Фильмов: 47507Расширенный поиск
Dimitri Doganis
Дмитрий Доганис
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Столкновение

Столкновение / Encounter (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (45), КП 5.4 votes: (438), IMDb 5.8 votes: (2 026)
Несколько лет морской пехотинец Малик Хан провел на линии фронта, сражаясь с заклятыми противниками родины. В кровавых сражениях он проявил себя, как настоящий профессионал своего дела. Случайное ранение перечеркнуло планы молодого офицера. Парню пришлось оставить службу и отправиться к любящей семье. После приезда бывшему солдату пришлось нелегко адаптироваться к гражданскому спокойному существованию. По ночам ему снились кошмарные воспоминания из прошлого. Малику повезло, что он нашел поддержку в своей верной жене и двух сыновьях Джея и Бобби. Наследники научили отца снова радоваться жизни. Только вот семейная идиллия внезапно разрушилась после глобального катаклизма. Глава семьи стал свидетелем появления внеземных таинственных микроорганизмов, принесенных на поверхность планеты метеоритным ливнем. Космические паразиты проникали в человеческие организмы через кровоток, пробираясь к головному мозгу, и потом полностью отбирали контроль у носителя. Одним из первых зараженных оказалась супруга парня. Девушка начала вести себя агрессивным образом, и вскоре вовсе сбежала. Одинокий папаша не стал рассказывать детям об апокалипсисе, и превратил поездку в убежище в веселую игру. За время путешествия они попадают в опасные ситуации, и детям необходимо быстрее взрослеть и расставаться с иллюзиями.
Американские животные

Американские животные / American Animals (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (41), КП 6.7 votes: (7 405), IMDb 7.0 votes: (48 011)
История четырех молодых людей, которые предпринимают одно из самых дерзких ограблений в истории США.
Харли и братья Дэвидсон

Харли и братья Дэвидсон / Harley and the Davidsons (2016)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (203), КП 7.8 votes: (5 545), IMDb 8.1 votes: (3 406)
В 1903 году два молодых человека, школьные друзья Уильям Харли и Артур Дэвидсон, собрали в гараже ничем не примечательный велосипед с мотором. Именно так начинается легенда, основанная на реальных событиях. «Харли-Дэвидсон» — это не просто мотоцикл, это стиль жизни, направление культуры, а для некоторых почти что религия. Сериал повествует о том, как зарождался этот культ, предлагая зрителям отправиться в увлекательную поездку, которая начинается на заре ХХ века в неприметном гараже в американском городе Милуоки. Основателям гигантской мотокорпорации — Уильяму Харли, Артуру Дэвидсону и двум его братьям Уолтеру и Уильяму — в те времена было двадцать с небольшим, они были полны оптимизма и грандиозных планов, которые воплотились в жизнь с гораздо большим размахом, чем можно было предполагать.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (11.09.2016, 17:29)
Золотая лихорадка

Золотая лихорадка / Gold Rush: Alaska (2010-2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (92), КП 7.1 votes: (3 056), IMDb 7.3 votes: (5 391)
Передача повествует о нескольких группах людей отправившихся на поиски золота на бескрайний север Америки. Основная часть передачи посвящена процессу добычи россыпи золота в условиях вечной мерзлоты и взаимоотношениям между участниками.

Добавлена 24-я серия 13-го сезона (10.10.2023, 11:44)
Самозванец

Самозванец / The Imposter (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (128), КП 6.9 votes: (13 376), IMDb 7.5 votes: (49 191)
1997 год. Пропавший три года назад Николас Баркли, мальчик из простой техасской семьи, невероятным образом найден в Испании. Семья счастлива: их не смущает даже то, что парень сменил цвет волос и глаз, говорит с акцентом и никого не узнаёт. На самом деле это Фредерик Бурден: самозванец-виртуоз и мастер обмана, менявший свою личность по меньшей мере 39 раз. Разоблачить мошенника Бурдена пытаются агент ФБР и частный детектив, но их ждёт встреча с куда более мрачными тайнами. Ведь у каждой лжи — две правды.
ГОРЯЧАЯ 20-КА