Фильмов: 47533Расширенный поиск
A.R. Murugadoss
А.Р. Муругадосс
Сортировать по:
Не показывать:
Седьмое чувство

Седьмое чувство / 7 Aum Arivu (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (9 533)
Эта история уходит своими корнями в VI век от рождества Христова. Мало кто из индийцев об этом помнит, но прародителем Шаолиня и знаменитой китайской медицины был тамилец Бодхидхарма, которого многие сравнивают с Буддой. Этот тамилец по доброй воле отправился в чужую страну и прожил там остаток своей жизни, совершив немало добра: он спас Китай от неведомого доселе вируса, от нашествия врагов и научил местных жителей искусству гипнотического взгляда. Благодарные китайцы под диктовку записали все его целебные рецепты и научились искусству рукопашного боя. В Китае, Японии Бодхидхарму до сих пор почитают, а вот в Индии забыли. Но в XXI веке о нем вновь вспомнили, когда Китай, пользуясь искусством, полученным от тамильца, задумал коварную операцию «Красный», направленную против Индии. Тогда-то в Тамил-Наду и был направлен китайский Терминатор Донг Ли с великой миссией: убить тамильскую Сару Коннор… то есть Субху Шринивасам… и навсегда стереть имя Бодхидхармы из индийской памяти. Ну а задача Субхи найти нищего циркового артиста Арвинда и, открыв ему страшную тайну его ДНК, спасти Индию и напомнить индийскому народу о древнеиндийской науке.
Акира

Акира / Naam hai Akira (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 5.9 votes: (3 603)
Акира Шарма была ещё маленькой девочкой, когда буквально на её глазах гопники пытались плеснуть в лицо женщине кислотой. Девочка вступилась за бедняжку, но бандиты обещали вернуться и отомстить. Именно после этой истории отец привел Акиру в школу восточных единоборств. После следующей встречи с «кислотными» гопниками, один из них на всю жизнь остался уродом, а героиня отправилась за решетку.

Спустя 14 лет Акира Шарма — сильная независимая женщина в прямом смысле этого слова. И враги у нее теперь куда более серьезные. В полицейской форме, коррумпированные и совсем без тормозов.
Прежде, чем я досчитаю до 10

Прежде, чем я досчитаю до 10 / 10 Endrathukulla (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (1 534)
Он никогда не называет своего имени. То он известный миллиардер Билл Гейтс, то он секретный «агент 007» Джеймс Бонд, то он культовый индийский режиссёр Мани Ратнам, то ещё лучше — Камал Хасан… У него множество имён, множество личностей. Он выполняет задания весьма сомнительных личностей за деньги — перевозит любые грузы, угоняет машины, и в своём деле ему нет равных. Он всё делает качественно и быстро, не задаёт лишних вопросов и никогда не заглядывает в багажник. Таковы его принципы. И вот на очередном задании по перегонке джипа в другую часть Индии, он обнаруживает в машине «лишний груз», а точнее, девушку Шакилу, которая оказалась там при весьма загадочных обстоятельствах, связанных с главным героем.
Габбар вернулся

Габбар вернулся / Gabbar is Back (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.7 votes: (178), IMDb 7.3 votes: (14 588)
Габбар Сингх Раджпут создает свою собственную организацию по борьбе с коррупцией для ликвидации наиболее коррумпированных личностей из всех слоев общества. Вскоре на полицию и правительство начинают оказывать давление, чтобы те разыскали человека, стоящего во главе этой организации…
Да здравствует победа! / Джай Хо

Да здравствует победа! / Джай Хо / Jai Ho (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 8.1 votes: (892), IMDb 5.0 votes: (20 700)
Индийский драматический боевик наполнен эмоциями. Конечно, он не оставит вас равнодушным, как и многих других зрителей. Джай Агнихорти – молодой парень со своими принципами. Он считает, что каждый уважающий себя человек просто должен каждый раз проявлять смелость и помогать всем нуждающимся людям. Даже если ты не занимаешь лидирующих постов и не служил в армии, ты не можешь пройти мимо людской беды. И свой принцип он доказывает искренними безвозмездными поступками на протяжении всего фильма. И вот он придумал одну отличную идею: люди, которым он помог, должны вместо благодарности оказать помощь еще троим людям.
Солдат / Отпуск: солдат всегда на службе

Солдат / Отпуск: солдат всегда на службе / Holiday (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (93), КП 7.0 votes: (276), IMDb 7.2 votes: (25 336)
Офицер индийской армии Вират Бакши служит на границе. Раз в год ему дают отпуск на 40 дней, но и дома его ожидают приключения. Над Мумбаем нависла опасность террористического акта, а может быть и не одного. Отважный военный берет расследование в свои руки.
Тайное оружие

Тайное оружие / Thuppakki (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 7.9 votes: (77), IMDb 7.8 votes: (13 201)
Главный герой фильма - Джагдиш. Он не кто иной, как командир армии в Индии. Он приезжает в родные Мумбаи. На вокзале его встречают все члены семьи и везут показать одну девушку. Ее зовут Ниша, и она должна стать его невестой. Когда парень увидел ее, он сказал, что ни за что на ней не женится, ведь она так старомодна. Однако он ошибался, девушка была не из простых. Очень скоро он получает сюрприз... Но это не все. Главного героя ждет любовь и различные трудности. Он должен остановить сеть террористов именуемых «спящей ячейкой». Что же ждет командира Джагдиша в конце, и сможет ли он противостоять злу?
Гаджини

Гаджини / Ghajini (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (79), КП 8.0 votes: (3 519), IMDb 7.3 votes: (56 512)
Санджай Сингхания — один из самых успешных предпринимателей страны. Калпана — модель, снимающаяся в дешевой рекламе. Вероятность их встречи была равна нулю. Тем не менее, пути их пересеклись, и родилась любовь, которой не суждено было расцвести. Однажды Калпана вступает в конфликт с преступником Гаджини; ценой своей жизни она спасает невинных девочек от гибели. В попытке спасти саму Калпану Санджай получает тяжелейшую травму. Спустя время он ищет преступника, чтобы отомстить. Ситуация осложняется тем, что Санджай теперь страдает амнезией и помнит лишь то, что происходило с ним в последние 15 минут…
ГОРЯЧАЯ 20-КА