Фильмов: 47495Расширенный поиск
Brion James
Брайон Джеймс
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1945-02-20
Дата смерти 1999-08-07 (54)
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мятеж в космосе

Мятеж в космосе / Assault on Dome 4 (1996)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 4.8 votes: (142), IMDb 4.4 votes: (358)
Далекое будущее. Начинается фильм с суда над космическим миротворцем Чэйзом Морраном. Судят его за нарушение субординации и превышение полномочий, повлекших за собой людские жертвы. Как же все это произошло? Моррану дали отпуск, и он отправился на некую планету, где работала его прекрасная жена. Туда же прилетел опаснейший преступник Уиндом, сбежавший из марсианской тюрьмы с группой заключенных. А Моррану очень нетерпелось повидаться с женой…
Снова в деле

Снова в деле / Back in Business (1997)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 5.3 votes: (108), IMDb 4.5 votes: (304)
Отставной полицейский Джо Элкхарт, который волей своего лучшего друга и бывшего напарника Тони Данбара вновь втянут в бесконечную цепь кровавых перестрелок и головокружительных погонь. Встретив Тони после долгой разлуки, Джо неожиданно для себя оказывается в самом эпицентре урагана, где вместо ветра кругом свистят пули.

Агентство по борьбе с наркотиками и ФБР ведут расследование незаконной деятельности наркодельца — мультимиллионера Дэвида Эшби и связанных с ним коррумпированных полицейских и агентов ФБР. А Тони и Джо — главные действующие лица в этом деле, главные участники «игры», ставки в которой — миллионы долларов.
Стальной рассвет

Стальной рассвет / Steel Dawn (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 6.1 votes: (500), IMDb 5.0 votes: (3 631)
Опустошительные войны и глобальные катаклизмы навсегда изменили облик Земли. В песках бескрайних пустынь, покрывших планету, жизнь жалких горсток людей целиком зависит от редких источников пресной воды. В этом суровом постапокалиптическом мире обитатели городка Меридиан живут в вечном страхе перед бандой безжалостного Дамнила, властвующего на их землях. Он намерен отнять драгоценный колодец у одинокой красавицы Кэйши и ее юного сына.

Но планы головорезов внезапно нарушает появление загадочного Кочевника с острым мечом Миротворца. Молчаливый незнакомец с блестящими навыками воина и холодным сердцем героя встает на защиту городка и отважной женщины, поклявшись избавить их от злодеев. Но Дамнил не намерен сдаваться. Он поручает своим наемникам избавиться от чужака любым способом…
Природа зверя

Природа зверя / The Nature of the Beast (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 6.6 votes: (1 684), IMDb 6.3 votes: (2 310)
Бизнесмен Джек подбирает в окрестностях Невады «бродягу» Эдриана. Эдриен оказывается слишком назойливым попутчиком, и Джек хочет избавиться от него. Но Эдриена не так-то просто потерять из виду, потому что он знает один страшный секрет Джека и грозится сообщить об этом в полицию.
Разборка

Разборка / Showdown (1993)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.4 votes: (462), IMDb 5.2 votes: (1 224)
Кен Маркс поступает в новую школу, где в первый же день находит себе врага, который зарабатывает на жизнь выступая в запрещенных полноконтанктных боях по каратэ. Школьный дворник Билли Грант решает помочь Кену постоять за себя, обучив его секретным приемчикам.
Редкая порода

Редкая порода / A Breed Apart (1984)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.3 votes: (630), IMDb 5.5 votes: (1 888)
Одержимый коллекционер за баснословную сумму нанимает альпиниста Майка, чтоб тот достал ему кладку яиц орла редчайшей породы. Майк приезжает на живописный частный островок, который принадлежит Джиму, когда-то воевавшему во Вьетнаме, потом потерявшему жену и сынишку.

Теперь Джим живет отшельником и охраняет покой животных от обнаглевших охотников- браконьеров. Сложные отношения связывают Джима и Стеллу, владелицу маленького магазинчика рыболовных принадлежностей.

Она и ее сын всем сердцем тянутся к Джиму… Настоящую войну браконьеры объявляют Джиму, но ему на помощь приходит Майк…
Драгоценная находка

Драгоценная находка / Precious Find (1996)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 5.2 votes: (229), IMDb 3.7 votes: (620)
Недалёкое будущее. Человечество беспрепятственно бороздит просторы Вселенной, однако тяга к быстрому богатству от этого не меньше. Крил Хагер заполучает ключ, который хранит тайну неисчислимых сокровищ скрытых в недрах астероида. На поиски клада вылетает группа отважных авантюристов: капитан Камилла Джеймс, космический маргинал Сэм Хортон и юный золотоискатель Бен. Они бесстрашно выдвигаются в путь к далекой галактике. Всё было бы хорошо, но по пятам, пронюхав о цели экспедиции исследователей, движется жестокая банда андроидов со своим вожаком Лу Секи. Путешествие набирает опасные обороты. Кто станнит победителем этой гонки?
Только через ее труп

Только через ее труп / Enid Is Sleeping (1989)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 6.2 votes: (221), IMDb 5.6 votes: (308)
Энид немного эгоистичная и стервозная барышня. Приехав домой раньше обычного, она застаёт своего ненаглядного в постели со своей сестрой Джейн. В ярости она хватает пистолет Гарри (её парня, работающего к тому же в полиции), нацеливает его на горе-любовников и… получает от Джейн вазой по голове. Вот такая нелепая смерть постигла Энид. Перед любовниками теперь стоит сложный выбор: избавится от трупа или прийти в участок с повинной и отгрести не малый срок? Они выбирают первый вариант, однако Энид не даёт им покоя даже из могилы. Гарри и Джейн в ужасе и уже сомневаются в том, что сделали верный выбор.
Волна страсти

Волна страсти / In God's Hands (1998)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 6.2 votes: (157), IMDb 5.4 votes: (1 225)
Когда бушует неукротимая стихия океана, большинство людей стараются держаться подальше от берега. Но есть и такие, которые бросаюся в эпицентр шторма, чтобы приручить дикую бурю. Одни называют это безумием, другие — серфингом, самым опасным и экзотическимвидом спорта. Микки, Шейн и Кеони путешествуют по миру в поисках новых неприступных волн.

Бесстрашная троица покоряет водные Эвересты… и сердца тропических красоток. Когда друзья спускаются с заоблачных вершин на грешную землю, кажется, что все самое страшное уже позади. Но настоящие опасности подстерегают их на берегу.
Южное гостеприимство

Южное гостеприимство / Southern Comfort (1981)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 7.0 votes: (1 621), IMDb 7.2 votes: (17 017)
Национальная гвардия проводит учения в болотах Луизианы, где суровых и нелюдимых местных ребят называют «кэджуны». Гвардейцы оторвались от рутинных дел и «выпускают пар», бряцая оружием, как мальчишки.

Один из них в шутку дал очередь холостыми по стоявшим на берегу. Но ответный выстрел был отнюдь не холостым. После этого начинаются кошмарные «учения» на выживание с невидимым противником, который знает каждую кочку на болоте.

ГОРЯЧАЯ 20-КА