Фильмов: 47359Расширенный поиск
George Wing
Джордж Уинг
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
50 первых поцелуев

50 первых поцелуев / 50 First Kisses / 50 Kaime no Fasuto Kisu (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (167)
Дайсукэ Югэ работает гидом в Оаху на Гаваях и изучает астрономию. Однажды в кафе он встречает Руи Фудзисиму и моментально влюбляется в неё. Парень ещё не знает, что у Руи непростая судьба — после несчастного случая девушка страдает провалами в памяти.
Сбежавшая работа

Сбежавшая работа / Outsourced (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.9 votes: (464), IMDb 7.1 votes: (9 228)
Главный герой фильма – Тодд Андерсон, вполне обычный менеджер в самом обычно городке США – Сиэтле. Он живет своей обычной жизнью, каждый день ходит на работу и не предполагает, что в его жизни могут быть какие-то перемены. Когда босс отправляет своего работника в командировку, многие желают, чтобы новое место временной работы было в родной стране. Но что делать главному герою, если его отправили в Индию? В течении определенного срока он должен принять участие в организации call-центра в далекой стране, отличающейся культурой, образом жизни, экономикой и многим другим. Тодд отправляется туда, с ужасом осознавая, что его ждет. Но после некоторого времени, проведенного там, он понимает, что их мир не так уже плох, как он думал. Ему нравится то, как люди живут и думают. Они увлекают его, они меняют его, и, глядя на них, он начинает совершенно иначе воспринимать многие вещи.
50 первых поцелуев

50 первых поцелуев / 50 First Dates (2004)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (178), КП 7.3 votes: (155 872), IMDb 6.8 votes: (365 444)
Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно.

Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!
ГОРЯЧАЯ 20-КА