Фильмов: 47557Расширенный поиск
Лина Будник
[ Актриса ]
Дата рождения 1939-12-04
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Тёмные лабиринты прошлого

Тёмные лабиринты прошлого (2013)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (3 858), IMDb 5.6 votes: (17)
Лиза, поссорившись с мужем, ушла из дому. Только на следующий день его брат нашел золовку в лесу без сознания. Лиза не может вспомнить, кто она. Теперь ей предстоит привыкать к прежней жизни. Муж Борис ей кажется совершенно посторонним человеком, а повседневная работа по дому совсем непривычной. Лизу одолевают то смутные воспоминания, то провалы в памяти. Она начинает подозревать у себя признаки психического расстройства. А тем временем на регистратора частной клиники Ирину совершено нападение - девушку спасает случайный прохожий…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.05.2020, 06:22)
Отдаленные последствия

Отдаленные последствия (2008)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), КП 5.5 votes: (167)
В запутанном деле о терроризирующем город маньяке, появляется еще одна пострадавшая, чудом не ставшая жертвой. Счастливое стечение обстоятельств и привычка Сергея приходить всегда раньше назначенного времени в буквальном смысле спасают дочь Ирины — Таню — от гибели. Правда, со временем чувство благодарности за спасение ребенка, сменится чисто женской тревогой — кому принадлежат в большей мере симпатии Сергея?

Отчаянно ревнуя и дочь, и возлюбленного, Ирина «выдает» тайну рождения Тани — навязывая всем троим семейные узы. Но, Сергей не спешит стать отцом для великовозрастной дочери, а Таня отправляется в провинцию раскапывать архивные курганы…
Любовь на два полюса

Любовь на два полюса (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 6.4 votes: (659)
Ещё один вечный вопрос поднимается в этом фильме. Наверняка, каждый человек хотя бы один раз в жизни вставал перед выбором, чему подчиниться: зову сердца или доводам разума? Перед такой же развилкой на своём жизненном пути оказалась главная героиня этой истории по имени Вероника. С одной стороны у неё стоит счастливый семилетний брак со следователем прокуратуры по имени Виктор Арзаус. Однако, только героине известно, что этот брак был без любви. С другой стороны у него остался Кирилл Филин, с которым у них внезапно загорелась яркая и страстная любовь. Но есть ещё одно но: муж Вероники расследует дело по нелегальной деятельности, которую вел Кирилл…
Бедная LIZ

Бедная LIZ (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 6.8 votes: (529)
Джо Соколофф работает сержантом полиции в Канаде. Однажды он отправляется в далёкую холодную Россию, дабы исполнить последнюю волю своей любимой бабули. Но с самого начала всё идёт не по плану: в поезде его грабят соседи по купе, и Джо отстаёт от поезда. Американец остаётся совсем один в маленькой кубанской станице совсем без денег и без документов. Чудак-ковбой попадает в странный мир русских, чуждый и непонятный ему. Как можно понять этих людей, которые топят маленьких щенков, едят рыбу, которую поймали в реке, шлепают детишек? Но Джо понадобилась совсем немного времени, чтобы свыкнуться с местными странностями, а также влюбиться в красавицу Лизу. Но есть ли будущее у этого романа?
Несколько призрачных дней

Несколько призрачных дней (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 5.1 votes: (85)
Георгий - известный карточный шулер. Однажды он выигрывает крупную сумму у Антиквара. Тот совсем не хочет расставаться со своими деньгами и преследует Георгия.
В это время парень Семен наслаждается жизнью без надоевших родителей. Он напивается и садится за руль. По пути он сбивает Георгия. Умирающий просит его передать все деньги его дочери, которую он уже давно не видел. Семен скрывается с места аварии. Но он должен выполнить поручение. Теперь ему предстоит найти Шуру. Она совсем не верит в искренность своего отца, ведь он никогда не вспоминал о ней раньше. А теперь передал кучу денег. Обиженная девушка не хочет принимать их. Семену предстоит ее переубедить.
Внеземной

Внеземной (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 7.6 votes: (3 321), IMDb 6.6 votes: (91)
Житель небольшого села неподалеку от Чернобыля — Семенов — находит в доме у своей полубезумной тещи странное маленькое существо. Он показывает Егорушку своему соседу — милиционеру Саше. Вещественное доказательство участковый приносит домой и, не смотря на протесты жены, кладет… в холодильник.

Как и положено по уставу, о находке милиционер докладывает начальству и настаивает на экспертизе. Вот тут-то все и начинается! От Саши уходит жена, при странных обстоятельствах погибает старуха, в деревне появляется уфолог и, в добавок ко всему, милиционера, бывшего чернобыльца, начинают преследовать видения!
ГОРЯЧАЯ 20-КА