Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sunil Grover
Сунил Гроувер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тандава

Тандава / Tandav (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), IMDb 4.6 votes: (60 571)
Тандава - это история, которая происходит в столице крупнейшей демократии в мире - ДИЛЛИ (Нью-Дели), где она переносит вас внутрь закрытых дверей хаоса власти и манипуляций , тем самым раскрывая темные закоулки индийской политики.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (15.02.2021, 16:46)
Фейерверк

Фейерверк / Pataakha (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 7.2 votes: (2 067)
Фейерверк повествует о двух враждующих сестрах, которые познают себя и свои взаимоотношения лишь тогда, когда их разделил брак.
Габбар вернулся

Габбар вернулся / Gabbar is Back (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.7 votes: (178), IMDb 7.3 votes: (14 588)
Габбар Сингх Раджпут создает свою собственную организацию по борьбе с коррупцией для ликвидации наиболее коррумпированных личностей из всех слоев общества. Вскоре на полицию и правительство начинают оказывать давление, чтобы те разыскали человека, стоящего во главе этой организации…
Право на любовь

Право на любовь / Heropanti (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.5 votes: (142), IMDb 5.5 votes: (3 759)
Индийская мелодрама «Право на любовь / Heropanti» о том, что даже по прошествии шестидесяти лет со дня провозглашения свободы Индии люди так и не стали свободными, и по-прежнему утопают в расовых распрях и социальном неравенстве. История о светлой и чистой любви прекрасной Димпи, дочери богатого и очень влиятельного джата Чоудхари Сураджа Сингха, и бедного Баблу. Зная о том, что им никогда не разрешат быть вместе, влюбленные сбегают из дома. Разъяренный отец пускается в погоню. Джаты - народ горячий и отважный, они быстро справились с задачей. Димпи и Баблу придется многое пережить, прежде чем общество позволит им быть вместе.
Два в одном: Полицейский и бандит

Два в одном: Полицейский и бандит / Policegiri (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (52), КП 5.7 votes: (64), IMDb 4.1 votes: (1 134)
Рудра, главный герой фильма, бесстрашный и обаятельный полицейский, прибывает на новое место работы в небольшой городок Амалапур. Его цель — очистить город от преступности и обеспечить безопасность мирным жителям. Тем самым он объявляет войну местной мафии, а особенно ее главарю, с которым он начинает захватывающую игру в кошки-мышки. Неудивительно, что благодаря его мужественной внешности, храбрости и честности, в него влюбляется Сехар, неординарная красотка. Чтобы добиться эффективных результатов в борьбе с преступным миром, Рудра неофициально внедряет новые методы «общения» с местными бандитами, отвечая огнём на огонь…
Гаджини

Гаджини / Ghajini (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (79), КП 8.0 votes: (3 519), IMDb 7.3 votes: (56 512)
Санджай Сингхания — один из самых успешных предпринимателей страны. Калпана — модель, снимающаяся в дешевой рекламе. Вероятность их встречи была равна нулю. Тем не менее, пути их пересеклись, и родилась любовь, которой не суждено было расцвести. Однажды Калпана вступает в конфликт с преступником Гаджини; ценой своей жизни она спасает невинных девочек от гибели. В попытке спасти саму Калпану Санджай получает тяжелейшую травму. Спустя время он ищет преступника, чтобы отомстить. Ситуация осложняется тем, что Санджай теперь страдает амнезией и помнит лишь то, что происходило с ним в последние 15 минут…
ГОРЯЧАЯ 20-КА