводит ее в съёмную квартиру, полную людей. Кажется, Зое тут совсем не рады, но выхода у нее нет..

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.07.2016, 22:26)
Дневник свекрови

Дневник свекрови (2013-2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.2 votes: (1 858)
Лена и Павел — интеллигентные и утонченные супруги с аристократической фамилией Белоцерковские. В их семье царили теплые отношения, пока однажды единственный сын Даня не преподнес родителям сюрприз — свою пассию Нюсю.

В невесте, как назло, воплотилось всё неприемлемое для Белоцерковских: вульгарность, ветреность и хамство.

Ради счастья сына Лена с Павлом решили закрыть глаза на выкрутасы невестки, но эта доброта очень скоро обернулась для них настоящим кошмаром…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.03.2016, 21:13)

ГОРЯЧАЯ 20-КА