Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dick Cusack
Дик Кьюсак
Дата рождения 1925-08-29
Дата смерти 2003-06-02 (77)
Сортировать по:
Не показывать:
Психованные

Психованные / Crazy People (1990)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (136), IMDb 5.9 votes: (3 553)
Скажите на милость, кому придёт в голову говорить в рекламе ПРАВДУ? Ну, например, так: «Покупайте автомобили такой-то компании: они громоздкие и не особо красивые, но очень надёжные!». Если какой-нибудь рекламщик придумает подобный слоган — его наверняка сочтут полным идиотом и отправят в сумасшедший дом.

Так и случилось с героем этой уморительной комедии — асом рекламы Эмори Лисоном. После того, как Эмори «свихнулся» на почве «правдивого подхода» в рекламировании товаров, его отправили в клинику для умалишенных, чтобы он «пришел в себя». Здесь Лисон знакомится с другими «психами» и, в частности, с очаровательной блондинкой Кэти, к которой начинает испытывать сильные чувства.

Жизнь рекламного агента неожиданно «налаживается», причем в самом неподходящем для этого месте. В это же самое время, «метод правды» в рекламе от Лисона неожиданно становится самым эффективным. Начальство срочно требует вернуть на службу своего самого лучшего сотрудника. Но вся проблема в том, что Эмори уже прижился в клинике и совершенно не хочет её покидать!
Джек Булл

Джек Булл / The Jack Bull (1999)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (58), КП 7.3 votes: (534), IMDb 6.9 votes: (4 021)
Америка конца XIX века. На западных территориях, где все еще могли развернуться предприимчивые авантюристы, царил закон сильнейшего. Богатый землевладелец Баллард решил хорошенько проучить нахального соседа Реддинга, посмевшего ему прекословить.

Но урок Реддингу не понравился, и он обратился в суд на обидчика. Не добившись правды в суде, ссора переросла в смертельную вражду, в которую оказались вовлечены соседи…
ГОРЯЧАЯ 20-КА