Фильмов: 47557Расширенный поиск
Itsuji Itao
Ицудзи Итао
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1963-07-18
Возраст 60
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пробудившийся от гипнопедии

Пробудившийся от гипнопедии / Aroused by Gymnopedies / Jimunopedi ni midareru (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), IMDb 5.6 votes: (134)
Когда-то бывший признанным режиссером-автором Синдзи снимает порно. Во время съемок от него уходит главная звезда, и фильм отменяется. Бесцельно бродя по городу, Синдзи сталкивается со знакомыми женщинами, каждую из них пытается затащить в постель и выпросить денег. А музыка Эрика Сати из «Трёх гимнопедий» продолжает мучительно играть в его голове.
Семейная игра

Семейная игра / The Family Game / Kazoku gêmu (2013)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), КП 8.3 votes: (174), IMDb 8.1 votes: (81)
Для соседей семья Нумата почти идеальна. Отец работает в надёжной и престижной фирме, мама обустраивает семейный очаг, старший сын входит в десятку лучших учеников своей школы и участвует в национальных соревнованиях по лёгкой атлетике. И только младший сын выбивается из общей картины — успехами не блещет, да и школу, бывает, пропускает. Для него нанимают репетитора, который своим появлением ставит жизнь в большом доме с ног на голову.

Добавлены 1-10 серии из 10 (03.04.2017, 11:49)
Ножны самурая

Ножны самурая / Saya-zamurai (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (27), КП 6.8 votes: (85), IMDb 6.9 votes: (563)
Самурай без меча, Номи Кандзюро, бросивший свой пост после смерти жены и разыскиваемый за дезертирство, попадает в плен к господину соседней префектуры. Теперь ему предстоит за тридцать дней рассмешить сына местного властителя, потерявшего веселость, либо совершить сеппуку. Вместе со своей дочерью Тае и двумя стражниками он день за днем выдумывает все более эксцентричные способы развеселить юного господина.
Поезд-призрак

Поезд-призрак / Otoshimono (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (82), КП 5.7 votes: (913), IMDb 4.9 votes: (904)
Обычное утро. Все бы ничего, но Нана по дороге в свою старшую школу становится невольным свидетелем аварии, произошедшей в метро. Однако это лишь начало кошмара. Вскоре пропадает любимая сестра Наны – Норико. Никто не знает, что же случилось с бедной девчушкой… Единственная догадка – сестру украл призрак, который обитает на той самой злосчастной станции метро. Об этом существе Нане поведала женщина, которая даже не назвала своего имени. Однако вскоре Нана узнает, что ее сестра не единственная жертва метро. К тому же вожатый каждый раз после обхода путей находит тела пропавших людей.
Робот Заборгар

Робот Заборгар / Denjin Zabôgâ (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (79), КП 4.7 votes: (88), IMDb 6.4 votes: (426)
Секретный полицейский по имени Ютака Дэймон, который наследует мощного робота по имени Заборгар после смерти отца ученого. Заборгар оснащен арсеналом высокотехнологичного оружия, имеет возможность трансформироваться в мотоцикл, а также мастер каратэ. Дэймон использует Заборгара для борьбы с организацией под названием Сигма, которую возглавляет злой полумеханическим маньяк Доктор Акуномией, убившим в свое время отца Ютаки. доктор Акуномия. Но, когда Дэймон влюбляется в главного помощника доктор Акуномия, мисс Борг (к тому же она еще и киборг), его связь с Заборгар разрывается. 25 лет спустя, разжалованный Дэймон возвращается на работу в полицию, потому что организация Сигма заканчивает строительство гигантского разрушительного робота. Придет ли на помощь Заборгар?
Я – Вспышка!

Я – Вспышка! / I'm Flash! (2012)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5), КП 6.3 votes: (114), IMDb 6.0 votes: (124)
Руи — харизматичный лидер новой религиозной группы. Как полагается, масс-медиа начинают им интересоваться, отчасти преследовать. В такой момент он вместе с красивой девушкой по имени Руми попадает в аварию с велосипедистом, из которой он выходит без единой царапины, а вот девушка теряет сознание. Понятно, что для СМИ — это сенсация, и дабы скрыться от любопытных глаз прессы, Руи отправляется на далекий остров, а вместе с ним едет и телохранитель, нанятый заботливой матушкой, — экс-гангстер и его два помощника. Вот в такой компании главный герой проводит какое-то время на острове, размышляя о своей религиозной группе, и приходит к решению, которое повлияет на всю его жизнь.
Токийская полиция крови

Токийская полиция крови / Tokyo Gore Police / Tôkyô zankoku keisatsu (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (45), КП 5.9 votes: (1 187), IMDb 6.0 votes: (9 723)
В недалеком будущем токийская полиция превратилась в независимую корпорацию, полностью перейдя в частное владение и получив неограниченную свободу действий. Преступный мир также эволюционировал. Токио наводнен ордами убийц-мутантов, которые модифицируют свои тела, превращая их в смертоносное оружие. Их называют «инженерами».

Неизвестно откуда они пришли и каковы их цели. Известно лишь то, что ранения, нанесенные им, со страшной скоростью мутируют, обрастая клыками, шипами, бензопилами. Всему этому противостоит длинноногая офицерша полиции Рука, которая, заодно, пытается раскрыть тайну убийства своего отца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА