Фильмов: 47358Расширенный поиск
Зинаида Зубкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1938-11-03
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Талаш

Талаш (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.9 votes: (84)
1919 год. На белорусское Полесье снова приходят польские войска. У каждого свои интересы: кто-то поддерживает красных, кто-то поляков, кто-то стоит против всех. В водоворот военных действий втягивается каждая семья.

Так и 70-летний Василь Талаш вынужден взяться за оружие, чтобы спасти своего малолетнего сына. Но один на войне — гиблое дело. Поэтому Талаш идет за поддержкой в отряд большевиков.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.10.2018, 17:40)
Волки

Волки (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 7.0 votes: (231)
Побег арестанта Кирилла Полетаева ставит в сложную ситуацию дорогих ему людей. Каждый из них, ни на секунду не задумываясь, делает все возможное и невозможное, чтобы помочь ему, зная, что заплатит за это самую дорогую цену — свою жизнь.
Тихий центр

Тихий центр (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 4.3 votes: (40)
В родной дом в тихом центре Минска после двенадцати лет жизни в Москве возвращается бизнесмен Вадим с молодой женой моделью Ольгой. Здесь, в старом двухэтажном доме, живут все те же люди — эксцентричная стареющая актриса, милейшая женщина Лилия Степановна с сыном Алешенькой, экстравагантная пара Митя и Алия с детьми, а также первая любовь Вадима — Татьяна, у которой, невзирая на наличие красавца-мужа, жизнь складывается довольно безрадостно.

Возвращение Вадима кардинальным образом меняет привычный уклад жизни всех его соседей.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:49)
Враги

Враги (2007)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (34), КП 6.2 votes: (241), IMDb 5.7 votes: (23)
Великая Отечественная война. На Белорусских просторах и болотах оккупированных армией Вермахта разворачиваются события фильма «Враги». В маленьком селе Белоруссии расквартировался полк немецких солдат. Все они разместились по домам местных жителей. Со стороны агрессора и оккупированных происходят контакты. Местные жители и солдаты Вермахта стараются друг друга понять и изучить. Найти решения вопросов, видеть друг в друге человека. Где идет совместная жизнь, там теряется идеологическая вражда и ненависть друг к другу. Но вот однажды пропадает 10-летний сынишка главной героини…
Я счастливая

Я счастливая (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), КП 6.4 votes: (453)
Наталья - мать троих детей, вся ее жизнь проходила в условиях постоянного движения. Это и стирка, и готовка еды, постоянный уход за домом, за детьми. Все это начало ей надоедать, ведь жизнь постепенно превращается в ад. А она хочет любви, внимания и заботы от своего мужа, а имеет ежедневные хлопоты. Она просто забыла о себе и уход за собой становится не первой задачей в ее жизни. Но однажды появляется ее бывшая подруга, которая добилась многого в жизни: она живет в другой стране, во Франции, там она вышла замуж за миллионера. Именно приезд подруги кардинально изменяет жизнь Наталье Полушкиной. И теперь она сумела познать радости жизни и стать настоящей женщиной.
Случайные знакомые

Случайные знакомые (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (49), КП 6.2 votes: (573), IMDb 5.7 votes: (6)
Они встретились в суде. Успешный бизнесмен Александр, оказавшийся расчетливым дельцом, отбирал помещение у санатория для стариков, в котором работала симпатичная девушка Вера. После суда, она, не испытывающая по отношению к предпринимателю ничего кроме неприязни, решилась на отчаянный шаг и похитила его портфель с документами на землю. Судьба занесла этих людей в заброшенную деревню, откуда невозможно было выбраться в преддверии Нового года…
ГОРЯЧАЯ 20-КА