Фильмов: 47557Расширенный поиск
Madhu Mantena Varma
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Супер 30

Супер 30 / Super 30 (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (45), КП 7.8 votes: (144), IMDb 8.1 votes: (15 404)
Известный математик Ананд Кумар вложил много труда для открытия учебного центра для молодых людей в Патне. На базе известного учебного заведения он открыл школу для ребят из бедных семей, которые не могли получить образование, обеспечиваемое государством. Для их успешного обучения мужчина разработал специальную программу «Супер 30». Он начинал свою деятельность много лет назад в роли простого работяги, преследуя свою высокую и важную цель.
В ловушке

В ловушке / Trapped (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 6.5 votes: (208), IMDb 7.6 votes: (10 445)
Пытаясь снять жильё подешевле, мужчина оказывается в плену квартиры пустой многоэтажки — без еды, воды и электричества.
Времена года

Времена года / Mausam (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 7.9 votes: (441), IMDb 4.6 votes: (3 999)
История жизни двух возлюбленных: пенджабского парня Гарри и кашмирской девушки Аят. Они встретились лишь однажды в Пенджабе, но вскоре им пришлось расстаться на долгое время — Аят увезли родители. Гарри становится военным лётчиком, и спустя уже многие годы всё равно продолжает ждать Аят. Когда по долгу службы он отправляется в Кашмир, главной его задачей становится найти некогда потерянную возлюбленную.
Ложь во спасение

Ложь во спасение / Jhootha Hi Sahi (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.8 votes: (303), IMDb 6.2 votes: (2 007)
Весь сюжет фильма крутится вокруг молодого парня, которому всю ночь не дают уснуть, а все из-за чьего-то розыгрыша. Теперь главному герою предстоит найти этого загадочного шутника, а в поисках ему помогают его лучший друг Омар и Амид. В поисках правды они узнают, что молодой парень стал случайной ошибкой службы телефона доверия, и ему ночью звонили настоящие желающие покончить с собой… Главный герой сам берется за это дело, и на некоторое время становится членом службы доверия. Теперь ему предстоит научиться правильно оказывать психологическую помощь, и в этом ему помогают его лучшие друзья.
Гаджини

Гаджини / Ghajini (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (79), КП 8.0 votes: (3 519), IMDb 7.3 votes: (56 512)
Санджай Сингхания — один из самых успешных предпринимателей страны. Калпана — модель, снимающаяся в дешевой рекламе. Вероятность их встречи была равна нулю. Тем не менее, пути их пересеклись, и родилась любовь, которой не суждено было расцвести. Однажды Калпана вступает в конфликт с преступником Гаджини; ценой своей жизни она спасает невинных девочек от гибели. В попытке спасти саму Калпану Санджай получает тяжелейшую травму. Спустя время он ищет преступника, чтобы отомстить. Ситуация осложняется тем, что Санджай теперь страдает амнезией и помнит лишь то, что происходило с ним в последние 15 минут…
ГОРЯЧАЯ 20-КА