Фильмов: 47484Расширенный поиск
Guangjie Li
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Блуждающая Земля

Блуждающая Земля / The Wandering Earth / Liu lang di qiu (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (221), КП 6.1 votes: (19 700), IMDb 5.9 votes: (36 073)
В ближайшем будущем становится известно, что Солнце скоро погаснет, и Солнечная система будет разрушена. Тогда человечество запускает масштабный проект под названием «Блуждающая Земля», цель которого — с помощью огромных двигателей по всему миру сдвинуть Землю и полететь искать новое пристанище. Через 17 лет путешествия земляне приближаются к Юпитеру. Гравитация гигантской планеты меняет траекторию Земли, вызывает глобальные землетрясения и ставит под угрозу весь проект по выживанию человечества.
Чингисхан

Чингисхан / Genghis Khan (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (54), IMDb 4.0 votes: (111)
Чтобы вызволить возлюбленную из плена, молодому Тэмуджину, заручившись поддержкой верховного шамана племени и верных сподвижников, придется сражаться с вражескими ордами.
Кросавчег и чудовисче

Кросавчег и чудовисче / Hanson and the Beast / Er dai yao qing (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (65), КП 6.4 votes: (669), IMDb 5.0 votes: (184)
Когда-то Юань Шуай вложился в кинопроизводство, но прогорел и залез в долги. Его отец заболел и отправился в дом сумасшедших, а сам парень работает уборщиком слоновьего навоза в зоопарке и ходит на свидания вслепую, чтобы найти богатую жену. Однажды к нему прицепляется странная девушка, которая утверждает, что она — лиса. Оказывается, Юань ещё в детстве спас маленькую лису от хулиганов, и теперь она, когда наконец-то нашла своего героя, непременно хочет выйти за него замуж.
Идущий по линии

Идущий по линии / Line Walker / Shi tu xing zhe (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 5.8 votes: (243), IMDb 6.0 votes: (1 599)
После гибели шефа полиции Хона весь список полицейских агентов, работающих под прикрытием, оказался утерян. Имена, пароли, явки.

Проходит два года. Офицер Дин давно завязала с подпольной работой и служит теперь в отделе по борьбе с наркотиками. Однажды она получает закодированный смс от неизвестного абонента, ключ к которому могли знать только непосредственные агенты Хона. Неизвестный утверждает, что его зовут Блэкджек, и он больше десяти лет работает под прикрытием, будучи внедрён в группировку Так Моу. Блэкджек готов сотрудничать с отделом по борьбе с наркотиками, но у шефа Дин возникают серьезные сомнения. Кто скрывается под звучным псевдонимом — настоящий агент, бандитский провокатор, занятый поиском предателей, или преступник, решивший, изобразив героя, скрыться от наказания.
Хроники призрачного племени

Хроники призрачного племени / Chronicles of the Ghostly Tribe / Jiu ceng yao ta (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (68), КП 5.3 votes: (530), IMDb 5.1 votes: (1 290)
В 1979 году в одной из пещер горной цепи Куньлунь были найдены кости таинственного существа. Ху Байи снаряжает экспедицию в глубины этих гор, чтобы отыскать ещё больше скрытых палеонтологических реликвий. Спустившись вниз, исследователи обнаруживают загадочный город, скрытый под толщей горных пород. Город некогда принадлежал могучей цивилизации, которая обладала великой силой и знала тайны жизни и смерти. Радость столь дивной находки омрачили ужасающие существа, напавшие на группу исследователей.
Автострада

Автострада / Che sau / Motorway (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (52), КП 5.9 votes: (594), IMDb 5.9 votes: (1 622)
Есть четыре персонажа — два копа и два преступника. Первый коп — молодой и борзый, он любит гонять по автостраде за нарушителями, поэтому на собственные деньги прокачивает свою патрульную машину. Второй — бывалый ветеран, три дня до пенсии. Он способен делать на дороге крутые штуки; знает, что молодой напарник еще не созрел для настоящего драйва, но предпочитает не лезть в бутылку без лишнего повода. Первый преступник — налетчик и стрелок, безжалостный убийца, профессиональный «гастролер». Он случайно попадает в гонконгский КПЗ, поэтому срочно вызывает с материка своего напарника. Напарник — опытный водила для гоп-стопов с 20-летним стажем — организует побег своего партнера. После кровавой бани, учиненной в стенах КПЗ, преступникам надо сделать последний большой гоп-стоп и сбежать из города, все выезды из которого перекрыты полицейскими патрулями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА