Фильмов: 47545Расширенный поиск
Тимофей Каратаев
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-12-09
Возраст 37
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бедная Саша

Бедная Саша (2022)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (16)
Незадолго до свадьбы Саша узнает, что ждет малыша. Она счастлива и собирается поделиться новостью с возлюбленным, но он бросает девушку. В попытках сбежать от криминального прошлого, жених Саши женится на дочери следователя.

Саша решает начать жизнь с чистого листа и покупает билет на поезд, чтобы уехать из родного города, но ее решение оборачивается серьезными испытаниями. Теперь она вынуждена жить в страхе под другим именем. Сможет ли Саша справится с жизненными обстоятельствами, спасти ребенка и найти свое счастье?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.06.2022, 10:26)
Любовь с ароматом кофе

Любовь с ароматом кофе (2020)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11)
Красавица Аля ― мать-одиночка, работает баристой и воспитывает 5-летнего сына. Бывший парень бросил ее одну с ребенком. Девушка долго никого не подпускала к себе, пока не встретила мажора Гошу. И впервые за длительное время подумала, что он ― тот мужчина, с которым можно шагать по жизни легко и просто. Но Гоша бросает девушку...

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.09.2020, 16:57)
Город невест

Город невест (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 5.2 votes: (262)
Город Иваново — «текстильная столица» России, «город невест». Здесь живут и работают на ткацкой фабрике четыре подруги — Настя, Алина, Соня и Катя. Подруги всегда поддерживают друг друга. И у каждой свои проблемы в личной жизни. Всё меняется в день свадьбы Настиного брата — Лёни. Его находят мёртвым в реке, а Юру — жениха Насти — обвиняют в убийстве. Простые и понятные отношения всё больше запутываются в тугой клубок преступлений и лжи. Люди решаются на поступки, которые раньше и вообразить не могли. И всё труднее становится понять — кто же здесь на самом деле жертва, а кто — кукловод?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.02.2020, 13:29)
Музыка моей души

Музыка моей души (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18)
Жизнь Анастасии, студентки третьего курса музыкального училища, рушится в один миг, когда ее жених, в результате рокового стечения обстоятельств, попадает за решетку по обвинению в убийстве. Чтобы спасти его, девушка влезает в огромные долги, однако освободить любимого не удается. Настя обязуется ждать. Но десять лет разлуки — целая жизнь, полная трудностей, разочарований и слез. Жизнь, которой плевать, что ты одна, да еще и с маленьким ребенком на руках.

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.09.2019, 09:37)
Жена моего мужа

Жена моего мужа (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.8 votes: (2 937)
В один ужасный день муж Риты уходит от нее к роскошной красотке-телеведущей Алене. Она так и не успевает сказать ему, что ждет ребенка. И после неудачных попыток его вернуть, решает прибегнуть к магии. Рита отправляется к колдуну и загадывает желание: «Хочу быть рядом с моим мужем Алексеем». Ее желание сбывается, однако совсем не так, как она рассчитывала. На следующее утро Рита действительно просыпается рядом с Алексеем, но… в теле Алены!
На рассвете

На рассвете (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
В благополучной семье Виноградовых случается горе — глава семьи Роман погибает на охоте. А спустя некоторое время его дочь Елена узнает о любовной связи своей матери Ирины с партнером отца — Борисом. Устроив скандал своей матери, Лена не справляется с управлением автомобиля и попадает в аварию… Когда Лена приходит в себя, всем становится понятно, что из памяти девушки стерты несколько последних лет жизни. Она ничего не помнит ни про смерть отца, ни про предательство матери, вероятно, причастной к смерти главы семьи, а еще Лена забыла Сергея… за которого собиралась замуж.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.03.2020, 15:00)
Кабы я была царица

Кабы я была царица (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (371)
После смерти матери опеку над младшими сестрами взяла на себя старшая Тамара. В бесконечных заботах о сестрах прошла ее молодость, замуж Тамара так и не вышла.



Сестрички подросли. В годовщину смерти матери собрались они за столом и стали вспоминать, как когда-то в детстве играли они в игру, загадывая желание. Начиналась игра словами: «Кабы я была царица…".



Маленькими сестры мечтали о принцах и конфетах, теперь же Тамара хочет иметь собственный дом, Вика надеется выйти замуж за олигарха, а тихая скромная Соня, так же, как в детстве, не может придумать желание. Однако судьба уже приготовила каждой сестре свой особенный сюрприз.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:47)
Мой любимый папа

Мой любимый папа (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 6.6 votes: (328)
Иорданов, некогда успешный художник, зарабатывает на жизнь, подделывания картины. Однажды обман раскрывается, и бандиты-заказчики выставляют Иорданову миллионный счет. Выход находится спонтанно: по телевизору герой видит девушку Наташу, которая разыскивает своего отца, внешне очень похожего на него, к тому же его тезку. Иорданов решает поехать к Наташе в северное село Емельяновку, назваться отцом и «затаиться». Но удастся ли его план?..

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.07.2016, 13:45)
Цыганское счастье

Цыганское счастье (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21), КП 7.1 votes: (88)
Надя, современная, молодая девушка, живет в мире гаджетов, социальных сетей и распланированной карьеры, которая для нее на первом месте. Но однажды судьба сводит ее с красавцем-цыганом, певцом Яном. Молодые люди сходу не нравятся друг другу, так как между ними нет ничего общего. К тому же, Надя недолюбливает цыган, а Ян — бойких городских девиц.

Однако обстоятельства складываются так, что Наде и Яну придется найти друг с другом общий язык. Они вынуждены вместе бежать из Москвы после того, как их обвиняют в убийстве сына очень важного бизнесмена…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (31.03.2016, 17:39)
Жизнь рассудит

Жизнь рассудит (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.6 votes: (174)
Надежда живёт с дедушкой в небольшом селе на Южном Урале. Она мастерски расписывает глиняные горшки и любит соседского парня по имени Павел. Всё, о чём мечтает Надежда — выйти замуж за любимого и счастливо прожить с ним всю жизнь. Так бы и случилось, если бы родители Павла не отправили сына подальше от «неподходящей» невестки — в Москву за «богатой жизнью».

Добавлены 1-2 серии из 2

ГОРЯЧАЯ 20-КА