Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ronald Guttman
Рональд Гаттмен
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1952-08-12
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Зачарованный город

Зачарованный город / Wanderland (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (210)
В надежде сбежать от будничной суеты, Алекс отправляется в коттедж Зачарованный Лес. По прибытию в незнакомый город, парень начинает замечать необычные вещи, что происходят в коттедже и его окрестностях. Сможет ли Алекс выбраться с Зачарованного Леса или останется в нем навсегда?
Рандеву

Рандеву / The Rendezvous (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28), IMDb 5.2 votes: (571)
Рэйчел и Джейк, врач еврейского происхождения и правительственный бюрократ-араб, отправляются в опасное приключение из Лос-Анджелеса на Ближний Восток, чтобы распутать таинственную смерть брата Рэйчел, охотника за сокровищами. Их преследует группа религиозных фанатиков, считающая, что Рэйчел и Джейк владеют пропавшим Свитком Мертвого моря, который может приблизить Конец Света. Главным героям придется раскрыть убийство, найти свиток и научиться доверять друг другу.
Нина

Нина / Nina (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.1 votes: (233), IMDb 5.3 votes: (2 120)
История жизни американской певицы, пианистки и композитора Нины Симон, включая рассказ о ее восхождении к славе и отношениях с ее менеджером Клифтоном Хендерсоном.
Добро пожаловать в Нью-Йорк

Добро пожаловать в Нью-Йорк / Welcome to New York (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (49), КП 5.0 votes: (951), IMDb 5.4 votes: (2 708)
Спорная история, произошедшая с реальным человеком, теперь перед вами. Главный герой картины – Деверо - входит в число самых влиятельных людей на Земле. Мужчина, претендующий на пост президента Франции, ежедневно имеющий дело с миллионами долларов, в одночасье оказывается на крючке Нью-Йоркских юристов. Дело в том, что у сильного и умного Деверо есть одна единственная, но сокрушающая его, слабость – необузданный сексуальный голод. И теперь его обвиняют в домогательстве. Раздавленный неожиданным для него обвинением, он не знает, что делать. Неужели человек, мечтающий о спасении мира, не сможет помочь самому себе?
Дантон

Дантон / Danton (1982)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 7.6 votes: (678), IMDb 7.6 votes: (4 364)
Ноябрь 1793 года. Адвокат Жорж Дантон возвращается из своего деревенского затворничества в Париж, чтобы остановить кровавый террор, начатый его другом и соратником Робеспьером. Впервые в истории вступает в силу «неумолимая логика революции», запускается машина возрастающего насилия, гильотина работает на износ.

Твердость и еще раз твердость. К черту жалость — пережиток проклятого прошлого. Слабым не место в светлом будущем. Гуманисту Дантону суждено сложить голову на плахе, но его смерть — грозное предупреждение тем, кто не понимает, что революция пожирает своих детей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА