Фильмов: 47359Расширенный поиск
Larry Gross
Ларри Гросс
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Китайская шкатулка

Китайская шкатулка / Chinese Box (1997)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.7 votes: (634), IMDb 6.2 votes: (3 559)
Блеск и нищета самой загадочной и легендарной колонии, опиумный бред вечерних улиц агонизирующего Гонконга и смертельно больной английский журналист Джон, влюбленный в китайскую проститутку Вивиан, гипнотизм и парадоксальность которой делают его вечным заложником азиатской стихии.
Последние любовники

Последние любовники / Porto (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 6.1 votes: (3 075), IMDb 6.0 votes: (2 262)
Молодой американец Джек, добровольный изгнанник и одиночка, в прибрежном городке сталкивается с красавицей-француженкой Мати. Испытывая сшибающее с ног влечение, решаясь перейти от тайных взглядов к открытому ухаживанию, Джек ввязывается в роман с роковой женщиной.
Мы здесь больше не живем

Мы здесь больше не живем / We Don't Live Here Anymore (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 6.4 votes: (1 847), IMDb 6.3 votes: (9 863)
Семьи Джека и Хэнка давно вместе. Мужчины преподают в университете, пока их жены Терри и Эдит берегут домашний очаг, и никто не может заподозрить, что на самом деле эти пары объединяет не дружеская привязанность, а отчаяние, предательство и обман.

Невинная интрижка между Джеком и Эдит быстро превращается в тайный роман. Они мечтают о давно утраченном счастье, но что случится, когда их супруги узнают об измене?

Если Хэнк и Терри в отместку поступят так же, в надвигающейся катастрофе никто из них не найдет спасения…
Царь Давид: Идеальный властитель

Царь Давид: Идеальный властитель / David (1997)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 7.4 votes: (157), IMDb 7.1 votes: (612)
Давид родился в семье пастуха, но воспитывался пророками Самуилом и Натаном. Восхождение Давида к вершинам власти было нелегким. Ему довелось сразиться со многими врагами — от богатыря-гиганта филистимлян Голиафа до израильского царя Саула. За время своего сорокалетнего правления Давид пережил немало битв, предательств и потерь.

Им двигали самые разные чувства — от страстной и запретной любви к Вирсавии до лютой ненависти к внешним и внутренним врагам. Он провел множество войн и пролил реки крови. Поэтому не ему было доверено Богом построить Храм Господень в Иерусалиме. Эта великая судьба выпала сыну Давида…
Джеронимо: Американская легенда

Джеронимо: Американская легенда / Geronimo: An American Legend (1993)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 6.9 votes: (1 002), IMDb 6.5 votes: (6 617)
1885-86 годы. Пять тысяч американских солдат брошены на то, чтобы раз и навсегда подавить сопротивление индейцев. Во главе повстанцев стоит легендарный индейский воин Джеронимо. Похоже, что ему и горстке его храбрецов не страшна даже такая большая армия.

Легендарного индейца удаётся взять в плен, но Джеронимо сбегает в сторону Мексики. И тогда разъярённый бригадный генерал приказывает разделаться с непокорным предводителем краснокожих…
Окно во двор

Окно во двор / Rear Window (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 6.4 votes: (424), IMDb 5.6 votes: (3 518)
Главный герой – архитектор Джейсон Кемп. Мужчина давно прикован к инвалидному креслу, и, за неимением семьи, очень редко покидает пределы своего жилища. Однако он остается неравнодушным к жизням других людей, поэтому большую часть времени проводит у окна, наблюдая за соседями. В один из таких дней совершенно случайно Джейсон становится свидетелем убийства, произошедшего в окне напротив. Он рассказывает об этом детективу, но тот, в свою очередь, не слишком доверяет показаниям парализованного архитектора-затворника. Решив самостоятельно, во чтобы это не стало добраться до истины, Джейсон начинает проводить собственное расследование, которое затягивает его в опасную игру.
Нация прозака

Нация прозака / Prozac Nation (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 6.8 votes: (8 047), IMDb 6.2 votes: (18 898)
Прозак — препарат, делающий жизнь человека счастливой. Она курит травку и учится в Гарварде. Она пишет лучшие музыкальные обзоры и публикуется в журнале «Rolling Stone». Она временами грустит, а иногда закатывает развеселые вечеринки. Она пьет шампанское из горлышка и срывается в крик на окружающих. Она обязательно станет знаменитой, ведь ее зовут Элизабет Вурцель. Надо только немного разобраться в своей жизни и пережить встречу с человеком, выписывающим рецепты на счастье…
Преступление и наказание по-американски

Преступление и наказание по-американски / Crime + Punishment in Suburbia (2000)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 5.9 votes: (348), IMDb 5.8 votes: (3 482)
Обворожительная Розанна — звезда команды болельщиц. Она живет в роскошном доме в уютном пригороде, а ее приятель Джимми — лучший спортсмен школы. Похоже, ее жизнь идеальна? Нет. Никто не знает, что дома Розанну ждут ее нелепый отчим-алкоголик и далеко не идеальная мать, ненавидящая своего жалкого мужа.

Все это терпимо до тех пор, пока мать Розанны не сбегает с чернокожим барменом. Скандал делает привыкшую ко всему красавицу посмешищем, но только когда ее в пьяном угаре насилует отчим, она решает покончить с этим адом раз и навсегда. Для этого Розанне понадобится помощь Джимми, ведь убийство — ответственное дело и осечки быть не должно.
Улицы в огне

Улицы в огне / Streets of Fire (1984)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (21), КП 6.7 votes: (2 812), IMDb 6.7 votes: (23 755)
Банда жестоких байкеров похищает прямо с концерта популярную рок-диву. Бывший кавалер певицы по имени Том Коди соглашается вернуть девушку и объявляет войну злодеям-мотоциклистам.
Настоящее преступление

Настоящее преступление / True Crime (1999)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 566), IMDb 6.6 votes: (25 292)
Тертый жизнью репортер Стив Эверетт на первый взгляд не вызывает симпатий. Он — пьяница, бабник, сквернословит, не слишком заботливый отец. Однако, когда Стив понимает, что молодой парень, которого должны казнить через 12 часов, не виноват, он не раздумывая идет на риск, чтобы предотвратить настоящее преступление.

Беспощадный бег наперегонки с секундами. Часы тикают прямо у Вас в сердце. Острый как бритва фильм.

ГОРЯЧАЯ 20-КА