Фильмов: 47507Расширенный поиск
Archana Puran Singh
Арчана Пуран Синх
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-03-26
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Долли Ги Доли

Долли Ги Доли / Dolly Ki Doli (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.6 votes: (147), IMDb 4.6 votes: (1 827)
Действие фильма разворачивается со свадьбы Долли, девушки, которая знакома со своим женихом всего 2 месяца, но уже готовая связать себя священными узами. Свадьба отыгрывается на славу, и молодой муж утром ищет свою новоиспечённую жену. А её и след простыл. Вместе со своими лже-родственниками, она грабит его семью до последней нитки, и сматывается в другой город искать себе новую жертву. Выдумывая себе разные имена, Долли охмуряет всё больше и больше женихов. Но всему приходит конец. На поиски горе-жены бросаются все брошенные мужья, желая наказать мошенницу. К тому времени, инспектор полиции Робин Сингх, который имеет с Долли свои счёты, решает взяться за расследование этого дела и поймать плутовку…
Удар / Драйв

Удар / Драйв / Kick (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (77), КП 7.6 votes: (282), IMDb 5.5 votes: (16 948)
Молодой человек встречается с девушкой, в которую очень влюблен. Красавица отвечает ему взаимностью. Но дело осложняется тем, что юноша никак не может избавиться от пагубной зависимости. Парень уже давно принимает наркотики адреналинового типа. В конце концов девушка понимает, что так не может больше продолжаться. Пара разрывает свои отношения. Герой не может найти в себе силы справиться с затянувшейся депрессией. Вскоре он начинает воровать. Обнаружив, что попал под преследование полицейского, молодой человек пытается скрыться, но тщетно. Дело осложняется тем, что бандитская группировка во главе с влиятельным мафиози хочет расправиться с героем.
Обманщик

Обманщик / Bol Bachchan (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 7.2 votes: (180), IMDb 5.5 votes: (5 027)
«Ложь может помочь в настоящем, но у нее нет будущего», но когда человек лжет королю акхады Ранакпура Притхвираджу Рагхуванши, это гарантия, что у этого человека не будет будущего. Молодой парень из Дели Аббас Али утонул в своих финансовых проблемах, которые приводят его в Ранакпур, чтобы получить работу и заботиться о себе и своей сестре Сании. Аббас случайно становится жертвой недоразумения, которое заставляет его лгать о своем имени. Этот инцидент приводит к очень важному повороту в жизни Аббаса. Он получает работу у Притхвираджа Рагхуванши. Судьба вынуждает Аббаса постоянно лгать своему боссу, ненавистнику лжи. Страх быть уличенным во лжи своим боссом в конце концов превращает Аббаса в абсолютного обманщика.
Везунчик Лаки

Везунчик Лаки / Oye Lucky! Lucky Oye! (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 7.0 votes: (34), IMDb 7.8 votes: (9 584)
История Лаки Сингха, который является настолько симпатичным вором, что его любит даже полиция Дели. Его принцип работы — перехитрить всех. Он сильная индивидуальность, любит красивые вещи и он очарован тем образом жизни, который ведут делийские богатеи. Путь Лаки от парня из среднего класса до успешного вора, превращение его в яркого плэйбоя, который хочет чего-то большего, чем богатство. Теперь ему необходимо уважение, положение джентльмена, ради чего он готов рискнуть даже своей свободой.
Все в жизни бывает

Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai (1998)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (91), КП 8.4 votes: (3 439), IMDb 7.8 votes: (37 594)
Красавица Тина умирает при родах, но перед смертью успевает написать своей новорожденной дочери Анджали восемь писем. В последнем, которое девочка читает, когда ей исполняется восемь лет, мама завещает ей помочь папе воссоединиться с другой Анджали, некогда пожертвовавшей своей любовью ради его счастья с Тиной. Сегодня Анджали как раз выходит замуж, и девочке потребуется преодолеть немало препятствий, чтобы все было хорошо и все запели жизнеутверждающую финальную песню.
ГОРЯЧАЯ 20-КА