Фильмов: 47557Расширенный поиск
Victoria Shalet
Виктория Шалет
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-12-09
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Свет во тьме

Свет во тьме / Shining Through (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 173), IMDb 6.4 votes: (10 401)
Скромная секретарша Линда Восс обнаруживает, что ее босс, Эд Леленд, совсем не инженер, за которого он себя выдает, а полковник американской разведки. США объявляют войну фашистской Германии.

Примерно в это же время оперативного американского агента убивают в Берлине и отважная Линда убеждает шефа, что именно она должна отправиться на место погибшего резидента. Теперь ей предстоит доказать, что обыкновенная секретарша может легко освоить опасную профессию разведчика…
Служанка

Служанка / Un amour de banquier / The Maid (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.4 votes: (252), IMDb 5.9 votes: (523)
Данная романтическая комедия повествует нам о совершенно невероятной и невозмутимой ситуации, которая, на первый взгляд, просто не могла бы произойти в реальной жизни, но чудеса случаются. Международный банкир для того, чтобы завладеть сердцем одной красавицы, идет на достаточно изощренные действия: он устраивается к ней на работу в качестве служанки. Его план начинает работать, ведь он выполняет свою работу таким образом, что она уже не может обойтись без его услуг, поэтому сама того не подозревая попадает в его сети.
Этот фильм принесет своему зрителю массу положительных эмоций.
Дом призраков

Дом призраков / Haunted (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (52), КП 6.8 votes: (2 143), IMDb 6.3 votes: (5 249)
Дэвид преподает в Кембридже и пишет статьи, разоблачающие медиумов. Получив полное отчаяния письмо от старой няни, служащей в старинном поместье семейства Мэриэлл, Дэвид надеется быстро развеять ее страхи. А романтическое чувство, возникшее между ним и очаровательной Кристиной Мэриэлл, делает его пребывание в поместье очень приятным.

Но последующие события заставляют Дэвида усомниться в собственном душевном здоровье. Из ночной темноты до него доносится едва различимый шепот. Прямо из тьмы возникает нечто, обдавая лицо могильным холодом и оставляя за собой чувство леденящего ужаса…
ГОРЯЧАЯ 20-КА